V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Водители не сделали замечания»: новогодний подарок в центре Волгограда могли спалить подростки

Гость
4 января 2020, 14:39
А, скажите, ЧТО хоть кто-то, в соотв. с нашим законодательством, может сделать лицу, не достигшему возраста 14 лет?! Да НИ-ЧЕ-ГО! Более того, в случае чего, уже в отношении себя может получить статью по УК РФ: примеров масса. Так что, исходя из этих примеров, с несовершеннолетними (и, особенно, не достигшими 14 лет) лучше вообще не связываться - ВСЕГДА себе ОЧЕНЬ ДОРОЖЕ выйдет.
Гость
5 января 2020, 09:26
ну вот на фига Вы это написали? они теперь совсем страх потеряют...
Гость
4 января 2020, 13:33
Волгоград - город для быдла.
Гость
4 января 2020, 15:21
не хочу в этой помойке регистрироваться, но ставлю плюс
Гость
4 января 2020, 15:40
Гость
4 января 2020, 15:40
не хочу в этой помойке регистрироваться, но ставлю плюс
Сам не регистрируюсь тут, боюсь всякий триппер словить.
4 января 2020, 10:30
"В любое удобное для волгоградца время его ждут в отделе Центрального района." А ничего, что это уже Дзержинский район?
Гость
4 января 2020, 11:06
А бы мотоциклистов ругаете!
Гость
5 января 2020, 08:40
Знаете, очень печально, что мы ищем виноватых в содеянном. Мы с вами, взрослые, виновны, что наши дети так себя ведут. Когда мы строим дом, то делаем фундамент крепкий, чтоб стены устояли. При воспитании детей в первую очередь нужно Душу воспитывать, к добру и любви направлять. Это те Духовные качества, на которых зиждется человек. Потеряли люди Страх Божий, вот и творят беззаконие. Хочется, чтоб наш город был красивым, но после подобных дел.....((( Сделайте лучше, если можите. Не крушите и не разаряйте того, что не создавали. Пожалуйста. С Наступающим Рождеством Христовым!🕊️🕊️🕊️ Доброты, Крепкой Веры! Любви всем волгоградцам. Любите свой город, хотя бы потому, что вы в нем живёте!