V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Сигналят, радуются, фотографируют: по Волгограду и Волжскому проехал Дед Мороз в санях

Гость
31 декабря 2019, 12:38
Я вчера видела эти сани в Центральном районе. Ну очень крутая задумка! Позитив на весь день! Спасибо большое Деду Морозу!!!
Гость
31 декабря 2019, 17:37
Татьяна, а я сегодня вечером на 7 ветрах. Супер :-)
Гость
31 декабря 2019, 16:17
На эти бы сани да маленькую толику бабла полковника Золотова , или генералов таможни , тли парней из приозерного кооператива или пропагандистов вроде помета , бежал бы за ними по всему городу . И думаю каждый бы тогда был весел вернуть хоть немного из украденного у них чинушами и олигархами с пропагандистами. Что то не весело нынче , ни с санями ни с хомутом на шее в виде разных поборов.
Гость
1 января 2020, 00:17
Встретили эти Сани в Волжском, дети и взрослые в восторге, остановился Дедушка, поздравил всех, с детьми пофотографировались, спасибо за позитив🎉🎉🎉🤩🤩🤩
Гость
31 декабря 2019, 12:39
эх,сорвалось,так хотелось в ГАИ позвонить,а уже оказывается звонили.пролетел с банкой варенья и коробкой печенья.ну тогда ни гвоздя ни жезла тебе на дороге!🌹🌹🌹
Гость
31 декабря 2019, 15:40
Отличная задумка! Вчера у Торгушки видела. Все заметно оживились...настроение приподнялось! Спасибо большое, Дедушке Морозу! 🎅🎅🎅
Гость
31 декабря 2019, 16:40
по номеру - паджеро 91года - всё в секрете😂
Гость
31 декабря 2019, 16:39
марка машины держится в секрете?)) а по номеру нельзя ж определить, что это паджеро 91го года😁
Гость
31 декабря 2019, 21:44
Вот ЧЕЛОВЕК! Спасибо тебе большое!!!!!
31 декабря 2019, 21:53
Человек дарит добро людям. Хорошее обязательно к нему вернется. Небесная канцелярия обязательно ведет счет добрых дел. От нее ничего не скроется. Как и гнусные дела стукача в полицию. Респект полиции за понимание.
Гость
31 декабря 2019, 14:03
Вот бы ему сапоги сказочные спроворить и посох с каменьями. Есть у нас в городе театральные мастерские и мастеровые!!
Гость
31 декабря 2019, 18:44
Встретили эти сани. Дети визжали от восторга. Дед Мороз шарик новогодний подарил. Прикольно!
Гость
31 декабря 2019, 13:41
А у меня костюм лучше!!!