перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Не думал, что обманут: волгоградец получил мыло вместо игровой приставки

Гость
18 декабря 2019, 17:42
...А если у них заказать мыло и картон может тогда пришлют игровую приставку?!...
Гость
18 декабря 2019, 17:43
недовложили памперс
Гость
18 декабря 2019, 17:40
Явно недовлажилии, стабильно присылают с таких сайтов стандартный набор мыло и кусок веревки 180 см.
Гость
18 декабря 2019, 18:14
Никакой конкретики, одна вода, как вирусная реклама прям на фоне ажиотажа вокруг пс5 и представленного конкурентами холодильника.
Гость
18 декабря 2019, 21:48
Народ не ведитесь на 1000% предоплату. Используйте авитодоставку или наложенным платежом. Вскрыли при получении , убедились , что соответствует заказанному, оплачивайте и забирайте. Везде трубят , не соглашайтесь на предоплату. Лохи , так вам и надо . Жадность порождает бедность. Скупой платит дважды, тупой— трижды. Ничему вас народная мудрость не учит.
Гость
18 декабря 2019, 23:22
А мы кто , платим везде и всюду , непонятные тарифы , ЖКХ,капремонт ,кучу разных налогов НДС ! Может есть пословица про это??? Или такого в истории ещё не было.
Гость
19 декабря 2019, 00:03
Гость
19 декабря 2019, 00:03
А мы кто , платим везде и всюду , непонятные тарифы , ЖКХ,капремонт ,кучу разных налогов НДС ! Может есть пословица про это??? Или такого в истории ещё не было.
Ешкин кот, а это предпосылки к пословице « не буди лихо, пока тихо»
Гость
18 декабря 2019, 17:11
Скупой платит дважды, а бесплатный сыр(игровая приставка за 9тыс) бывает только в мышеловке 🤣 Такие вещи нужно заказывать в проверенных интернет магазинах, а не в тех,где обещают сказочные скидки до 70%.Конкретно приставку сони можно смело заказывать в официальном интернет магазине сони store(погуглите),плюс там два года гарантии. Сам её там покупал и много ещё чего.На момент выхода Pro- версии,а это было где-то года два назад, не меньше, она стоила 34тыс,на старте.Скидки ,конечно, и там бывают,но не за 9тыс😂