V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Успеть до Нового года: в Волгограде наполовину возвели главный купол Александро-Невского собора

Гость
17 декабря 2019, 01:52
Ёлку верните на место! И городок для детей сделайте, время ещё есть. Кто попрётся в промозглую ночь с детьми под гору на Набережную, кому она там нужна эта "ёлка"? Лихачёв, подумай здраво, без религиозного фанатизма. В городе верующих - единицы. Ты зачем у детишек Праздник отбираешь?
17 декабря 2019, 23:50
Всё для секты, всё для победы. Мракобесия над разумом.
Гость
16 декабря 2019, 21:01
Ну и что с этого? Прыгать от радости или лоб расшибить? Может сразу присвоить статус объекта культурного наследия, сей новодел? А бочарова причислить к лику святых?
Гость
16 декабря 2019, 23:26
Мракобесие в 21 веке. А попы хорошо устроились...вот как надо вести бизнес!
17 декабря 2019, 17:46
Какая мерзость эти храмы вместо больниц и поликлиник!
Гость
16 декабря 2019, 22:05
Может я ересь скажу, но зачем нам очередная платная церковь в то время, когда город грязный и не ухоженный, дороги не чищены, ямы во дворах, нет парковочных карманов, после любого дождичка озёра воды и грязищи между домами.... Вопросы уже даже и не риторические, а в лоб, так сказать. Для Президента как раз.
Гость
16 декабря 2019, 23:23
Президенту фиолетово! Он только ради олигархов старается. А вам лапшу вешает, что мол ждите и всё во благо))
17 декабря 2019, 07:03
В Бога верю, но нашим священнослужителя - нет. Хотел искренне верить, но не получается. К сожалению, это итог личного общения с ними. Сейчас общения с ними избегаю. Стараюсь обходиться без посредников. Слишком много своих проблем у нашей церкви, чтобы она могла решать чужие . Церковь вместе с властью стоит слишком далеко от народа. Как это не горько говорить в адрес нашей РПЦ.
17 декабря 2019, 17:47
Образ жизни главпопа всея Руси Гундяева начисто отрицает веру в бога.
17 декабря 2019, 07:46
Быстрей, быстрей а то попы уже мешки под бабки приготовили.
Гость
16 декабря 2019, 22:17
Вера есть- ума не надо!
Гость
17 декабря 2019, 00:10
Ну,когда-нить и в центре Сталинграда будет большой бассейн..
Гость
16 декабря 2019, 23:38
Лет через десять этак хороший автовокзал выйдет!
17 декабря 2019, 23:52
Страна победившего мракобесия.
Гость
18 декабря 2019, 20:11
Протяженность Волгограда вдоль Волги 62 км. 250 м. а церквей в городе 65, т.е. каждые 950 метром. Интересно сколько в Волгограде православных?