V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

С верой в лучшее: Волгоград признали 17-м по депрессивности в России

Гость
25 декабря 2019, 07:54
Какие-то бухие люди сочинили этот рейтинг. Выходит Краснодар хуже нас? Завязывайте уже!
25 декабря 2019, 08:15
В Краснодаре до сих пор переживают из-за того, что у них чемпионата мира по футболу не было.
Гость
25 декабря 2019, 08:17
Перечитай еще 7 раз статью и подумай получше
25 декабря 2019, 08:13
В Саратове на жизнь жалуются, так они не знают как дела обстоят в Волгограде, иначе бы радовались.
Гость
25 декабря 2019, 04:32
В процессе выживания был найден парадоксальный способ борьбы с депрессией. Надо "усложнить" ситуацию. Например, убрать деньги подальше, будто их нет совсем. И пожить дня 2. Организм испугается и соберется. Разделил нужное и маловажное. Экстрим такой понарошку, но мозг все за чистую монету примет и будет стараться.
Гость
25 декабря 2019, 07:52
А у меня склероз, если уберу деньги подальше, то забуду куда положил и помру с голоду.
Гость
25 декабря 2019, 09:37
Гость
25 декабря 2019, 09:37
А у меня склероз, если уберу деньги подальше, то забуду куда положил и помру с голоду.
лучше интернет отключи.
Гость
25 декабря 2019, 11:47
А я деньги не убираю подальше.потому что их нет.и без них весело живем.
Гость
25 декабря 2019, 09:08
Все в головах. Если нытик по жизни, то и на райских островах ему будет плохо.
Гость
25 декабря 2019, 09:28
Да всё нормально у нас, Метизный снесли, сейчас рушат Ликёроводочный и СталГРЭС. Это всё нытики виноваты.
Гость
25 декабря 2019, 09:38
Гость
25 декабря 2019, 09:38
Да всё нормально у нас, Метизный снесли, сейчас рушат Ликёроводочный и СталГРЭС. Это всё нытики виноваты.
да все плохо. все умрут. рыдай!
Гость
25 декабря 2019, 09:39
первый нытик на земле- ева. не жилось в раю, захотелось яблок и змеюку.
Гость
25 декабря 2019, 11:10
все эти рейтинги - для таких, как утин. пусть верит, чтo живет в прекраснoй стране. на самoм деле - в прoтухшей и прoгнившей сверху дoнизу рашке.
Гость
25 декабря 2019, 15:19
рашка у тебя в голове только, дружок. И наша страна тебя не должна волновать в принципе
Гость
25 декабря 2019, 17:50
Гость
25 декабря 2019, 17:50
рашка у тебя в голове только, дружок. И наша страна тебя не должна волновать в принципе
Ваша страна? А где тут про Израиль?
Гость
25 декабря 2019, 19:41
Гость
25 декабря 2019, 19:41
Ваша страна? А где тут про Израиль?
А при чём тут Израиль? У вас странные видения.
Гость
26 декабря 2019, 13:50
Дорогие Волгоградцы!Счастье внутри каждого из нас!желаю всем вам счастья,любви и изобилия,здоровья!