V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде за 95 миллионов продан бизнес-центр на Академической

30 декабря 2019, 15:23
КРУТЬ! а Если теперь снести его? и дом жилой продать на этом месте за 500 лямов? профит! или в гостиницу перепрофилировать? жаль что так дорого продали.. за 9.5 лямов в самый раз. а то всего по цене 30 б/у квартир в Ворошиловском.
Гость
30 декабря 2019, 15:30
Сделать из него музей раскрепащённого быта.
Гость
30 декабря 2019, 12:40
Скоро такие бизнесцентры собственники начнут ровнять с землёй, чтобы налогов не платить. Пока начали с промышленных объектов.
Гость
30 декабря 2019, 13:18
Это точно.
Гость
30 декабря 2019, 17:45
Купите сами,а не считайте чужие деньги.
Гость
30 декабря 2019, 18:13
Хорошее такое здание. И конторы там, в основном областного и городского подчинения сидят. Так, что денежки из бюджета отстегиваются во-время и в полном объеме. А вопрос цены, к взаимному удовольствию и выгоде сторон, всегда обсуждаем. А здание обл. или гор.думы еще не продается?
Гость
1 января 2020, 07:41
Явно не чужому МЭНу продали.
Гость
30 декабря 2019, 12:42
Уникальное вложение капитала! 3 600 р/ГОД С метра квадратного - при средней стоимости в крупных городах России 7 000 р/ГОД не считая Москвы и СПБ!!! ЭТО ЭКОНОМИКА В ВОЛГОГРАДЕ СТРЕМИТЕЛЬНО ИДЕТ ВНИЗ!!!!
30 декабря 2019, 13:23
И кому это он так занадобился? Если оглядеться в любой точке глобуса В-да и не увидеть банера "Сдается Тел. ....", то ты не в В-де. Бизнес сдувается, а центры пока еще стоят. 😎
Гость
30 декабря 2019, 13:54
Какая стоимость аренды для бюджетных и гос учреждений в этом здании??? На сколько отличается от среде рыночной ??? Какую площадь арендуют ??? Для какого числа сотрудников??? На сколько эффективно расходуются бюджетные деньги на данные организации и какой коэффициент полезной отдачи от вложенного бюджетного рубля???
Гость
30 декабря 2019, 17:06
97 млн делим на 5700 кв м и получаем по почти 17018 за кв м ... цена прям низкая.... ничего не сказать... если учесть,что квартиры по 50 тыс за кв м...
Гость
30 декабря 2019, 19:33
Если кто то купил , значит может делать деньги , и платить налоги В Волгоград , вести бизнес .
Гость
30 декабря 2019, 19:40
Интересно сколько же этот( Бизнесмен ) заплатит налоги в казну или вообще...... И откуда такие ..... Хоть бы народ не залили Идиоты
Гость
31 декабря 2019, 12:52
Странная сделка с учётом того что компания-собственник, построившая это здание в советское время, активно пользуется этим офисным центром и занимает чуть ли не 2 этажа...это всё равно что собственную квартиру продать и потом снимать её))))