V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла: в центре Волгограда украшают главную елку города

Гость
25 декабря 2019, 16:19
Кто-нибудь может ответить на вопрос - почему церкви в оврагах ставить нельзя, а главную елку города можно?
26 декабря 2019, 11:01
Я могу ответить. Власти нужно оболваненное покорное население. Поэтому она крышует эту секту и позволяет ей ставить свои лязгающие оболваниватели в самых проходных и видных местах. Даже оскверняя память павших.
Гость
26 декабря 2019, 12:14
26 декабря 2019, 12:14
Я могу ответить. Власти нужно оболваненное покорное население. Поэтому она крышует эту секту и позволяет ей ставить свои лязгающие оболваниватели в самых проходных и видных местах. Даже оскверняя память павших.
Хубабуба как ты, ничего не может ответить, кроме безграмотных текстов из методичек. Такое как ты, не знает, что как называется. Секта, в которую ты деньги носишь и называешь атэизднутой, как раз и есть оболваниватель таких продажных существ как ты.
Гость
26 декабря 2019, 12:21
Гость
26 декабря 2019, 12:21
Хубабуба как ты, ничего не может ответить, кроме безграмотных текстов из методичек. Такое как ты, не знает, что как называется. Секта, в которую ты деньги носишь и называешь атэизднутой, как раз и есть оболваниватель таких продажных существ как ты.
Ой.... кто-бы писал тут насчет методичек, но не Вы... )))
25 декабря 2019, 15:08
Это не центр Волгограда. Это овраг на границе Центрального и Ворошиловского районов. Привет попам с центра. Стройте свою кормушку дальше.
Гость
25 декабря 2019, 15:50
и типерь новаго года нибудет?!
Гость
25 декабря 2019, 16:20
Гость
25 декабря 2019, 16:20
и типерь новаго года нибудет?!
А у Вас есть праздничное настроение? Вам ёлочка нравится?
Гость
25 декабря 2019, 17:31
Доктор прав, лучше не скажешь.
Гость
25 декабря 2019, 18:25
Непонятно почему елку и праздники устраивают из бюджета города на территории парка Раздолье. А зарабатывают собственники катка, тюбинга, павильонов. Павильон предпринимателям сдают в аренду на новогодние праздники по 2000 р. Плюс электричество. Плюс украшение домика 10000руб.Чашка чая будет стоить космических денег. А магазинов, кафе рядом нет.
Гость
25 декабря 2019, 18:26
За один день торговли 2000 рублей.
Гость
25 декабря 2019, 17:19
А что такое за доски по кругу? Что означает ПСБ? Совсем уже умом тронулись? Чтобы детишки носами в рекламу упирались? Город убогих идиотов!
Гость
26 декабря 2019, 09:51
ПСБ - это промсвязьбанк, спонсор администрации Волгограда, на карты которого принудительно заставили получать зарплаты бюджетников города.
Гость
26 декабря 2019, 09:53
Псб - это прoмcвязьбaнk, спонсор администрации Bолгограда, Hа карты Миp кoтoрoгo принудительнo заставили получать зарплаты бюджетников города Волгограда
Гость
26 декабря 2019, 12:16
Гость
26 декабря 2019, 12:16
Псб - это прoмcвязьбaнk, спонсор администрации Bолгограда, Hа карты Миp кoтoрoгo принудительнo заставили получать зарплаты бюджетников города Волгограда
Напиши третий раз, под другой кличкой.
Гость
25 декабря 2019, 16:24
Спуститься на ДНО оврага на елку -себя не уважать.
Гость
25 декабря 2019, 21:09
А чо.... быдляк попрёт. ((
Гость
26 декабря 2019, 12:15
Гость
26 декабря 2019, 12:15
А чо.... быдляк попрёт. ((
Быдляк тупить будет в комментах. А люди пойдут.
Гость
26 декабря 2019, 12:24
Гость
26 декабря 2019, 12:24
Быдляк тупить будет в комментах. А люди пойдут.
В каком смысле тупить в комментариях? Что именно неправильно написали?
Гость
25 декабря 2019, 17:47
Отжали попы площадь? Ну-ну. Назад в будущее?
26 декабря 2019, 10:58
И это только начало. Такими темпами попы при поддержке власти скоро и стеллу и Вечный огонь снесут, чтобы не загораживали. То, что власть на это способна, она уже показала, осквернив площадь Павших борцов и всю Аллею Героев гигантской лязгающей поповской торгухой
Гость
26 декабря 2019, 12:18
У тебя отжали, тролль?
Гость
26 декабря 2019, 12:20
Гость
26 декабря 2019, 12:20
У тебя отжали, тролль?
Закройся, позорник. Всем видно, кто здесь тролль.
Гость
25 декабря 2019, 17:47
Ощущение -как в яме находишься. Наверху жизнь кипит, а ты в яме, у какой-то елки, зачем? Жутко!
Гость
26 декабря 2019, 12:17
Ты вообще на Набережную не ходи, а то у тебя синдром ямы, тролль.
Гость
27 декабря 2019, 00:12
Гость
27 декабря 2019, 00:12
Ты вообще на Набережную не ходи, а то у тебя синдром ямы, тролль.
Сам ты тролль.
Гость
27 декабря 2019, 06:29
Гость
27 декабря 2019, 06:29
Сам ты тролль.
Лишь бы отгавкать, тролль.
Гость
25 декабря 2019, 17:23
Как фамилия этого журналюка, с крашеной поповской бородёнкой? Промолчал, когда Ёлку выгоняли с главной городской площади, а теперь шарики развешиваешь? Да молодец, чё!
Гость
26 декабря 2019, 15:17
Это бизнес брянских товарищей нельзя про это говорить и писать
Гость
26 декабря 2019, 16:23
Да,да. Давай вместе иииии: Брянск, Брянск, Брянск, Брянск.
Гость
26 декабря 2019, 21:23
Гость
26 декабря 2019, 21:23
Да,да. Давай вместе иииии: Брянск, Брянск, Брянск, Брянск.
Зачем тебе это?
Гость
27 декабря 2019, 06:30
Гость
27 декабря 2019, 06:30
Зачем тебе это?
А тебе тролль это зачем?