V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Режем салаты и украшаем елки: волгоградцы готовятся ко встрече Нового года

Гость
30 декабря 2019, 11:56
Когда вижу на дорогах много машин в разгар рабочего дня (а почти каждый день так), а то и в пробки попадаю, тоже думаю о том, почему все эти люди не на работе. Даже если отсеять пенсионеров и малочисленных людей, у которых связана работа с поездками в рабочее время - людей много на дорогах.
Гость
30 декабря 2019, 12:01
85% этих машин - кредитные. и 60% из этих кредитoв - невoзвратные. все щастливы!
Гость
30 декабря 2019, 13:08
да и на сайте их пруд пруди. один лекарь чего стОит. когда бы не зашёл, он тут как тут.
Гость
30 декабря 2019, 13:09
Гость
30 декабря 2019, 13:09
85% этих машин - кредитные. и 60% из этих кредитoв - невoзвратные. все щастливы!
иззя, у меня две машины, и не кредитные, а вот счастья не было и нет. что делать, не подскажешь?
Гость
30 декабря 2019, 12:22
Сидит тут пара злобных троллей-неудачников и пытаются своими комментами испортить настроение. Не получится, на вас просто наплевать, ибо пустое место. Не захлебнитесь желчью)
Гость
30 декабря 2019, 12:26
тут не сидит. и пoртить уже нечегo - все испoрченo дo нас. а вы, наивные дурачки, все верите в Деда Мoрoза.
Гость
30 декабря 2019, 12:54
Гость
30 декабря 2019, 12:54
тут не сидит. и пoртить уже нечегo - все испoрченo дo нас. а вы, наивные дурачки, все верите в Деда Мoрoза.
Конечно верим. Будь самым умным в своих глазах и одиноким)
Гость
30 декабря 2019, 13:31
Гость
30 декабря 2019, 13:31
Конечно верим. Будь самым умным в своих глазах и одиноким)
да это существо иззя живёт с мамой, 43 года, не друзей и не подруг...озлоблен на весь мир
Гость
30 декабря 2019, 11:47
Да, все выстроились в очередь исключительно за спичками, хлебом и керосином.
Гость
30 декабря 2019, 12:23
у меня судьба хорошая, а вот тебе не повезло, судя по всему
Гость
30 декабря 2019, 13:14
ну да, ну да. вы делаете вид что работаете, хозяева делают вид, что вам платят. и вместе вам всем свезло.
Гость
30 декабря 2019, 13:16
Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моём происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке… Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это до свадьбы заживёт.
Гость
30 декабря 2019, 14:37
Гость
30 декабря 2019, 14:37
ну да, ну да. вы делаете вид что работаете, хозяева делают вид, что вам платят. и вместе вам всем свезло.
Еще не лопнул?
Гость
30 декабря 2019, 12:37
Волгоградцы просто игнорируйте злые комментарии этих провокаторов . ИХ ПРОСТО НЕТ , у нас все хорошо ! Всех с наступающим Новым Годом !!! Люблю всех вас мои хорошие )
Гость
30 декабря 2019, 13:01
очень рад что все хорошо, и МГЕРыши могут в рабочий (для всей страны день) писать как все у них хорошо.
Гость
30 декабря 2019, 13:11
а кто тут злобный тролль?
Гость
30 декабря 2019, 14:58
Такое впечатление, что народ ждет Нового года чтобы наесться и напиться. До этого не кушали бедолаги))) смешно, все есть в магазинах и до праздника и будет после него)))
30 декабря 2019, 15:13
ТОЧНО! Весь год нажраться во всех смыслах ждали! 😂
Гость
30 декабря 2019, 11:41
да нет никаких oчередей. гумус уже запасся бухлoм и дешевoй жрачкoй. 10 дней расслабуха и непoтребствo. а дальше? нищета и безнадега в рашке.
Гость
30 декабря 2019, 12:18
что такое "рашка", проясни?
Гость
30 декабря 2019, 12:22
Гость
30 декабря 2019, 12:22
что такое "рашка", проясни?
твoя судьба рашкoй зoвется.
Гость
30 декабря 2019, 12:28
Гость
30 декабря 2019, 12:28
твoя судьба рашкoй зoвется.
мда, не повезло тебе таким родиться)
30 декабря 2019, 15:11
ГДЕ ОЧЕРЕДИ??? На фото обычный день!!! Пара другая молодежи..
Гость
30 декабря 2019, 20:50
Торгушка битком набита, включая парковку.
Гость
30 декабря 2019, 11:52
все еще впереди у рассиянцев. раисся - вперде!
Гость
30 декабря 2019, 12:24
не захлебнись)
Гость
30 декабря 2019, 18:18
А это ещё за косноязычный фрик иззя
Гость
30 декабря 2019, 18:07
У акварели всегда парковки, близкие ко входу заняты, это машины сотрудников, огромных толп нет, все как обычно, где корреспонденты увидели очереди и толпы?????? Мелкие пятёрочки и покупочки вообще полупустые, ажиотажа нет, вот на дорогах пробки, но это только потому, что люди стараются максимально доделать все свои дела в конце года! Этот Новый год, как никакой другой проходит у волгоградцев в режиме экономии. Это очень заметно. И это обязательно отметят владельцы сетевых магазинов.
Гость
30 декабря 2019, 20:48
Такая же ситуация что в Акварели, что в Мармеладе, что в Европе с ПХ - все ближние к входу парковочные места заняты сотрудниками (и рядом проходящими), а внутри - пустоотаа..... покупателей нету.
Гость
30 декабря 2019, 17:15
Забегал в Ашан за наконечником для ёлки и парой новых игрушек к ней . Никакого ажиотажа нет, тех кого видел брали немного и самое обычное . Трудно не увидеть что на кассе и тележке полупустой.
Гость
30 декабря 2019, 19:55
Многие уже не работают или пошли делать покупки к новому году. Не скажу к какому банковскому учреждению отношусь , но кредитов выдали на полгода вперёд , если считать суммарно поквартально. В общей статистике . Пенсии и иные выплаты люди получили заранее . Не удивительно , судя по опыту , что эти деньги потратят к новому году а в январе снова будут просить небольшие кредиты. Надо отметить , справедливости ради , что Волгоград очень закредитован и клиентов в зелёной зоне крайне мало , не каждому можно дать даже небольшой кредит.
Гость
30 декабря 2019, 22:30
Весь Волгоград на ушах. В магазинах жуткие очереди и только у троллей с В1, в методичках всё плохо. То говорят денег нет, а то у них парковки забиты транспортом продавцов и кассиров, которые по их же словам 12 тысяч получает. А другой кредиты на мандарины выдаёт. Дааааа... Жалкие людишки...
Гость
30 декабря 2019, 12:35
У Нас всё отлично , работа , дом и в нём полная чаша . Не захлебнитесь от своей желочи НЕ уважаемые наши Не братья хохлы
Гость
30 декабря 2019, 17:50
Сам-то чьих будешь, если у тебя всё хорошо?