V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Реальные цифры: каждый месяц в Волгоградской области умирает на 1000 человек больше, чем рождается

14 декабря 2019, 12:02
Скажу умнО. Благополучие любого биологического вида ( люди, муравьи, слоны , улитки рыб и пр) в конечном счете определяется количеством особей. Когда много еды, мало врагов, болезней, благоприятные внешние факторы популяция растет. Как и наоборот. Сегодня вырождаются страны бывшего социалистической лагеря. Конечно, это наследие коммунизма. Низкая рождаемость, высокая миграция давит эти страны.. Так в России самая низкая продолжительность жизни в Европе. Быстро растет численность населения США, Пакистана, Индии, Бразилии. Это страны со стремительно развивающейся экономикой. А пока в России плохо с кормом, с крышей над головой, отсутствием лечебных трав, кругом нас окружают враги - более успешные народы неизбежно будут теснить нас на жизненном пространстве. Почему сегодня Россия вымирает, а потому, что 10- 20 лет назад государство не захотело вкладывать в человеческий капитал. Медицину, образование, жилье, дешевое качественное питание, физкультуру.Стратеги думали только о сегодняшнем дне, о своих карманах. Не вкладывают в него и сегодня. Вопли в СМИ о социальном бюджете - ложь. Страшно подумать, что будет в россии через 20 лет. Останется крохи полезных ископаемых, армия, богатая элита, люди их обслуживающие и сохраняющие и рабы с чипом в голове. По радиосигналу человек будет испытывать оргазм или гнев. А больше рабу и не надо. Хочется верить что такого не будет.
Гость
14 декабря 2019, 14:30
Оргазм говоришь? Ну ну. У кого чего болит. А ведь не молодой уже, а все туда же.
14 декабря 2019, 15:31
Гость
14 декабря 2019, 15:31
Оргазм говоришь? Ну ну. У кого чего болит. А ведь не молодой уже, а все туда же.
А ты возбуждайся, положи руки на стол, дыши ровно , открой сайт ЕР и получай удовольствие от обещанных там социальных программ. Прочтешь, и к женщине уже не тянет. И так хорошо.
Гость
14 декабря 2019, 17:33
"Сегодня вырождаются страны бывшего социалистической лагеря. Конечно, это наследие коммунизма" - а, что во Франции, Великобритании, Испании, Австрии, ФРГ - тоже был коммунизм?
Гость
14 декабря 2019, 11:40
Об этой стабильности и прорыве шла речь эти 20 лет?
Гость
14 декабря 2019, 12:10
А как же!
Гость
14 декабря 2019, 15:16
Это цветочки. Ягодки впереди.
Гость
14 декабря 2019, 20:50
Гость
14 декабря 2019, 20:50
Это цветочки. Ягодки впереди.
Ну да, это ещё не начали умирать те, кого обрели на голодную смерть... Все ждут результатов... Можно подумать они будут какими то другими
Гость
14 декабря 2019, 11:47
Црать то хороший, народ ему не сознательный попался (дохнут и не плодятся)...
Гость
14 декабря 2019, 14:11
Андтрей, ты давно приехал с Донбасса? Чё платят?
Гость
14 декабря 2019, 20:52
Дохнут уже, скоро ускореннее пойдёт, беда в том, что видя такое положиться перестанут вообще
14 декабря 2019, 15:25
Свою лепту в снижение рождаемости внесла пенсионная реформа. Раньше в россии у молодой семьи был крепкий , незаменимый и золотой тыл - бабушки и дедушки. Они могли не работать и сидеть с малышом, давая возможность свои детям получать хорошие профессии и зарплаты. Или дедушки получая пенсии и зарплаты одновременно , могли материально хорошо помогать своим любимым внукам. Но повышение срока выхода на пенсию на 5 и 7 лет убил надежды молодых семей. Решение власти по возрасту выхода пенсию - это историческое преступление против собственного народа. Это не на пафос, не сказка это факт доказанный цифрами выше.
Гость
14 декабря 2019, 12:08
Это естественно, что население уменьшается, так как все социальные аспекты жизнедеятельности государством переложены на гражданина (ясли, садик, школа, вуз, здравоохранение, жильё, семья, налоги, пенсия и многое многое всего), а государство само по факту отказывается от социального обеспечения своих граждан. Для нашего государства населения нужно минимум, чтобы могли только добывать углеводороды и обслуживать трубопроводы (желательно даже чтобы они были безграмотные)
Гость
14 декабря 2019, 14:27
а что у нас делается для того что бы поднималась рождаемость???? вот и результат..
Гость
14 декабря 2019, 15:31
Вымирание населения от отсутствия доступной и бесплатной медицины,медицина полностью уничтожена. Рождаемость плохая,так а на какие шиши детей кормить?откуда взять денег на лечение и учёбу?Какой работадатель возьмёт на работу с маленьким ребёнком? Люди в этой стране больше не нужны.
Гость
14 декабря 2019, 14:19
Это реальный показатель как обстоят дела в Волгоградской области
Гость
14 декабря 2019, 14:28
Я бы не сказала, что убывает. Врут. Клиентов все меньше и меньше.
Гость
14 декабря 2019, 16:32
Идёт зачистка территории от коренного населения. План ост в действии.
Гость
16 декабря 2019, 08:04
Именно. Только к чему это нытьё в статье? Нужно было бравурно отрапортовать о сокращении населения и сказать, что планы фюрера успешно осуществляются.
Гость
14 декабря 2019, 20:59
Почитаешь вас здесь и... В правительстве то и не знают об этом... Вот где ужос то... Да и царь... На видео говорит одно, а на деле тоже одно, но другое... Странно это все, революцию делали то зачем?
Гость
14 декабря 2019, 21:40
Скажу кратко. Иметь детей - биологический инстинкт. Против инстинкта не попрешь. Вся проблема заключается в том, что детей иметь не выгодно (читай - дорого), да и семейный кодекс РФ возлагает на мужчину больше обязанностей чем кодекс дореволюционный, но не гарантирует ни одного из прав. Вот и считайте))
Гость
15 декабря 2019, 10:26
Это результат пятилетнего наведения порядка и декриминализации ЖКХ,
16 декабря 2019, 11:47
Выполнение плана по нарастающей, прям "стахановцы". Вымирающий регион.
Гость
7 октября 2020, 13:20
Хитлер отдыхает! Рано или поздно за геноцид ответят ...
14 декабря 2019, 12:03
Не заходил на V1 больше полугода, надоел постоянный негатив и нытьё. Решил в выходной в кои-то веки открыть... Первая же новость - эта. Спасибо, закрыл сайт, удалил из закладок навечно.
14 декабря 2019, 12:38
Удалил навечно, это есть главный негатив и нытье. Включите Россия 1 , ОРТ, и вы счастливы круглосуточно.
Гость
14 декабря 2019, 15:15
Смотрите телевизор. Там все хорошо.
Гость
21 июля 2020, 08:08
Вакцинировать детей в перинатальный период меньше надо, тогда и статистика смертности детей до года меньше будет. Взяли моду врываться непрошено в младенческую экосистему! А если бы люди ещё постоянно не испытывали стресс, связанный с нехваткой денег и были бы уверены "в завтрашнем дне", то и взрослые дольше бы жили, и детей бы плодили не страшась за их будущее.