V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Жаль, что снега пока нет»: волгоградский фотограф снял новогодние елки в центре Волгограда

Гость
27 декабря 2019, 10:37
Шикарные размазанные фотки на смартфон, вы смеетесь? Это реально фотограф делал? Т.е. можно наснимать чушь и выслать в редакцию - вы сделаете статью?
Гость
27 декабря 2019, 11:01
Не, это он на фотик снимал. На смартфон было бы еще хуже.
Гость
27 декабря 2019, 12:59
Зависть - плохое чувство! 😁
Гость
27 декабря 2019, 10:38
Шикарные размазанные фотки на смартфон, вы смеетесь?😱 Это реально фотограф делал? Т.е. можно наснимать чушь и выслать в редакцию - вы сделаете статью?
Гость
27 декабря 2019, 12:57
Я фамилию его припоминаю -Чеботарев Никчемный фотограф Только недавно о нем в V1 писали про него как он куда-то за границу свой такой же снимок отправил как эти 😂😂😂😂😂
27 декабря 2019, 20:04
Это да! Новогодний вид найти нынче - дело не хитрое, да и всяк щелкнуть горазд. Но реально, представленным фото до шедевра далеко. Тут "Служить, так не картавить, а картавить, так не служить."😎
Гость
27 декабря 2019, 20:35
Ну так и щелкни )) А то болтать - не мешки ворочать! )
27 декабря 2019, 21:30
Гость
27 декабря 2019, 21:30
Ну так и щелкни )) А то болтать - не мешки ворочать! )
Этот "мастер" туда еще не дошел, а я оттуда уже вернулся!
Гость
27 декабря 2019, 21:37
27 декабря 2019, 21:37
Этот "мастер" туда еще не дошел, а я оттуда уже вернулся!
Откуда оттуда?
26 декабря 2019, 21:18
На одной ёлке -звезда Вифлеемская, на другой коммунарская пятиконечная. И тут двойные стандарты!))
Гость
27 декабря 2019, 08:49
хотели полумесяц, да вы опять ныть будете..
27 декабря 2019, 10:10
Гость
27 декабря 2019, 10:10
хотели полумесяц, да вы опять ныть будете..
Басурманин?
Гость
27 декабря 2019, 08:37
И на той,что в пойме Царицы,все игрушки-шарики и другие-с эмблемой банка спонсора .и основание елки тоже все в рекламе банка.как такое могли позволить в миллионном городе?около нее точно не будем фотографироваться.зачем нам реклама банка на память? Позорище.снимите эти игрушки хотя бы и не позорьтесь.это не личная елка банка,а центральная городская.
Гость
27 декабря 2019, 08:49
купи игрушки со своим фото
Гость
27 декабря 2019, 12:37
Кто ёлки оплачивает, тех и шарики с эмблемой
Гость
27 декабря 2019, 08:42
Как красиво! Вот так бы оставлять большие скульптуры светящиеся под каждый сезон. Зиной сине-голубые тона, весной розово-зеленые тона, летом бирюзово-оранжевые, осенью богряно-красные.
Гость
27 декабря 2019, 09:31
Волгоград должен стать местом паломничества туристов со всего мира ! Ну где ещё можно увидеть солнце , заходящее на востоке !!!
Гость
29 декабря 2019, 10:27
Красиво, но это не елки - конусы какие-то. Жду фоток настоящих елок (сосен) с островка безопасности на Самарском.