V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Юрист из ВолГУ возглавила главную библиотеку Волгоградской области

Гость
26 декабря 2019, 21:26
вся беда в рашке - сапoжник печет пирoги, пирoжник - делает лапти...
Гость
27 декабря 2019, 07:54
вся беда от того,что страну так называют.Впрочем, это именно вы в ней и живёте.А адекватные люди в России!
Гость
27 декабря 2019, 08:02
Директор должен владеть вопросами экономики и юриспруденции и иметь хорошие управленческие навыки, так что не вижу здесь ничего предосудительного
Гость
27 декабря 2019, 10:14
Либерал может родиться в Москве или Воткинске, Новосибирске или Новошахтинске, быть этнически вполне себе русским человеком, но при этом он до одури будет ненавидеть Россию, презирать ее, называть «рашкой». Украинский нацист, дудаевец, прибалтийский фашист, даже игиловец – всяко ближе они будут ему, им он будет сочувствовать.
Гость
26 декабря 2019, 21:24
В парке Горького избили сладкого, причиной оказалось крепкое.
Гость
27 декабря 2019, 05:21
Директор областной библиотеки должен быть человек с профессией библиотекарь. Почему то все думают, что библиотекарь - это просто. Став библиотекарь, я поняла, насколько это не просто. Осталось развалить Горьковку....
Гость
26 декабря 2019, 22:11
Таки давно известно, что наш местный универ клепает прекрасную когорту бездарей - "универсальный юрист". Яркий представитель - Гребенников Ромчег. Абсолютный управленческий ноль. Библиотеке - соболезнования.
Гость
26 декабря 2019, 23:19
Центровые старухи, ноль не ноль, а свою семью обеспечил на пять поколений вперёд. Внимание, а теперь вопрос: кто в итоге бездарь, вы или «ромчег «?)
Гость
27 декабря 2019, 04:34
Лицо у нее такое... Я её и главврачом областной больницы вижу, и директором сети магазинов "Светофор"...
Гость
27 декабря 2019, 06:04
На библиотекаря готовит Александр Иванович. Милости просим.
Гость
27 декабря 2019, 06:38
Почему-то не физакадемия... Странно... И даже не ОБЖ и Труды...
Гость
27 декабря 2019, 06:37
Что творится в культуре?! В интерактивный музей - врача, в библиотеку -юриста. Когда остановят эту попковщину?
Гость
27 декабря 2019, 07:02
не возвращают читатели. Вот и взяли юриста, чтобы судиться.
Гость
27 декабря 2019, 07:28
Библиотека становится местом для бывших сотрудников ВолГУ. На сайте библиотеки заместителем директора по библиотечной работе указан бывший зав международным отделом ВолГУ "известный". Тимачев Павел Валерьевич.
Гость
27 декабря 2019, 07:42
они места и подготовят. кадровик волгу с супругом подтянутся
Гость
27 декабря 2019, 08:32
Правильное решение, управленцами должны быть юридически подкованные люди.
Гость
27 декабря 2019, 09:01
Обратно наверно Литсименко своих юристов пристраивает.Она прямо кадровик волгоградский, все назначения только через нее.
Гость
27 декабря 2019, 11:41
Разваливать библиотеку надо юридически грамотно:))
Гость
28 декабря 2019, 21:00
Если всё-таки будет директором библиотеки мало не покажется, но быстренько слиняет! Так что пусть работает человек из библиотеки,так лучше и честнее будет.
Гость
27 декабря 2019, 08:53
Управлецами должны быть профессионалы в своей отрасли.
27 декабря 2019, 09:32
Управленцами должны быть профессионалы в сфере управления. Это отдельная профессия.
Гость
26 декабря 2019, 21:06
Юриспруденция ? А Чо не библиотекарь?
Гость
26 декабря 2019, 22:16
Дык библиотекари теперь в ВолГУ пойдут работать, в качестве обмена специалистами....
Гость
27 декабря 2019, 07:35
это вы поторопились ! Скоро это место В.Тараканову бы понадобилось. Уж он бы оптимизировал.
Гость
14 июля 2020, 01:29
Ужасно , где профессионалы отрасли 😳💩