V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Вспомним о воинах, штурмовавших Грозный»: волгоградцам предлагают встретить Новый год в храме

Гость
28 декабря 2019, 22:38
Какой цинизм, слов нет...
Гость
29 декабря 2019, 10:35
Хрычёвки, а в чём цинизм?
Гость
29 декабря 2019, 10:59
Гость
29 декабря 2019, 10:59
Хрычёвки, а в чём цинизм?
Сначала от наших парней отказались, а теперь поминаете?
Гость
29 декабря 2019, 11:08
Гость
29 декабря 2019, 11:08
Сначала от наших парней отказались, а теперь поминаете?
К сожалению их просто использовали и теперь использовавшие их мерзавцы покрывая свои грязные делишки рассуждают о патриотизме продолжая лить русскую кровь теперь в Сирии
Гость
29 декабря 2019, 04:06
И не забыть за здравие героя россии по имени рамзан.
Гость
28 декабря 2019, 18:45
Уважаемые нижепрожиточногоминимума волгоградцы, приходите к 22:00 занимайте места на паперти. Депутаты с чиновниками к 23 придут, а вы им С НОВЫМ ГОДОМ , подайте на пропитание)))
Гость
28 декабря 2019, 20:11
Это уже несанкционированный митинг получится.((
Гость
29 декабря 2019, 08:56
Гость
29 декабря 2019, 08:56
Это уже несанкционированный митинг получится.((
Да нет! Это уже самозанятые в артели.
Гость
28 декабря 2019, 21:45
Из комментариев один лишь бред далёких от этих событий людей. Мне Вас жалко, что в Вас ни чего святого не осталось. Мне в те годы было 18 и тот новый год я там встречал. Не хотите или не можете придти на этот молебен, так хотя бы помяните добрым словом всех кто там остался. А наших политиков не в данном случае обсуждать.
Гость
28 декабря 2019, 22:55
Вспомните кто развязал эту войну в Чечне и что там делали русские солдаты!?. Конечно жаль погибших, но какой-то о садочек не хороший. А вот кого надо помянуть и кого я буду вспоминать - погибших мирных Волгоградцев в результате терактов накануне нового года 29 и 30 декабря 2013 г. или вы все Волгоградцы это забыли !?.
Гость
29 декабря 2019, 01:34
Какое доброе слово вы хототе услышать? Только жалость. То что солдаты не умеют воевать - виноваты командиры. То что командиры не умеют командовать - виновато высшее командование. То что такое командование виноваты ваши мамки-папки засунувшие язык в ... Так что сидите в своём подземелье. Дети погибли ни зачто и выжившие должны быть благодарны павшим проклиная подставивших их, а не ждать добрых слов от других
Гость
29 декабря 2019, 04:17
Рамзану тоже было тогда восемнадцать. Помните у Высоцкого:"Если б не насмерть, ходил бы тогда Тоже героем". Он та ходит с высшей наградой за боевые заслуги.
Гость
28 декабря 2019, 19:29
Не только в храме, но и мечети, синагоге, костеле , дацане ! Разве можно утверждать, что эту агрессию вели только христиане. Вот только молитву нельзя сотворить на Старой площади в Москве.... Там Бога нет,не было и не будет!
Гость
28 декабря 2019, 19:50
Персонально Пашку-Мерседеса вспомните и прокляните, иначе будет ещё много Грозных
Гость
29 декабря 2019, 20:14
Рязанский сахар , выступление председателя госдумы о якобы взорванном доме за день до его реального взрыва тоже упомянут !? Цитирую "Верующих волгоградцев, которые устали от традиционных новогодних шоу по телевизору, зовут отметить Новый год в храме." Согласен , что телевизор реально остачертил и его мало кто смотрит , а перед новым годом , тем более за несколько минут до него его совершенно противно смотреть , есть дела поважнее , да и потом нечего его смотреть , а в простые дни тем паче. Назойливая пропаганда и обман , не более.
Гость
29 декабря 2019, 21:55
Не пройти мне ответом Там где пулей вопрос, Где каждый взгляд - миллиметром, Время - пять папирос. Мертвый город хоронит Свои голоса. Потерялись и бродят Между стен небеса.
Гость
29 декабря 2019, 15:17
Алик, отводи ребят! Алик пожалей их матерей .... из обращения командира чеченцев с позывным «Ламбада» к своему однополчанину по Афгану, но уже командиру новой федеральной армии, не советской , в которой эти Шурави воевали ещё 7 лет назад под Кандагаром, Баграмом . Будь прокляты те кто разрушил Союз... не разрушили бы Союз, не было бы штурмов , цинковых 200 и гибели молодых, старых, детей . Грозный 95 .... это ад, это наш Сталинград .... светлая память всем без исключения погибшим в этой братоубийственной Гражданской войне. Свыше 200 единиц бронетехники было сожжено только за одну ночь, а город полумиллионник превращён в призрак !!!! Чтобы отрапортовать о взятии Грозного. Вместо этого ад... война и ужасы