V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Слишком дорого: «Волгоградэнергосбыт» расторг договор по приему платежей с «Почтой России»

Гость
11 декабря 2019, 17:05
а уважаемая госпожа депутат в курсе, что гражданско-правовые договора заключаются не по требованию высокопоставленных лиц, а в соответствии с ГК РФ и при обоюдном согласии сторон, либо в судебном порядке.
Гость
11 декабря 2019, 17:18
гость, не хватает на отдых на Канарах?!
Гость
11 декабря 2019, 20:34
Для начала, неплохо бы самому энергосбыту исполнять эти договора! Они должны доставлять платежки, не позднее 1 числа каждого месяца, а приносят 5-6, зато на этой же платежке с радостью пишут, что если будет оплачена после 10-го, то насчитают пеню! Если не нравятся услуги почты, пускай ставят свои терминалы и таким образом обеспечат такую же доступность оплаты услуг.
11 декабря 2019, 18:14
Да почта России со своими тарифами вообще оборзеда 120 рублей письмо в область отправить. Да и вообще хватит делать из почты не пойми что, то ли магазин, то ли банк, с огромными очередями, может пора все таки заняться своим предназначением, доставлять отправления быстро и недорого, хотя про что это я, это же почта России...
Гость
12 декабря 2019, 10:49
а за сколько надо, за 20 рупий? канешна, для почты бензин же по 40 копеек. возьми ипотеку- отправь письмо.
12 декабря 2019, 15:41
Гость
12 декабря 2019, 15:41
а за сколько надо, за 20 рупий? канешна, для почты бензин же по 40 копеек. возьми ипотеку- отправь письмо.
А вот для китайских товарищей бензин вообще бесплатный, так как у них можно купить товар за 120 рублей с доставкой с Китая в ту же Волгоградскую область, как так получается?
Гость
11 декабря 2019, 19:44
Для людей важно решение вопроса, а кто это сделает, уже второстепенно. Что подняла проблему, это хорошо!
Гость
12 декабря 2019, 12:12
Тем более, что от нее это, кроме сотрясания воздуха, больше ничего не требует.
Гость
12 декабря 2019, 10:36
Давно пора освободить почту от несвойственных ей функций. Черт знает во что превратили. И банк там, и магазин всякой ненужной дряни, и пенсионный фонд, и прием платежей... Заходишь за посылкой, а там очередь с платежами. Почта должна выполнять одну единственную задачу, доставка корреспонденции. Для всего остального существуют другие организации.
Гость
12 декабря 2019, 10:52
зайдешь за гречей а там саша свою посылку полгода отправить не может. есть транспортные компании и быстро и без очередей- вера не позволяет воспользоваться?
Гость
11 декабря 2019, 17:31
А она выходец из Кпсс- КПРФ, а это по старой Конституции - руководящая и направляющая сила!
Гость
11 декабря 2019, 17:40
возможно какой то моромойки понадобился самолёт и яхты от туда и высокие %
Гость
12 декабря 2019, 21:17
Согласитесь, бывает важно и вовремя забить колокола о проблеме, чтобы на нее обратили внимание
Гость
11 декабря 2019, 21:36
Почта россии и Советская почта практически одно и тоже по уровню обслуживания.
Гость
12 декабря 2019, 10:49
так народец тот же самый..