V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Ремонт моста на ГЭС, арест Музраева и «Ленинград»: волгоградцы назвали, чем им запомнился 2019 год

Гость
22 декабря 2019, 16:18
ничего хорошо в году и не было
Гость
22 декабря 2019, 21:59
Судя по тем "хорошим" моментам которые предлагают запомнить , вы совершенно правы. Самым запоминающимся несомненно было повышение пенсионного возраста до порога " деревянного макинтоша" , но об этом незяяяя!
Гость
22 декабря 2019, 20:01
Упала з/п. Все. Новостей в нашем захолустье больше никаких.
Гость
22 декабря 2019, 20:49
з/п и не пoднималась лет 5-6. чему тут падать?
Гость
23 декабря 2019, 07:40
Гость
23 декабря 2019, 07:40
з/п и не пoднималась лет 5-6. чему тут падать?
Упало и то, что было з/п. Дальше если так пойдет, то валить отсюда надо. Хотя с другой стороны вопросы: куда и кому мы там в счастливом и богатом краю нужны?
Гость
22 декабря 2019, 14:37
С каких пор арест мафиози стал важным событием , или ямочный ремонт плотины , на фоне этих новостей приезд группы солиднее , но по сути не в село же Кукуевка они приехали ??? Грустно !!!
22 декабря 2019, 14:53
Главное событие года незаметно. На фоне редких локальных успехов общество по всем параметрам ползет вниз. Политика, экономика, законность, идеология и , конечно , благосостояние.
Гость
22 декабря 2019, 16:51
Старый доктор, четко сказал
Гость
22 декабря 2019, 17:23
Может яду выпьешь? День и ночь тут стенаешь да руки заламываешь, бедолага.
Гость
22 декабря 2019, 14:07
Нечестные выборы с приписками
Гость
22 декабря 2019, 20:15
2020 - Музраев будет в Гoсдуме.
Гость
22 декабря 2019, 20:28
Как это ничего хорошего музраева закрыли это лучшая новость
Гость
22 декабря 2019, 20:49
НИЧЕГО В ОБЛАСТИ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ПРОИЗОШЛО , ДОХОДЫ ГРАЖДАН УПАЛИ,АРЕСТ МУЗРАЕВА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛ , ОДНОГО КОРРУПЦИОНЕРА АРЕСТОВАЛИ, А КОРРУПЦИОНЕРОВ И КРЫШЕВАТЕЛЕЙ СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ,
Гость
22 декабря 2019, 22:16
арест губера вот праздник
Гость
23 декабря 2019, 06:31
Важнейшим событием 2020 года будет выход Ротора в РПЛ и его достойная игра на фоне грандов Российского футбола.
25 декабря 2019, 12:10
Единственная запись за год во ВСЕХ наших летописях. "В год 7132 (1624). Во Пскове в соборный храм святой Троицы на вечерне в западные двери зашла лошадь. В том же году на утрене коза зашла в церковь, и вытащили ее вон." Это вот точно то же самое, что можно сказать и про Волгоград за весь год.
22 декабря 2019, 22:14
Главное глобальное событие для области - переход в чужой часовой пояс. Второе по значимости событие - уничтожение зон отдыха на Набережной. И третье событие, самое позорное - возведение орто-насоса на ППБ. Что в итоге - область ушла назад в информационном поле. Город потерял возможность создания отличной парковой зоны на Набережной. Также утерян архитектурный ансамбль центра Волгограда. Что обрели? Кладбище кораблей, амфитеатр "наблюдать закаты", мёртвую церковную зону в центре. Огромные достижения, огромные!