V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«На том же месте в тот же час»: волгоградцы третий раз за неделю остались без тепла и горячей воды

Гость
12 декабря 2019, 07:27
Один прекрасный момент аварии трубопроводов будут массовым явлением. Коммунальщики просто не осилят такой объём. Плюнут на людей и будут отсиживаться.
Гость
12 декабря 2019, 15:52
Да. К тому же, при советах на трубы горячей воды подавали ток для исключения вызывающего коррозию оттока электронов, сейчас с этим не заморачиваются.
Гость
11 декабря 2019, 22:44
Подводя итоги модернизации сферы ЖКХ на территории Волгоградской области, председатель общественного совета, заслуженный работник ЖКХ Олег Капустин, отметил, что «работа произведена небывалая» и подобного отрасль не видела десятилетиями. − Мне за долгое время перестало быть стыдно, что я служу в этой отрасли, − отметил Олег Капустин. − ЖКХ впервые на моей памяти перестало быть антирекламой власти. Необходимо не терять темп и работать в том же духе»!
Гость
12 декабря 2019, 00:42
Да здравствует великий Путин! (ну, и ujcnm -пророк его)
12 декабря 2019, 17:25
Никогда откаты не были такими откатистыми, а распилы такими распилистыми)
Гость
12 декабря 2019, 07:19
Где продают буржуйки? Дрова ещё пока найти можно. Это начало конца. Массовые аварии - будет очень круто.
Гость
12 декабря 2019, 00:52
нужно плотнее сплотиться вокруг Вождя, в час, когда Родина в опасности! Эти нытики работают на Навального и финансирующего его итальянского боксера!
Гость
12 декабря 2019, 03:46
Это нормально.
Гость
12 декабря 2019, 04:31
Великое счастье прикатило.
Гость
12 декабря 2019, 15:26
– Зинуша, что это такое значит? – Опять общее собрание сделали, Филипп Филиппович, – ответила Зина. – Опять! – горестно воскликнул Филипп Филиппович, – ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придётся уезжать, но куда – спрашивается. Всё будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка калабухову.
Гость
11 декабря 2019, 22:25
Телевизором грейтесь.