V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

южн.

753мм 54%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Это черепашки в панцире»: путешественник из Самары не нашел в Волгограде общительных людей

Гость
29 декабря 2019, 04:04
Полгода прожил в Самаре. Дыра дырой. Люди такие же как и у нас. Пробки постоянные. От вокзала до ул.Димитрова 3 часа ехал (в час пик). Центр города -много двухэтажных деревянных домов развалюх, которые того и гляди разрушатся.
29 декабря 2019, 06:38
Согласен. Часто бываю в Самаре по работе. Но набережная у них краше.
Гость
29 декабря 2019, 07:03
29 декабря 2019, 07:03
Согласен. Часто бываю в Самаре по работе. Но набережная у них краше.
Гость 26, подтверждаю , набережная в Самаре намного лучше и денег на реконструкцию потрачено намного меньше .
Гость
29 декабря 2019, 22:16
Как будто у нас - НЕ ДЫРА. Как будто другие города НЕфедерального значения - НЕ ДЫРЫ. В нашей огромной стране всего 3-4 более-менее вменяемых города, остальные - просто большие клоаки (литературное слово), и мы ещё хотим, что бы нас уважала Европа с Америкой... да только за одно это они нас будут гнобить до скончания веков!
29 декабря 2019, 08:06
не люблю агрессивных экстравертов да еще и с камерой.
Гость
29 декабря 2019, 12:48
Ха-ха, какой классный термин "агрессивный экстраверт"! А я таких раньше "невоспитанным быдлом" называл...
20 января 2020, 20:11
Гость
20 января 2020, 20:11
Ха-ха, какой классный термин "агрессивный экстраверт"! А я таких раньше "невоспитанным быдлом" называл...
ну что ж вы так. мы же воспитанные люди
Гость
29 декабря 2019, 08:21
"Но когда увидят камеру, — все. Это черепашки в панцире." Это смотря, кого сфотать хочешь. Правоверным нельзя фотографироваться. Оцерквленные считают фото и видеокамеры за "бесий глаз".
Гость
30 декабря 2019, 10:45
Прошу прощения, вы в каком лесу таких "оцерковлённых" встречали"?
28 декабря 2019, 21:55
Специально, для такого наблюдательного самарца, замечу, что в Волгограде живут волгоградцы, волжане живут в Волжском. А ещё, в декабре у нас не купаются, и валуны в воде сейчас мало кому могут помешать.
Гость
29 декабря 2019, 09:15
Пусть едет в другие города , тоже самое везде. Люди просто выживают с трудом. Приехал , когда пришли неподьемные счёта от налоговой , когда люди для их погашения , чтобы зимой не выкинули из квартир на улицу влезли в кредиты и говорит про неконтактных черепах. Пусть у наших олигархов и чинуш спросит , те явно веселы , ему надо в Куршавель ехать , там нет черепах розовых , там голубые миллиардеры!!!
Гость
28 декабря 2019, 22:28
На Лёху Ульянова похож.😳
Гость
28 декабря 2019, 22:59
штирлиц как никогда был близок к провалу...
Гость
29 декабря 2019, 17:17
самара - такая же деревня, как и наш сухoдрищенск. везде нищета и пьянствo.
Гость
30 декабря 2019, 11:13
ну если верить автору то нет. там тебя встретят. обогреют накормят и перепишут свою квартиру. очередной блогиришка собирает лайки.
Гость
29 декабря 2019, 12:36
Лет 12 назад были в Самаре, по словам экскурсовода на центральной площади (типа нашей ППБ) Самары есть замечательное здание - коттедж какого-то чиновника, который построен на оттяпанной земельке в самом центре. Вот это я понимаю, размах и масштаб коррупции! Интересно, домик еще стоит, или снесли уже?
Гость
29 декабря 2019, 13:59
Что означают мандарины по тексту?
Гость
29 декабря 2019, 19:35
Вы еще небыли в нижегородской области...
Гость
29 декабря 2019, 22:10
Да, какой город, такие и люди в нём. А город страшный, брошенный, не ухоженный и не благоустроенный, мэра нет, ни одного работающего чиновника нет, один губернатор что-то там пыжится - но разве один человек сможет вытащить всю область? (Как и один президент - всю страну). НЕТ. Так чего ж позорится и идти на контакт??