V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В больнице водитель и пассажир: полиция рассказала подробности наезда иномарки на остановку

29 декабря 2019, 18:43
Ты беспокоишся за чиновников что они не успеют слупить денег?
Гость
29 декабря 2019, 17:44
Где подробности??? Почему в статье нет ничего о том, что ОСАГО на 28 декабря на данный автомобиль нет? И как следствие ущерб придётся взыскивать с водителя! А как мы знаем водитель довольно скользкой тип, пытался сбежать вряд ли он добровольно будет платить! Так что пока виновник в больнице чиновникам Волжского необходимо быстро организовать экспертизу, а далее тоже быстро через суд наложить ограничения на имущество виновника. А если чиновники быстро шевелится не будут, виновник выведет имущество и все... На ремонт остановки придётся скидываться налогоплательщикам.
29 декабря 2019, 18:43
Ты беспокоишся за чиновников что они не успеют слупить денег?
Гость
29 декабря 2019, 18:53
29 декабря 2019, 18:53
Ты беспокоишся за чиновников что они не успеют слупить денег?
Если не возьмут денег с виновника, то скидываться на ремонт остановки придётся налогоплательщикам т.е. нам с вами! Кстати говоря последний договор ОСАГО у виновника аварии закончился в августе 2019 года. Договор МММ 5021983488 Альфастрахование
Гость
29 декабря 2019, 10:32
Наконец-то, очень подробно рассказали об аварии.
Гость
29 декабря 2019, 11:09
Точно. Как в анекдоте - "заболел, лёг спать, и ушёл"! Водитель же сбежал? Как его ловили, и как его везли в больницу?
Гость
29 декабря 2019, 11:04
Как дела у экс-мэра Афанасьевой? Что- то сми замолчали на эту тему...
29 декабря 2019, 14:44
Клоуны ау !!!!! Где подробности????
Гость
29 декабря 2019, 09:40
Ко всем общим бедам и страданиям , к новому году кому то добавилась очередная . Выздоровления и терпения .
Гость
29 декабря 2019, 18:07
-Трусливый гонщик перепутал городскую дорогу и трассу формулы1. - Из за того, что дорога имеет ограждения на встречку не вылетел и там не поубивал невинных людей! Тут плюс строителям и проектировщиками данной дороги! - На остановке была куча людей! Никто не пострадал чисто по счастливой случайности! - Отсутствие полиса ОСАГО не остановила водителя от того чтобы сесть за руль. Прав его лишат конечно за оставление места ДТП! Но кто ему помешает вновь сесть за руль без прав и ОСАГО?
Гость
29 декабря 2019, 10:27
Ничего не понятно... А где подробности то? Все это было известно уже. И если водитель и пассажир в больнице, то кто тогда сбежал? Или его нашли уже?