V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградцы не захотели «топить лед»

Гость
5 января 2020, 22:57
Принципиально не пошли в этом году на главную елку ни наша семья, никто из друзей и знакомых. Хотя, на каток, в принципе можно сходить. Это совсем другое. Но в овраг на праздничную елку и концерты - извините. Дураков нет. (
Гость
5 января 2020, 19:28
За 20 лет первый раз не пошли на центральную ёлку... Пока не вернут ее на место, на центральную площадь Волгограда. Мне сложно спускаться и подниматься по ступенькам в овраг отстойник....
Гость
5 января 2020, 23:47
Кстати да, верно насчёт ступеней подмечено. У меня родители из-за этого туда не пошли. Спуститься могут, а подняться уже проблематично.
Гость
6 января 2020, 00:15
Овраг не место для празднования Новогодних праздников, вонища там какая то канализацией, нам не понравилось. Вообще создаётся впечатление , что туда скоро насильно будут сгонять бюджетников, чтобы Губера этому угодить.
Гость
6 января 2020, 09:58
С Новым Годом! Был с ребенком 2 для подряд . Народу толпы!!! На Предмостной столько не поместится или на пятки наступать друг другу будут... А на каток стоять 15??!! Вот это "брехня"... Оба раза минут по 40-45 стояли в кассу со своими коньками... Мое мнение ,-место благоустроили просто отлично! (Была помойка в центре -ужас для миллионника) А вот организация не очень...На машине удобно...но желающих опять много...парковку рядом ждать надо...-не продумали... Спуск от Нептуна очень длинный детскую ЖД обойти надо.... Ну и могли бы от места общ.транспорта (хоть от "Маяка" там разворот есть )Челнок пустить бесплатный с остановкой а начале и в конце парка к катку ... Я на авто был... А пешком с детьми не хотел бы идти..
Гость
6 января 2020, 10:15
Вчера был в пойме , народу столько что мест парковки пришлось искать на новой набережной под парусами . Откуда корреспондент берет что на Елке два десятка человек..? Уважаемый корреспондент , выезжайте на место событий . Брехней заниматься стыдно
Гость
6 января 2020, 10:18
Откуда эту чушь взяла корреспондент ? Народа толпы там . На каток не менее 40 минут стоять . Если только кореспондент там была не слазия с дивана
Гость
5 января 2020, 16:54
Я в пойме с 14.00 и до конца! Здесь очень много людей и очень весело. Прежде чем писать, могли бы и сами на празднике побывать 🤣
Гость
5 января 2020, 17:47
Деревянная железка так веселит?
Гость
6 января 2020, 09:34
Прекрасный праздник, прекрасное место! А статья - чернуха. Конечно ни о каких "20 человек перед сценой " писать не стоило(или проблемы у корреспондента со счётом), на самом деле людей было много: и перед сценой, и у ёлки, и на катке, и в игровой зоне. За счет большей территории все рассредотачиваются и нет ощущения толпы и "ажиотажа", как всегда было на центральной площади, куда самим и тем более с детьми было страшно ходить, а многоуровневое пространство и яркое освещение в новом парке позволяет все рассмотреть. Приходите сами посмотрите, порадуйтесь - особенно вечером и вспомните, что до этого действительно был просто овраг!
Гость
6 января 2020, 11:32
Значит все таки согнали к вечеру , там же вождь с дамой гулял
Гость
5 января 2020, 16:57
Может предложить глину помесить ?
Гость
5 января 2020, 20:20
Кому нужна якобы главная ёлка не на её ГЛАВНОМ месте? Закройте баннером церковь, верните ёлку - народ и потянется.
Гость
6 января 2020, 08:14
Очередная ложь! Было очень много людей, днем детей, а вечером молодёжи и взрослых, на катке очередь была огромная. Хватит уже гадости писать, елка отличная, волгоградцы молодцы, хороводы днем водили, детишки радовались. Здесь очень хорошее место для отдыха. Что вы привязались к ёлке на площади.
Гость
6 января 2020, 08:56
Да кому нужен этот овраг . Место дерьмо . Милей всего среди бедлама Нам богоносца ореол Мы строим в сутки по три храма Из кирпичей больниц и школ.
Гость
5 января 2020, 18:04
мы бы сопли пожеввли