V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В центре Волгограда снесли скульптуру «Серп и молот»

Гость
28 декабря 2019, 09:18
Куда он вернется? Какая реставрация? Он же из нержавейки .. на базе его попилить просто сподручнее
Гость
27 декабря 2019, 12:56
коси и забивай
Гость
27 декабря 2019, 11:59
Кто там что будет реставрировать, это же нержавейка уже 100% уехала на приёмку!
Гость
27 декабря 2019, 13:23
Хочется верить что не вернётся! Во-первых никакой художественной ценности не представляет; Во-вторых если первоначально место скульптуры выходило на улицу. то сейчас это зад кафе РИМИНИ; В третьих достала советская пропаганда.
Гость
27 декабря 2019, 13:26
Так уже 30 лет как путинская пропаганда, кремлебот)) Чё верещщишь-то))
Гость
27 декабря 2019, 13:42
а где пропаганда? вас заставляют в пионеры вступать или в мавзолей ходить? разрушьте все, что "проклятые коммуняки" понастроили.
Гость
27 декабря 2019, 21:12
местный житель, снесите 99% Волгограда и всей страны - это так называемая вами советская пропаганда и наследие!
Гость
27 декабря 2019, 13:19
Гнилой сайтик. Либерастикам здесь вольготно.
Гость
27 декабря 2019, 13:24
А, эт вы, кремлеботы лахтинские. Тады всё ясно. А то я смотрю, кто это тут вонь на великое прошлое великой Страны напускает. Ваш царь не вечен. Переобуваться будете, или в Польшу/Германию в женских платьях побежите?
Гость
27 декабря 2019, 13:40
Гость
27 декабря 2019, 13:40
А, эт вы, кремлеботы лахтинские. Тады всё ясно. А то я смотрю, кто это тут вонь на великое прошлое великой Страны напускает. Ваш царь не вечен. Переобуваться будете, или в Польшу/Германию в женских платьях побежите?
а ищо панаехали
Гость
27 декабря 2019, 14:07
Гость
27 декабря 2019, 14:07
а ищо панаехали
вот и я о том же. либерастикам, родства не помнящим, здесь вольготно.
Гость
27 декабря 2019, 15:00
Там же Пахмутова на трофейном аккордеончике лабает. Не все смогли эту "музыку" выдержать.
Гость
27 декабря 2019, 22:26
Что-то это мне напоминает, ограду на проспекте Ленина! Ту то же "увезли на реставрацию", до сих пор найти не могут.
Гость
28 декабря 2019, 08:20
БУДет 100% как с оградой на пр.Ленина. Уничтожая память — уничтожаете себя!
Гость
27 декабря 2019, 12:38
Давно пора убрать всю эту комуннистическую символику с наших улиц
Гость
27 декабря 2019, 13:35
Пейсать правЕльнА ноучис для начала.
Гость
27 декабря 2019, 20:29
Только после того, как уберем тебя.
Гость
27 декабря 2019, 21:11
Гость
27 декабря 2019, 21:11
Пейсать правЕльнА ноучис для начала.
Твоюждивизию!, думаю не стоит - таким образом можно отделить новое Российское поколение от настоящих граждан великого СССР!
27 декабря 2019, 14:22
Глянь-ка сколько ненавидящих и боящихся СССР сразу повизжать понабежало. Правильно. Визжите громче. Бойтесь. Мы скоро вернёмся. :)
Гость
27 декабря 2019, 16:14
Да будет так! Аминь.
27 декабря 2019, 20:47
Мерзкие людишки горазды все ломать и ничего не создавать! Таким чином неподалеку розарий сгребли бульдозером долой, а сколхозили эту уродливую Ремению! Требуху набивать и шары заливать - важнее оказалось(?)! Бульдозер сгреб и промпредприятия. Взамен - пустота, безработица и обнищание! Город-праздник без серпа и молота может, но без индустрии не совсем живой!
27 декабря 2019, 12:01
Можно и не возвращать
Гость
27 декабря 2019, 13:21
Воровать не давали проклятые коммуняки? Или спекулировать?
Гость
28 декабря 2019, 05:15
Власть боялась, как бы этим серпом да по одному месту не досталось...Для юродивых: Серп и Молот олицетворял Человека труда. Что же он вас раздражал-то? А что может стать символом нашей страны при либеральной экономике?
Гость
28 декабря 2019, 08:23
Памятник комсомольцам тоже тогда говорили вернут.
Гость
28 декабря 2019, 08:51
В СССР строили и создали, люди жили. В России все ломают и сносят, люди выживают.
Гость
27 декабря 2019, 20:59
Вы не можете не согласиться,что весь наш город-советская символика!
Гость
27 декабря 2019, 11:59
Ну и правильно