V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

146 комментариев к публикации

«Лучшим людям»: в Волгограде простились с погибшими в автокатастрофе врачами Соловьевыми

13 декабря 2019, 13:52
А почему про водителя ни слово? Или что он не человек был??????
Гость
13 декабря 2019, 18:05
Не знала лично родителей, но знала Ирину и Влада, ходила к ним на мастер-классы по танцам. Только после трагедии узнала, кто Ирины родители. Ира вела себя как обычный человек, не зазновалась, не ставила себя выше других. Влад добрый, отзывчивый человек. А тем, кому нужно посчитать чужие деньги - получите мед. образование и «загребайте деньги лопатой». Пусть земля будет пухом! А родным терпения, крепитесь!
Гость
13 декабря 2019, 12:34
Так получается, что сам Олег Соловьёв был за рулём. Интересно, а почему скрывают двух погибших. Кто они? Получается, что Олег Соловьёв убил себя, свою семью и таинственных двух пассажиров?!
Гость
13 декабря 2019, 12:45
Почему двоих? Всего 5 погибших, из них четверо - члены одной семьи. Только один человек, чьё имя не озвучивается.
Гость
13 декабря 2019, 13:29
Почему двоих? Всего 5 погибших, из них четверо - члены одной семьи. Только один человек, чьё имя не озвучивается.
Гость, скорей всего это их раб был. Вот и он погиб.
Гость
13 декабря 2019, 15:08
Гость, скорей всего это их раб был. Вот и он погиб.
а разве Димитровское кладбище не закрыто?
Гость
13 декабря 2019, 22:24
Вот читаешь и ужасаешься, сколько мерзости и подлости в некоторых т.н. "людях", комментирующих... Сотням людей Соловьев помог, десятки из них остались недовольными. Но не те, ни другие не пишут тех гадостей, которые тут опубликованы! Сейчас принято гнобить врачей! Но, в данной ситуации, просто помолчите! Подумайте, если умеете, и помолчите... Светлая Память Людям!!!
Гость
16 декабря 2019, 08:07
Спасибо Олегу Лениановичу за мою спасённую жизнь! Верующий человек был. Царство небесное ему и ушедшим вместе сним. Невосполнимая утрата.
Гость
13 декабря 2019, 15:57
Конечно жалко всех,но как подумаю про Ирочку и Влада.Не успели родить ребенка,радоваться бы да радоваться.Такие молодые.Пересматриваю их видео как танцуют Бачату и поверить не могу.Слезы текут
Анастасия, все вытекли уже слезы?!
14 декабря 2019, 15:25
Анастасия, все вытекли уже слезы?!
А у тебя все мозги уже вытекли. Хотя... были ли они вообще.
Гость
18 декабря 2019, 22:30
Кошмар! Я их даже не знаю лично, смотрю видео и плачу...молодые,светлые..Царствие небесное!
Гость
13 декабря 2019, 11:45
Страшно читать комментарии, подобные опубликованному выше. От болезни под названием "Жестокость" ни в одной клинике ни за какие деньги не вылечат. Это были невероятно светлые и порядочные люди. Все профессионалы. Душевно щедрые, готовые помочь. И свою доброту дарили всем бесплатно. Они вырастили прекрасных детей. Сегодня такие семьи, к сожалению, большая редкость. Самые искренние соболезнования Маше и Леше. Ребята, вы должны справиться и жить ради памяти родителей и сестры. Страшно и несправедливо, когда мы теряем именно таких людей, злобствующие живут долго и счастливо!
Гость
13 декабря 2019, 12:22
Татьяна, люди не представляют что такое создать клинику такого уровня как «Движение». Я не знала лично Соловьевых, но я плАчу.... Не так много у нас в городе людей, которые смогли создать и сохранить предприятие или клинику высшего уровня, преодолеть все экономические сложности в наше тяжелое время, развивать медицину и экономику нашего города. В клинике « Движение» начали делать самые первые бариатрические операции. Большая утрата для нашего города и для волгоградцев....дай бог Алексею скорейшего восстановления и продолжить дело отца на достойном уровне!
Гость
13 декабря 2019, 12:47
Гость
13 декабря 2019, 12:47
Татьяна, люди не представляют что такое создать клинику такого уровня как «Движение». Я не знала лично Соловьевых, но я плАчу.... Не так много у нас в городе людей, которые смогли создать и сохранить предприятие или клинику высшего уровня, преодолеть все экономические сложности в наше тяжелое время, развивать медицину и экономику нашего города. В клинике « Движение» начали делать самые первые бариатрические операции. Большая утрата для нашего города и для волгоградцев....дай бог Алексею скорейшего восстановления и продолжить дело отца на достойном уровне!
Сегодня многие люди вообще не представляют, что можно жить и работать для людей! Таких династий, как семья Соловьёвых в нашей стране остались считанные единицы. Невосполнимая утрата для всего города! Светлая память. Маше и Лёше сил и продолжать дело родителей.
Хотели богато и долго жить, но смерть распорядилась иначе... Цены большие делали в клинике. Наживались на чужом горе. Хотя, как людей, жалко.
Гость
13 декабря 2019, 11:42
Не злорадствуйте. Стыдно. Это были хорошие люди. Ни в какой бы ситуации они не позволили себе даже думать так, как вы. Цены вас не устраивали -бесплатные поликлиники вам в помощь. За вами право выбора.
13 декабря 2019, 11:52
Медицина везде в мире очень дорога. Везде без исключений. Поймите, наконец, это как данность. Вы захотели особых услуг, эксклюзива ? Вас никто не тянул на такие цены. А потому вам должно быть стыдно сегодня плевать в спину врачам которые помогли вам, тем более, трагически погибшим.
Гость
13 декабря 2019, 12:14
святоша, ты бы работало бесплатно? хотя бы школу закончи.
Гость
13 декабря 2019, 16:24
Жалко людей, целая семья, страшно... Но клиника самая дорогая в городе, деньги просто выкачивали...
13 декабря 2019, 17:00
Цены в Движении не дороже, чем в остальных частных клиниках. Лечитесь в поликлинике и не нойте.
Гость
13 декабря 2019, 17:24
Клинику такого уровня как Движение очень дорого содержать!!! Зарплаты, оборудование, повышение квалификации, элементарная уборка и содержание здания, постоянные проверки , доказательства соответствия и допуски к операциям и т.д и т.п. После всех выплат, издержек, налогов, допусков - остаётся на жизнь и на развитие клиники, развитие необходимо! Люди вообще не занимаются никакими делами, ни предпринимательством, ни бизнесом! А попробуйте создать что-то типа клиники, вы даже не представляете как это сложно! Руководителю приходится брать всю ответственность на себя, выплачивать расходы из своего кармана и вообще ограничивать себя даже финансово ради своего предприятия!
13 декабря 2019, 17:30
Гость
13 декабря 2019, 17:30
Клинику такого уровня как Движение очень дорого содержать!!! Зарплаты, оборудование, повышение квалификации, элементарная уборка и содержание здания, постоянные проверки , доказательства соответствия и допуски к операциям и т.д и т.п. После всех выплат, издержек, налогов, допусков - остаётся на жизнь и на развитие клиники, развитие необходимо! Люди вообще не занимаются никакими делами, ни предпринимательством, ни бизнесом! А попробуйте создать что-то типа клиники, вы даже не представляете как это сложно! Руководителю приходится брать всю ответственность на себя, выплачивать расходы из своего кармана и вообще ограничивать себя даже финансово ради своего предприятия!
Хоть одно адекватное мнение прочитала! Все же у нас диванные аналитики, за пивом рассуждают, сколько должны стоить услуги врача. Такие все странные - налоги платят государству, а частная клиника им чем-то должна быть обязана.
Гость
13 декабря 2019, 14:42
Все хорошо, но вот слова о несправедливости, что мол живут люди, которые не нужны никому, не несут никакой пользы и тд, а Соловьевы погибли, мог сказать только очень обделённый умом человек, уж явно не которому решать кто и для чего живет, и для чего топчет белый свет. Мне непонятно почему этот человек живет, а не Ирина осталась жива... уж лучше б промолчал, чем нести ахинею
Гость
14 декабря 2019, 00:56
Страшно читать комментарии..нет сострадания...это жуткое стечение обстоятельств..сердце разрывается,в душе боль,вопрос в голове как так?почему ? И не может быть? ...когда уходят люди совершенно не важно кто он ,сколько денег...важно одно - уходят хорошие ,добрые ,солнечные люди...это больно... а все эти комментарии доказывают всем читателям ,что в настоящее время «дефицит таких людей»(
Гость
13 декабря 2019, 19:45
Как ЖАЛЬ, прекрасный, грамотный доктор..... Спасибо ему и его семье за то, что они были и есть порядочные люди. Память о них у многих в сердцах ещё долго, долго жить будет....
Гость
14 декабря 2019, 09:18
Лесников А М, выличил твой зад?
14 декабря 2019, 10:46
Гость
14 декабря 2019, 10:46
Лесников А М, выличил твой зад?
Желаю, чтобы тебя никто не вылЕчил.
Гость
13 декабря 2019, 15:06
Я незнала Соловьевых. Знаю теперь,что Олег Соловьев за рулём сидел. Я знала Влада с детских лет. Вот только летом видела его. Царствие небесное тебе мальчик. Маме Влада искренние соболезнования.
Гость
13 декабря 2019, 15:26
Так позвоните, а еще лучше лично выразите ваши искренние соболезнования маме Влада. Нехрен заниматься популизмом и на публику тут скорбить.
Гость
13 декабря 2019, 16:22
Гость
13 декабря 2019, 16:22
Так позвоните, а еще лучше лично выразите ваши искренние соболезнования маме Влада. Нехрен заниматься популизмом и на публику тут скорбить.
Вашего мнения никто не спрашивал. Сидите где сидится...пока...
Гость
14 декабря 2019, 09:14
Вашего мнения никто не спрашивал. Сидите где сидится...пока...
Анна Матвеева, твоё соболезнование никому не нужно.
Гость
14 декабря 2019, 18:41
Это очень ужасно, соболезнования !!!!! Не возможно подобрать слова в таких случаях....Но комментарии просто жесть... Про цены в клинике, на то она и частная, не нравится идите в поликлинику - вас никто не заставляет !!! Вы попробуйте откройте клинику или любой магазин - налоговая( налоги , мед,пфр страхование в целом если все + 43%) зарплата работников, помещение аренда или свое купить, а сколько стоит мед оборудование ( оно самое дорогое вообще ) и весь инвентарь...... Страшно жить , когда по соседству живут такие жестокие , бездарные и завистливые люди.
15 декабря 2019, 00:25
Полностью согласна! Глупые люди намного ужаснее, чем платная медицина. Все завистливые убогие комментаторы хотят лечиться в частных клиниках по цене поликлиники. Дорога в поликлинику вам всегда открыта!
Гость
15 декабря 2019, 01:50
15 декабря 2019, 01:50
Полностью согласна! Глупые люди намного ужаснее, чем платная медицина. Все завистливые убогие комментаторы хотят лечиться в частных клиниках по цене поликлиники. Дорога в поликлинику вам всегда открыта!
Из простмедов?? ДА - МЕДПОМОЩИ!!! НЕТ - простимедским УСЛУГАМ!!!!
15 декабря 2019, 11:40
Гость
15 декабря 2019, 11:40
Из простмедов?? ДА - МЕДПОМОЩИ!!! НЕТ - простимедским УСЛУГАМ!!!!
У тебя есть медпомощь в поликлинике. Иди туда. И нечего приставать к частным клиникам, если они тебе не по карману.
Гость
13 декабря 2019, 10:35
Крепитесь. Мужайтесь.
Гость
13 декабря 2019, 12:28
Гость, они уже не могут крепится и мужаться.
Гость
13 декабря 2019, 12:02
Светлая память замечательным людям!
Гость
13 декабря 2019, 12:40
Присоединяюсь. За их дела и труды им уготовано место в раю. Покойтесь с миром.
Гость
14 декабря 2019, 04:29
Всё же, не стоило садиться за руль , через несколько часов после юбилея.
Гость
14 декабря 2019, 09:20
Rus, тем более пьяненьким.
Гость
14 декабря 2019, 22:12
Гость
14 декабря 2019, 22:12
Rus, тем более пьяненьким.
Скорее всего именно так и было
Гость
13 декабря 2019, 16:49
Этим докторам тоже апостол Пётр вежливо сказал: "чемоданы оставляем на входе"? Наживаться на чужом горе - ничтожно. Ведь Соловьёву как-то сказано было однажды: "умрёшь внезапно, и смешно". Что и прозошло. Банальная жадность, и не более того.
13 декабря 2019, 17:04
Завидуют только бесталанные. Талантливый врач не обязан лечить ваши болячки за 3 копейки. Идите в поликлинику, трясите лечение из государства. Частная клиника вам ничем не обязана.
Гость
13 декабря 2019, 17:21
А кто ему так нагадал?
Гость
13 декабря 2019, 18:48
13 декабря 2019, 18:48
Завидуют только бесталанные. Талантливый врач не обязан лечить ваши болячки за 3 копейки. Идите в поликлинику, трясите лечение из государства. Частная клиника вам ничем не обязана.
198447275, а если лечиться не на что, потому что з/п 20000, то просто умирать? Иногда стоит проявлять милосердие, и имея клинику для богатых, открыть закуточек для бедных. Жить хотят все, но как видим, иногда богатство не повод для зависти.
13 декабря 2019, 11:42
Пусть земля будет пухом выдающимся врачам.
Гость
13 декабря 2019, 12:39
Не примазывайся и не намекай на себя, что ты тоже типа врач. Тебе до них как до марса.
13 декабря 2019, 13:48
Гость
13 декабря 2019, 13:48
Не примазывайся и не намекай на себя, что ты тоже типа врач. Тебе до них как до марса.
Он комментатор платный.зарабатывая этим деньги и сидит он на многих сайтах.бот.
13 декабря 2019, 15:22
Вы два тролля здесь ,что выше, в день похорон и то скандалы устраиваете. Бог вам судья
Гость
13 декабря 2019, 21:39
ЖАЛЬ! Погибла целая семья. Всему виною гололёд и туман. Замечательные доктора! Людей спасали ,себя спасти не смогли. Царствие небесное. Соболезнование родным и близким!
Гость
14 декабря 2019, 00:59
Ириша ...как так .. не укладывает в голове..такая хорошая ,такая добрая...столько ещё было бы впереди...больно ,не справедливо, и ещё раз больно...
Гость
14 декабря 2019, 01:27
Что за глупости ,,это самые замечательные люди,специалисты своего дела,и если кто-то не доволен !досвидание никто не держит ,идите лесом мимо!
Гость
13 декабря 2019, 17:05
сгубили себя из-за глупости или жадности(умные люди на дальние расстояния и тем более в туман не ездят на оповозке, есть более надёжные виды транспорта).Хорошо что людей из других машин с собой не забрали.Совсем не жалко подобных "экономистов", кем бы они не были по профессии.
Гость
13 декабря 2019, 20:20
А на чем бы Вы поехали в Москву, если бы самолеты не летали, поезд ушел, а Вам нужно попасть туда к определенному времени? Вот проснулись утром, а за окном туман, и понимаете, что самолет неизвестно когда взлетит, потому что аэропорт закрыт, а у Вас, предположим, оплачен тур на Мальдивы или Бали из Москвы на всю семью...И Вам деньги никто за него не вернет... И были бы у Вас билеты на утренний самолет из Волгограда, а он не полетел... Вы бы дома остались? Или взяли бы машину и рискнули поехать? ...Люди, что за бред Вы несете! Причем тут экономия? Трагичное стечение обстоятельств... Да и жалость Ваша им ни к чему, у Вас нет элементарного - чувства сострадания...
Гость
13 декабря 2019, 21:00
Гость
13 декабря 2019, 21:00
А на чем бы Вы поехали в Москву, если бы самолеты не летали, поезд ушел, а Вам нужно попасть туда к определенному времени? Вот проснулись утром, а за окном туман, и понимаете, что самолет неизвестно когда взлетит, потому что аэропорт закрыт, а у Вас, предположим, оплачен тур на Мальдивы или Бали из Москвы на всю семью...И Вам деньги никто за него не вернет... И были бы у Вас билеты на утренний самолет из Волгограда, а он не полетел... Вы бы дома остались? Или взяли бы машину и рискнули поехать? ...Люди, что за бред Вы несете! Причем тут экономия? Трагичное стечение обстоятельств... Да и жалость Ваша им ни к чему, у Вас нет элементарного - чувства сострадания...
Единственный адекватный комментарий
Гость
13 декабря 2019, 21:04
Гость
13 декабря 2019, 21:04
А на чем бы Вы поехали в Москву, если бы самолеты не летали, поезд ушел, а Вам нужно попасть туда к определенному времени? Вот проснулись утром, а за окном туман, и понимаете, что самолет неизвестно когда взлетит, потому что аэропорт закрыт, а у Вас, предположим, оплачен тур на Мальдивы или Бали из Москвы на всю семью...И Вам деньги никто за него не вернет... И были бы у Вас билеты на утренний самолет из Волгограда, а он не полетел... Вы бы дома остались? Или взяли бы машину и рискнули поехать? ...Люди, что за бред Вы несете! Причем тут экономия? Трагичное стечение обстоятельств... Да и жалость Ваша им ни к чему, у Вас нет элементарного - чувства сострадания...
Выбираем ближайший аэропорт где летают самолёты и вперёд туда...Но не на неповоротливом грузовичке тащиться в москву)))
Гость
14 декабря 2019, 21:15
Страшно жить, когда вместо медпомощи, оказывают платные услуги!
Гость
14 декабря 2019, 22:13
Это да, нет денег, так умри, классно, зато они хорошие люди, странно как то
15 декабря 2019, 00:20
В поликлинике оказывают бесплатные услуги. Идите к тому, кому платите налоги. Частные клиники вам ничем не обязаны.
15 декабря 2019, 00:20
Гость
15 декабря 2019, 00:20
Это да, нет денег, так умри, классно, зато они хорошие люди, странно как то
А все хорошие люди работают бесплатно?
Гость
13 декабря 2019, 12:25
А почему водителя с ними в одну могилу не похоронили? Он же тоже с ними умер. Из-за них умер.
Гость
13 декабря 2019, 12:44
У водителя своя семья, которая принимает решение как, когда и где его хоронить.
Гость
13 декабря 2019, 12:56
Для них он не человек
Гость
13 декабря 2019, 13:07
А разве это не они из-за водителя погибли?
Гость
13 декабря 2019, 12:32
Это их близким и всем горожанам. Ушла уникальная семья.
Гость
13 декабря 2019, 19:58
каждая семья в мире - уникальна. и каждый день семьи гибнут на дoрoгах...
Гость
13 декабря 2019, 16:19
Восточная мудрость гласит: осторожно открывайте двери радости, а не выпрыгивайте из штанов от счастья...
Гость
14 декабря 2019, 22:58
Фатально. Так все и было в этот день - чуть не убила легким движением руки дверью нараспашку доктор тоже по имени Ирина. Рука вся синяя, как и энное место у тех знакомых им больных.
Этот доктор угробил себя, свою жену, свою дочь, мужа дочки, парня сына и сам сын в больнице. А все из-за того, что сам сел за руль. Нанял бы водителя. После возлияния после юбилея садиьтся на автомобиль это очень глупо.
14 декабря 2019, 12:46
Что за "парень сына"? По последним данным там была женщина 59 лет..
Гость
14 декабря 2019, 04:22
Искренне жаль. Хорошая была семья. ____________________________________ Только, вот, простимедство рекламировать и оправдывать, здесь, не надо. Это отдельная тема от медицины.
Гость
14 декабря 2019, 06:04
Айвовое варенье.
Гость
14 декабря 2019, 06:05
Все не сплю. О России думаю.
Гость
13 декабря 2019, 12:15
земля пухом. соболезнования родственникам....
Гость
13 декабря 2019, 12:29
ujcnm, родственником не нужны твои соболезнование.
Гость
13 декабря 2019, 12:36
Мы не забудем, кто приказал и позволил на сайте гадкие фразы. Вы пишете на русском языке, тем страшнее ваше предательство. Придёт время, все виновные в ежедневной гибели людей на этих "трассах", получат по заслугам.
Гость
13 декабря 2019, 12:58
Уверены?
Гость
13 декабря 2019, 13:30
Интересно, а зачем Олег угробил свою семью и себя? И микроавтобус разбил. Зачем он так поступил? Депрессия у него была?
Гость
13 декабря 2019, 19:57
нет, репрессия.
Гость
13 декабря 2019, 22:53
А вы водите автомобиль? Видимо нет, потому что на скользкой трассе может произойти что угодно. И не один вменяемый водитель от такого не заречется.
Гость
14 декабря 2019, 22:06
Долги, кредиты, приставы... Все просто... Уходить надо на высоте
Гость
13 декабря 2019, 15:50
Теперь для меня умерли в один день страшная сказка!((
Анастасия, русский язык учила?
Гость
13 декабря 2019, 12:28
Соблезнуем и скорбим, я не по наслышке знаю что такое горе, 11.06.18. Трагедия на Волге отняла жизнь моей целой семьи из трех человек, единственного сына, единственную внученьку 17 лет, и Сношеньку, господи это невыносимо, тяжело моя жизнь закончилась, желаю родителям Влада, Леша и всем родным, сил, терпения, это так непросто, это невыносимо.
Гость
13 декабря 2019, 13:43
Ирина, это где все пьяные сильно были? Пили весь день, а вечером утопли. А виноват начальник станции?
Гость
13 декабря 2019, 18:42
Гость
13 декабря 2019, 18:42
Ирина, это где все пьяные сильно были? Пили весь день, а вечером утопли. А виноват начальник станции?
вот-вот.....из-за этих "Хороших" людей и праздник отменили....
Гость
13 декабря 2019, 20:37
Гость
13 декабря 2019, 20:37
вот-вот.....из-за этих "Хороших" людей и праздник отменили....
Так устроили бы сами себе праздник! Или Вам надо непременно общегородского масштаба?
Гость
13 декабря 2019, 15:52
Хoтели богатo и дoлго жить, но смерть распорядилась иначе... Цены большие делали в клинике. Наживались на чужом горе. Хотя, как людей, жалкo.
Гость
13 декабря 2019, 20:34
Извините, а покажите хоть одного человека, кто не хочет жить богато и долго? И кто сказал, что они наживались на чужом горе? Болезнь - это не горе, а временное недомогание, и они помогали с ним справиться... Они делали людей немного счастливее... А кто не готов платить за счастье, тому открыты другие двери. Столько лет держать клинику, развиваться, расширяться, учиться новому - это дорогого стоит!
Гость
13 декабря 2019, 22:55
Ходите в госклинике. Голод это тоже горе, обвините продуктовые магазины в том, что они наживаются.
Гость
13 декабря 2019, 16:28
Прощай доктор Родинка....
Гость
17 декабря 2019, 05:34
В мире уже были династии например царские. Тоже все невероятно светлые и талантливые....
Гость
20 декабря 2019, 02:24
Читая некоторые комментарии ещё раз убеждаюсь, что нормальных людей все же больше чем упырей. Люди, опомнитесь! Человек уже не здесь и вы не вправе судить его, это божий промысел. Очень жаль этих талантливых людей! Пусть земля им будет пухом и царствие небесное им !
Гость
20 декабря 2019, 15:01
Царство небесное всем!
Гость
15 декабря 2019, 02:11
В богатой природными ископаемыми России, частных клиник с их платными сомнительными услугами быть не должно. Только государственные. Точка!
15 декабря 2019, 11:45
Вот это предложение донеси до президента. Слабо? Или только мертвым претензии предъявлять?
Гость
15 декабря 2019, 18:50
15 декабря 2019, 18:50
Вот это предложение донеси до президента. Слабо? Или только мертвым претензии предъявлять?
А при чём здесь Соловьёвы? Вопрос к президенту, который строит свой путинизм, отвергаемый обществом!
Что вы ноете, умерли и умерли. Сожгли их уже. Пепел они. Придут новые люди!
13 декабря 2019, 20:53
По вам точно ныть не будем. Помрете и никто не узнает.
Гость
13 декабря 2019, 14:14
царствие им небесное
Гость
14 декабря 2019, 04:13
ТАМ, всё видят! Не зря!!! Ещё одного с ними не хватило!
Гость
14 декабря 2019, 06:06
В валенках?
14 декабря 2019, 10:45
Переживаешь, что тебя с собой не взяли? Действительно упущение.
Гость
14 декабря 2019, 10:56
Они уже пепел...
Гость
14 декабря 2019, 14:44
Скорее песок. Вечный. А ты с опарышими тлеть будешь?