V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Боимся, что угорим постоянно»: волгоградцы пожаловались на сгоревшее кафе Saperavi

Гость
28 декабря 2019, 19:12
Так-так! Т.е. поджигательницу мы уже установили. Мотив железный: билась-билась -не добилась, угореть боялась, а Саперави суды выигрывали и никак не хотели несчастной женщине денег дать запросто так. Следствие установило: кафе-стекляшка там стояла с 80-х. А вот перед экспертами нужно поставить: почему дамочке не мешали другие кафе и рестораны, которые там стеной стоят. А именно Саперави нарушало все мыслимые нормы. Так что, а не проверить ли жительницу на предмет алиби?))))
Гость
29 декабря 2019, 11:48
Ты идиот?люди боролись за свои права законно.зачем им создавать угрозу своим квартирам? А господь,видя коррупцию в Волгограде,наказал подлецов,оставив живими невиновных и жителей дома и людей,чудом не успевших придти на корпоративы!чудом не сгорел жилой дом с деревянными перекрытиями. Набо быть конченным идиотом,чтоб такое написать.
Гость
28 декабря 2019, 03:27
в советские времена там блинная была .
Гость
28 декабря 2019, 16:39
А не пельменная ли? Недовольная тем, что видит око, да зуб неймёт. Обиженка, от счастья, наверное, до сих пор пляшет.
Гость
1 января 2020, 21:08
Пожар крепчал огонь в шалман идет Грузинский розыск рассылает телеграммы Что Волгоград весь переполнился ворами... Абрамчик пел на фортепьяно Шумел гремел бандитами шалман
Гость
1 января 2020, 21:11
Если шалманы зажигают значит это кому то нужно.
28 декабря 2019, 09:39
Соседка Наталья без толку судилась 4 года, а сосед Зорро решил проблему в один миг))))
27 декабря 2019, 21:28
По сути, весь конфликт упирается в одну строчку меню - шашлык. Электромангал и ароматизаторы не могут решить эту проблему? Любое кафе шумит. Это минусы проживания в центре города.
Гость
28 декабря 2019, 12:28
Старый доктор, не смешите публику. Ароматизаторы не решат проблему. Незачет.
Гость
27 декабря 2019, 20:16
"Боимся что угорим постоянно" - автору русский дается с Гугл переводчиком? Объясните ему, что постоянно бояться, что угорим и бояться, что будем постоянно угорать - не одно и тоже...
Гость
4 января 2020, 01:34
Повезло, что на летних верандах гостей не было в этот момент, ведь там обычно народу битком, люди могли пострадать от жадности владельцев: не думая о безопасности, нарушая все нормы размещают гостей на летней веранде, завешенной полиэтиленом и тряпками на потолке! Слава Богу, никто не пострадал!
Гость
4 января 2020, 01:40
При чем тут мангал? мангал , видимо на кухне, но пристройка кухонная целая, а выгорело все в зале и на летке( запрещенной, кстати), оттуда все и загорелось, скорее всего
Гость
27 декабря 2019, 21:48
да там всю жизнь кафешка была на том углу.даже при советской власти по моему.я бухал там в детстве.
Гость
27 декабря 2019, 23:50
Отродясь там ничего не было. Абсолютный самостой. Или огонь, или бульдозер.
Гость
28 декабря 2019, 06:33
Гость
28 декабря 2019, 06:33
Отродясь там ничего не было. Абсолютный самостой. Или огонь, или бульдозер.
было там это кафе, только без летней террасы и пристройки из полиэтилена.
Гость
27 декабря 2019, 19:54
переезжайте в деревню,там тихо и воздух свежий.
Гость
27 декабря 2019, 20:33
С первого раза не понять,что означает заголовок.Пишите грамотно,пусть хоть так изучают молодые великий и могучий язык родной
Гость