V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В конце января в Подмосковье разберутся с обидными прозвищами в адрес волгоградцев от Василия Уткина

Гость
23 декабря 2019, 13:59
Мне тоже плевать на ротор и козлоградцев болещих за клуб выдирающий из бюджета деньги
Гость
23 декабря 2019, 14:14
..., согласен, каждому своё.
Гость
23 декабря 2019, 14:52
Это всё обиженцы!
Гость
23 декабря 2019, 15:26
Как-то жаль стало этого юриста Алексеева. Одно дело - фиги гнуть на v1. И другое дело - спортивные профессиональные сбиватели местечковой придури.
23 декабря 2019, 16:04
Кто знает, с чего вообще начался конфликт этого Уткина- Задунайского и волгоградцев.? Не просто же так птичкин стал обзываться.
Гость
23 декабря 2019, 17:56
Его спрашивали неоднократно про Статор, он и высказался, что ему, собственно, пофиг. Ещё бы про Текстильщик спросили...
23 декабря 2019, 20:53
Гость
23 декабря 2019, 20:53
Его спрашивали неоднократно про Статор, он и высказался, что ему, собственно, пофиг. Ещё бы про Текстильщик спросили...
Спасибо.
23 декабря 2019, 12:47
Цитата. Мне плевать на «Ротор», безразлична его судьба, сколько на него ходит народу, как они попадают на стадион и на кой их туда тянет, — отметил Василий Уткин. — Я не желаю «Ротору» ни зла, ни добра. Я просто не хочу о нём говорить вообще, поскольку за эту команду болеют гопники. Они достаточно активные и многочисленные, чтобы я отождествлял их со всей публикой «Ротора» и мысленно называл Волгоград городом гопников, просто чтобы не перепутать с другими. От себя. Вася, за базар надо отвечать. Ты обидел всех волгоградцев.
Гость
23 декабря 2019, 14:13
Старый доктор, я эти слова на свой счёт не воспринимаю, а кто обиделся ... ну что ж. Слово хозяина найдёт. Сочувствую обиженным.
Гость
23 декабря 2019, 14:57
Не обидел. Респект Уткину за правду. Волгоградские болельщики - гопота, быдло, преступники. Вот и вся суть.
23 декабря 2019, 17:38
Гость
23 декабря 2019, 17:38
Старый доктор, я эти слова на свой счёт не воспринимаю, а кто обиделся ... ну что ж. Слово хозяина найдёт. Сочувствую обиженным.
А мне обидно. За оскорбления пусть ответит. Журналист, как минимум нарушает служебную этику. Он не в бане с друзьями за рюмкой. Он делает публичные заявления в СМИ.
Гость
23 декабря 2019, 13:41
на фото из поста 29 октября
Гость
23 декабря 2019, 14:56
Это не прозвища, это их названия. Фактические. Обидно - это когда ты не являешься тем, кем тебя назвали. А обижаться на правду в данном случае - глупо. Уткин прав на 100%.
Гость
23 декабря 2019, 16:32
Обидел "всех" означает, что если не обиделся хотя бы один, то это ложь. И забавно будет, если выиграет Уткин - т.о. суд признает, что высказывание становится де-юре истиной (сейчас оно в состоянии неопределенности)
23 декабря 2019, 21:31
Откровенно говоря, мне всё равно накажут уткина или нет. Этого комментатора лично для меня, с недавней поры не существует. А вот доказать обратное, перестать материться на стадионе и вести себя цивилизованно - дело чести! РОТОРУ желаю новых побед. Российскому футболу желаю выбраться из ямы и начать показывать достойную игру.
Гость
24 марта 2020, 07:34
Алексеев проиграл спор к Уткину. Решение Балашихинского городского суда от 19 марта 2020 номер 2-253/2020.