V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Налоговая не кошмарит бизнес»: в Волгограде проходит пресс-конференция главы УФНС

13 декабря 2019, 13:57
весь бизнес сбежал с волгоградской области. налоговые проверки фальсифицируют документы, подделывают бумаги с целью содрать миллионы с предпринимателя. пусть Иванов расскажет сколько обращений предпринимателей в прокуратуру и следственный комитет по поводу фальсификации документов непосредственно в самой налоговой.
Гость
13 декабря 2019, 15:42
блин, а что, так можно было?!!! а мы честно работали как дураки..
Гость
13 декабря 2019, 14:51
Уже кошмарить некого!!! С такой политикой ФНС только полный дурак может податься в предприниматели. Парикмахерские и мелкие магазинчики - это не бизнес, это чемодан без ручки, денег ноль, а головной боли.....
Гость
13 декабря 2019, 15:12
Если налоговая не кошмарит бизнес, тогда как объяснить 5 налоговую выездную проверку в нашей организации с 2010 г. Проверяется каждый год пдряд и камералки по несколько штук в квартал.
Гость
13 декабря 2019, 15:43
название организации?
Гость
13 декабря 2019, 15:18
Не знаю как бизнес , но жить с такими налогами, просто существовать невозможно. Налог на имущество раздули , НДС 20% как жить? И не подавятся , сосут с обычных людей только сейчас то, что они пока ещё живы и живут не на улице. Сколько этот беспредел и грабеж будет продолжаться ? Присосались все к последнему , ЖКХ пьёт кровь , капремонт , НДС, налог уже даже не по БТИ с потолка. Да сколько можно издеваться над людьми , выкалачивать с них , загонять в кредиты и нищету??? Слов приличных нет и нет вам прощения и не будет !
Гость
13 декабря 2019, 15:45
и чо? с таким же успехом можешь орать в розетку, с балкона, жаловаться в ашан. да, в соцсети еще напиши.
Гость
13 декабря 2019, 14:50
Налоговая служба не кошмарит только китайский бизнес. Они лучшие друзья Сказочного.
Гость
13 декабря 2019, 16:59
Если никто никого не кошмарит, то почему столько закрывается? Весь город в надписи "аренда".
Гость
13 декабря 2019, 17:19
НЕ КОШМАРИТ ЗНАЧИТ, ДА? А У МЕНЯ, НАПРИМЕР, ЗА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ В 1 КОПЕЙКУ (0,01руб) СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ МИХАЙЛОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ КРАСНООКТЯБРЬСКОЙ ГНИ СНЯЛА ПРЯМО С ДЕБЕТОВОЙ КАРТОЧКИ СБЕРБАНКА РОССИИ 1000, 01 РУБЛЕЙ, ГДЕ 0,01 РУБЛЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, А 1000 РУБЛЕЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СБОР В ПОЛЬЗУ ССП! ЭТОТ СЛУЧАЙ ДОСТОИН ОТДЕЛЬНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА В ПРОКУРАТУРЕ И ЯВЛЯЕТСЯ НЕОСПОРИМЫМ ФАКТОМ ДУРОЛОМСТВА КАК СО СТОРОНЫ ГНИ, ТАК И СО СТОРОНЫ ССП. ПРИ ЭТОМ Я НЕ БЫЛ УВЕДОМЛЕН ОБ ЭТОМ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ НИ СО СТОРОНЫ ГНИ, НИ СО СТОРОНЫ ССП ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ!😠
Гость
14 декабря 2019, 09:28
В ближайшее время, налоговую ВЛГ распустят за ненадобностью... все показатели сверх выполнили, бизнес перешел в Питер и Москву. ... с чем всех и поздравляю
Гость