V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Предупреждают, что ждать не меньше часа»: волгоградцы встали в огромную очередь на каток в пойме Царицы

Гость
2 января 2020, 18:49
Были утром , уже были очереди на каток . Но мы одновременно заняли очередь и плясали с ребёнком у сцены )
Гость
3 января 2020, 17:41
Когда ребенок подходящего возраста - не вопрос, можно и поплясать, а вот если это подросток 12 лет.... для ребят постарше развлечений особо и нет.
Гость
2 января 2020, 22:59
Сотрудники катка ведут себя дерзко, когда спросила имя и фамилию, стали намного доброжелательнее, дерут деньги за всё, замёрз - одевайся теплее, хочешь посмотреть, где ребенок, плати, Александр на входе прям безумствует. Нет понимания!! Обидно((((
Гость
2 января 2020, 20:24
Можно пойти и в закрытый каток без очереди
Гость
2 января 2020, 23:44
Зато около новой церквы на ППБ - тихо. Ни детей, ни машин. Попы к Рождеству готовятся, ради него зачищали площадь. А на детей попам плевать, дети свечки не покупают.
Гость
3 января 2020, 10:35
Видит тролятина, что тему его не мусолят и затянуло свою методичку.
Гость
3 января 2020, 10:39
Кто о чём, тролятина по методичке...
Гость
3 января 2020, 12:50
Гость
3 января 2020, 12:50
Видит тролятина, что тему его не мусолят и затянуло свою методичку.
Да все правильно написал! Тролятина это ты, иди в овраг в очередь.
Гость
2 января 2020, 18:48
Сегодня ездили на каток в пойму ЦАРицы. Машину оставили дома . Ехали на трамвае . Спустились вниз по лестнице . 40 минут в очереди конечно пришлось по стоять . Но это не испортило настроения . Каток просто супер . Такого в Волгограде не было до этого . Пойма Преобразилась конечно очень ! Очень довольны что поехали . Один минус - очередь в кассу ( Но что с этим сделать , праздники . Все поехали отдыхать семьями . Честно таким этот город я не видела
Гость
2 января 2020, 19:24
Сегодня ездил на пруд накатался и без очередей и бесплатно и лед хороший, Ерик гнилой !
Гость
2 января 2020, 20:01
На какой пруд? Он вообще не замерз ещё.
Гость
2 января 2020, 22:30
Гость, я проволился по самые яйца
Гость
3 января 2020, 08:46
Гость
3 января 2020, 08:46
Гость, я проволился по самые яйца
Если ты яйца промочил- натри их дома водкой. Чтобы не заболеть.
Гость
2 января 2020, 17:30
Это что-то!!! Мы вот тоже собрались покататься на коньках сегодня. И предполагая, что на новом катке не протолкнуться, решили туда не соваться, поехали в Комсомольский сад. И что нас там встретило? Закрытый каток! В сквере С. Филиппова аналогично. Телефон сети катков Южный полюс отключен. Такой засады мы не ожидали! От безысходности поехали в овраг, встряли в пробку, накрутили круги в поисках места и благополучно уехали домой. Ну как так??? Самый ходовой день! Сегодня все выползают из дома! И катки закрыты! Ребята, вы такой выручки лишились сегодня.
Гость
2 января 2020, 17:50
А может быть катки не работают , потому что тепло и лед расстаял? А в пойме холодильное оборудование стоит.
Гость
2 января 2020, 18:48
Гость
2 января 2020, 18:48
А может быть катки не работают , потому что тепло и лед расстаял? А в пойме холодильное оборудование стоит.
Вы, видимо, на улице не были последние пару дней.
Гость
2 января 2020, 22:05
Гость
2 января 2020, 22:05
Вы, видимо, на улице не были последние пару дней.
Вы каток заливали когда нибудь? Нужно несколько дней минумовой температуры и сутками распылителем заливать
Гость
2 января 2020, 19:59
Больше в городе пойти некуда. Загнали всех в загон. Как всегда.
Гость
2 января 2020, 20:25
Гость, не ходите если не нравится. Сидите дома пейте, ешьте.
Гость
2 января 2020, 23:37
Гость
2 января 2020, 23:37
Гость, не ходите если не нравится. Сидите дома пейте, ешьте.
его путин гонит..
Гость
3 января 2020, 10:13
Гость
3 января 2020, 10:13
его путин гонит..
777, главное чтобы Путин не отдавал ему приказы в его голове.
Гость
2 января 2020, 20:07
Организация никакая! Менеджерам к4атка 3 с минусом. Сидит одна девАчка на кассе. Лет 18-20. И 5!!! выдавальщиков коньков! Естественно будет очередь. Ребята, даю наводку! Откройте еще пару касс. При чемдля тех кто со своими коньками отдельную. Им не нужны браслетики камеры хранения и проч. Деньги отдал и пошел кататься. Всё! зачем стоять в очереди вместе с теми у кого будет прокат. У них всё дольше происходит. 29-го простояли с ребенком около часа. Обматерился! Сервис на уровне совдепа. Засталяют надевать полеэтиленовые бахилы на ботинки если идешь на лед без коньков. Я грю ребята вы че дебилы? А если я себе позвоночник сломаю, упав на пакетиках этих?
Гость
2 января 2020, 20:48
Не в кассах, а в количестве людей на льду. У них нормы скорее всего безопасности и они не могут пустить больше чем разрешено. Отсюда и очереди. Да и каток открытый в городе всего один..
Гость
2 января 2020, 22:57
Мы были 30го декабря вечером. С детьми. Нам сказали, что с детьми идти во вторую кассу, которая внутри. Там всего 3 человека было. Быстро оплатили, взяли в прокат коньки и пошли кататься. Никаких проблем. На улице была очередь, но человек 20, не критично.
Гость
2 января 2020, 21:19
"парковаться в районе улицы Калинина"! А на Калинина что, уже напилили достаточное количество штатных парковочных карманов, что бы там парковаться??!?! Каток и всё вокруг построить построили, а о достаточном количестве парковочных мест - не подумали! PS: Только не надо в очередной раз заводить песни про ОТ.
Гость
4 января 2020, 17:15
Спокойно поставили машину на парковку в торгушке за 20 рублей и прошлись до парка, без пробок!
Гость
2 января 2020, 18:37
Как оказалось у волгоградцев не много мест для проведения свободного времени с детьми, для активного отдыха на свежем воздухе .
Гость
2 января 2020, 19:12
По карте длина пробки метров сто...И это «встали намертво в пробке»? Серьезно? Вы в километровых и часовых пробках в столице постойте...А здесь какие-то сто метров. Машину без проблем можно оставить наверху и спуститься, вопрос десяти минут. Создали из ничего проблему. Вот очередь на каток и отсутствие альтернатив - вот это уже да, недоработка и проблема.
Гость
2 января 2020, 21:20
У нас "не столица". Город меньше НА ПОРЯДОК. Километр пробки у москалей = сто метров пробки у нас.
Гость
2 января 2020, 17:33
В который раз людей просто кинули! Столько было рекламных понтов, с на деле полный бардак и неорганизованность.
Гость
2 января 2020, 17:41
От жисть! Все через проктолога! Ну почему так?
2 января 2020, 18:38
А мы удивляемся, почему к нам туристы не едут. Бизнес бежит из города, налоговое давление растет.
Гость
2 января 2020, 18:47
А что делать людям, если некуда пойти в городе на уличные гуляния? Если нет уличных катков больше? Хотели в пойму народ привлечь - получите! После 8 января там пусто будет. Вот увидите.
Гость
2 января 2020, 22:31
Хорошая попытка выдать желаемое за действительное. в Акварели ни души на катке. "Тысячи", пишите миллионы уже.
Гость
2 января 2020, 22:42
какие часы работы катка
Гость
3 января 2020, 01:07
Не лень было со своего района переться?
3 января 2020, 09:19
Все вам плохо. Когда не было нулевой продольной и нового катка было лучше? Тогда давайте дорогу перекопаем , а каток снесем и не будет проблем? Граждане, вы живите в миллионом городе, очереди везде на праздники неизбежны. Не нравиться ? Езжайте в деревню и катайтесь на замерзшей местной речке. Там ни пробок, ни очередей. Капризы - это есть потребительский экстремизм. Хотите сервиса больше? Предложите городу увеличить местные налоги на вас и будет вам сервис, за ваши деньги любой каприз.
Гость
3 января 2020, 17:39
Поехали 2 января на каток в пойму с двумя детьми. Когда увидели очередь, желание кататься и настроение упало. Девчонки сказали, что стоять в очереди не хотят и убежали фоткаться... мы постояли минут 20, поняли, что это гиблое дело. При этом очередь практически не продвинулась, а у входа на каток стояла уже очередь из обилеченных, по какой причине - неведомо... Пока девочки бегали, решили попить кофе. Киоски, торгующие едой - половина была закрыта, другая половина торговала всякой снедью в антисанитарных условиях - шаурму заворачивали прямо на деревянной столе.... пробовать не решились. Купленный капучино содержал много воды, чуть меньше молока и совсем мало кофе. Пока пили этот "кофе", заодно понаблюдали за тюбинговыми трассами. Решили отправить детей покататься на горках. Поразила и приятно порадовала пустота на трассах. Одинокая девочка катилась вниз, а потом ее медленно и как-то уныло тянули наверх на подъемнике. Радость оказалась преждевременной - билеты надо было покупать в кассе катка (!!!!).... Слов нет. Результат - испорченное настроение и бездарно потраченное время.... Власти, как всегда, вроде все для людей - но воспользоваться этим чтобы легко и просто - нет...
Гость
5 января 2020, 01:00
Каток нам понравился,но очень удивили цены, они прям Московские. Ну ладно на праздники нам не жалко,но не все себе могут позволить побывать там. Меня очень удивило,что нам пришлось за годовалого ребенка заплатить 100, как за сопровождающего. Ну и простояли мы практически час в очереди со своими коньками.
Гость
2 января 2020, 22:28
Время пить водку
Гость
2 января 2020, 22:40
это правда, что каток работает вечером? если правда, то почему он днем не работает?