V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Камышине электромонтер пытался выдать себя за федерального полицейского из Мексики

Гость
25 декабря 2019, 10:29
Поставил бы на гелика или, в крайнем случае на круизер, так еще бы и честь отдали, вытянувшись в струнку. А так - китайавтопром. Иди сюда, стой там...)))
Гость
25 декабря 2019, 15:55
поставь-проверь. в новости про тебя на гелике мандаринки соберем.
Гость
25 декабря 2019, 16:50
Гость
25 декабря 2019, 16:50
поставь-проверь. в новости про тебя на гелике мандаринки соберем.
Харе снюс сосать. Беги лучше к ближайшей помойке Покупочки. А то там твои друзья все гнилые мандаринки/апельсинки соберут. Опять домой, кроме двоек, ничего не принесешь. И тебя мамка за это выпорет...)))
Гость
26 декабря 2019, 13:02
Гость
26 декабря 2019, 13:02
Харе снюс сосать. Беги лучше к ближайшей помойке Покупочки. А то там твои друзья все гнилые мандаринки/апельсинки соберут. Опять домой, кроме двоек, ничего не принесешь. И тебя мамка за это выпорет...)))
т.е ты считаешь, что твой ответ это слова взрослого адекватного мужчины? так вот откуда знания про помойки пятерочки и снюсы... на будущее, не пиши истории из своей жизни, не интересно.
25 декабря 2019, 10:21
Не нужно было останавливаться. Скорее всего побоялись бы догонять)))
Гость
25 декабря 2019, 11:41
зорро все боятся...
Гость
25 декабря 2019, 10:42
Мексиканские атрибуты на тачке с местными номерами! Рукалицо... Умный знойный мачо!
Гость
25 декабря 2019, 11:39
ищо изъято самбрера, понча и мексиканский матерный словарь
Гость
25 декабря 2019, 11:15
к награде немедленно! Передвигаясь по Мексике, знаю, что дорожных полицейских (там их называют dogs - т.е. собаки) остановить не может никто. Они даже штрафы берут только налом и только в карман без протокола! Во какая сила!
Гость
25 декабря 2019, 13:46
Эх! Насмотрелся парень рекламы ГАЗпрема , оказалось , что " мечты не сбываются" , даже под новый год! Теперь он за руль национального достояния КНР , в трусах, штанах,обуви, рубашке этой самой КНР , сядет через год.
25 декабря 2019, 13:47
Молодец, только позитив. Надо малёха доблестных ментов на фуфу проверять.
Гость
25 декабря 2019, 18:03
Надо было не останавливается,вот менты понапридумавали бы себе на медали.
Гость
25 декабря 2019, 21:09
Камышинские гайцы самые конечные.Со своих авто снимите все говно запрешеное и у своих родственников.
Гость
25 декабря 2019, 17:30
Требую удалить
Гость
25 декабря 2019, 17:28
Такое враньё раздули безсовестные, ехал я без мигалок и СГУ китайская, валялась под капотом. Все в статье клевета.
Гость
26 декабря 2019, 07:08
Где мигалки?
Гость
25 декабря 2019, 11:38
клоун, лучше бы бампер купил.
Гость
25 декабря 2019, 22:55
Выпороть этого негодяя ротонговыми прутьями, чтобы в следующий раз не притворялся мексиканским полицейским...
Гость
26 декабря 2019, 13:54
Лучше бы следили, как сами гайцы нарушают ПДД. Гоняют так по дорогам, что кто не успел отскочить,- пропал.