V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Кировском районе неизвестные вандалы разбили украшения на елке

25 декабря 2019, 10:44
Местная "интеллигенция"...
Гость
25 декабря 2019, 12:56
С одной стороны - да, портить нехорошо. А с другой стороны - сначала нужно озаботиться достойным жизненным уровнем людей, а уже потом вешать шарики на елки. Вся эта имитация бурной деятельности с постоянными праздниками и развлекухами - показуха. А люди озлоблены и депрессивны от того, что просто уже задолбались жить без перспектив, нормальной работы и по уши в долгах.
Гость
25 декабря 2019, 15:38
Ты и вправду гость в этом городе. По твоему раз уровень жизни так себе, значит надо всё ломать и крушить. Может у вас у свидомых так и принято, у нормальных людей нет. В полуразрушенном Грозном, рассказывают, женщина идёт, увидела бумажку, поднимает и несёт в урну. Там то наверно лет десять назад жизнь была в разы хуже, чем сейчас в Волгограде.
Гость
25 декабря 2019, 16:16
Гость
25 декабря 2019, 16:16
Ты и вправду гость в этом городе. По твоему раз уровень жизни так себе, значит надо всё ломать и крушить. Может у вас у свидомых так и принято, у нормальных людей нет. В полуразрушенном Грозном, рассказывают, женщина идёт, увидела бумажку, поднимает и несёт в урну. Там то наверно лет десять назад жизнь была в разы хуже, чем сейчас в Волгограде.
Какой бред Вы несете.... Какие свидомые, какой полуразрушенный Грозный... ( Если Вы не тролль, то перечитайте ещё раз и задумайтесь о том, что бытие определяет сознание. Карл Маркс сказал... не я.
Гость
25 декабря 2019, 16:53
Гость
25 декабря 2019, 16:53
Какой бред Вы несете.... Какие свидомые, какой полуразрушенный Грозный... ( Если Вы не тролль, то перечитайте ещё раз и задумайтесь о том, что бытие определяет сознание. Карл Маркс сказал... не я.
Так ты ещё и марксист? Понятно. Главный лозунг " Весь мир насилья мы разрушим до основанья".
Гость
25 декабря 2019, 12:23
Уроды и велосипеды были в прокат тоже раздолбили и в. Парке Баку каменный фонарный столб сломали и ёлку . Всё только ломают .Потом жалуются что в городе нечего нету .
Гость
25 декабря 2019, 11:36
поэтому вам и елку в пойме..
Гость
25 декабря 2019, 12:57
А Вам?
Гость
26 декабря 2019, 15:23
Гость
26 декабря 2019, 15:23
А Вам?
у нас новый год в апреле
Гость
25 декабря 2019, 11:39
Дикари, все ведь для города делается, а они как из пещеры вылезли
Гость
25 декабря 2019, 12:36
Вообще всё делается, ну прям вообще всеееее
Гость
26 декабря 2019, 15:23
Гость
26 декабря 2019, 15:23
Вообще всё делается, ну прям вообще всеееее
вами ломается быстрее, чем делается.
Гость
25 декабря 2019, 16:28
да зачем там елка? деградирующий райoн для имбецилoв. нищета, нарики и алкашня.
Гость
25 декабря 2019, 14:58
В многонациональной стране для многих елка оскорбительна!
Гость
25 декабря 2019, 15:33
И для кого же она оскорбительна, стесняюсь спросить?
Гость
25 декабря 2019, 11:57
Вот блин теперь за 40 миллионов новую заказывать