V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Вышел в магазин и не вернулся: в Новом Уренгое без вести пропал вахтовик из Волгограда

Гость
25 декабря 2019, 17:14
По этой причине и обратные билеты из Урегоя волгоградцам не продают?
Гость
25 декабря 2019, 17:44
С языка сняли.....билеты в один конец....
Гость
25 декабря 2019, 16:38
Мрачное место этот Новый Уренгой.
Гость
26 декабря 2019, 10:59
Мрачные все места.ЕСЛИ ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ ЖИЗНИ СЕРЬЕЗНЕЙ ТО И ТЕРЯТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ.
Гость
26 декабря 2019, 06:52
Один знакомый рассказывал, что Уренгой очень криминальный город.
Гость
26 декабря 2019, 09:43
Бред полный
Гость
26 декабря 2019, 06:56
Ужас там почти каждый день то умирают то пропадают самый криминальный город севера
Гость
26 декабря 2019, 06:56
Едем чёрти куда,чтоб хоть какую-то капейку поднять,в Козлограде то работы много и оплата хорошая,вот и застывает Каго куда. Желаю чтоб парень нашолся цел и не вредим
Гость
27 декабря 2019, 07:56
судя по нику вы в любом городе мира себе работу не найдете.
Гость
26 декабря 2019, 05:48
Почему бы не не проверить все что на слуху у народа? Всякое может быть... Он чей-то сын, брат! Уже 2 мужчин пропало, и не найдут 🤦‍♀️ ужас
Гость
26 декабря 2019, 08:46
Понаехали.... Раньше такого не было, а сейчас когда приезжих стало много, начали пропадать люди.
Гость
26 декабря 2019, 21:09
А ты самата не приехала чтоли поноехали
Гость
27 декабря 2019, 10:15
стену постройте.
Гость
3 января 2020, 09:46
Ваши же и убирают... Сами шоркаются с вахтавиками и ещё понаехали называет....
Гость
25 декабря 2019, 19:53
Уренгой маленький, не ужели безвести пропал
Гость
26 декабря 2019, 04:32
В какой магазин? А кто билеты сдавал тогда? По местным инфо, он с другом бухал, потом поехал в баню в дачные кооперативы, затем пропал....
Гость
26 декабря 2019, 08:03
В солнечном в подвалах пусть ищут
Гость
26 декабря 2019, 09:43
Наиболее частый мотив к исчезновению у официально пропавших без вести это личное желание исчезнуть. Никакого криминала, потери памяти и прочих сериальных приблуд нет.
Гость
26 декабря 2019, 10:12
Страшно, когда бесследно исчезают люди, хоть бы нашелся живым и здоровым...
Гость
26 декабря 2019, 12:45
Встретил женщину, понял, что она его судьба.
Гость
26 декабря 2019, 13:00
Бедные наши мужчины!!! Работы нормальной в волгоградской области нет,вот и едут на заработки. Дай Бог,чтобы парень нашелся живым и здоровым!!!!
Гость
25 декабря 2019, 23:53
Какому то чиновнику понадобились органы,а по нынешним законам теперь можно изымать органы без согласия самого человека,и его родственников.
Гость
27 декабря 2019, 10:14
у вас изъяли моcг?
Гость
26 декабря 2019, 20:01
Чего пишите то хоть! Людииии! Какой криминальный наш город! Если бы шваль всякая да пьянь вахтовая не ехала, то мы бы вообще спокойно жили! А копейки, которые вахтовики зарабатывают, в большинстве случаев пропивают! Так что деньги кончатся и найдётся! Это в 90 % случаев! Уж не белые медведи точно! А город наш очень гостиприимный, много национальный и дружный! А криминала в ваших краях намного больше!
Гость
27 декабря 2019, 13:34
Слышь местный, кем бы был ваш город без вахтовиков? Потребности Газпрома, Новатэка, на 70% покрываются вахтовиками, почитай статистику. А вы зажравшиеся жители возомнили себя пупами земли, под Масквачей косите.Люди от безысходности прутся в ваши мягко сказать дали, а вы их ненавидите за то что они выполняют вместо вас более низкооплачиваемую работу.
Гость
25 декабря 2019, 18:57
белые медведи.
Гость