V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Культ снега превращает в безумцев»: публицист о бесснежном и теплом волгоградском январе

Гость
5 января 2020, 17:42
В отсутствие бесплатных развлечений в городе, да и еще при отсутствии снега очень грустно. Серость и отсутствие солнечного света, горы неубранного мусора везде кроме центра, автор видимо поклонник Стругацких и их постапокалиптического города. Снег лежит и с детьми на ватрушках с горки катимся, на лыжах по просекам, на санках с бесплатных пока склонов. На коньках можно в ериках покататься и в хоккей поиграть без расставания с 400 целковыми за час.
5 января 2020, 21:52
Зима без снега - как свадьба без невесты. Да, невеста может быть капризна, своенравна. Но без нее никак нельзя. Если кто-то боится хлопот семейной жизни, то он лишает себя радостей самой жизни. Одинокий суслик даже в сухой и чистой норке не может быть счаслив. Его ждет разочарование. Эмоции человеку необходимы. Хочу увидеть белый и пушистый снежок на своих ладонях.
Гость
5 января 2020, 22:07
Какие суслики, невесты, семейная жизнь и норка. Что в твоей голове, лечись. Ладошки в снегу после топанья копытами и жрачки!
Гость
5 января 2020, 22:38
Гость
5 января 2020, 22:38
Какие суслики, невесты, семейная жизнь и норка. Что в твоей голове, лечись. Ладошки в снегу после топанья копытами и жрачки!
Это он по жабе соскучился! :D Снежинки ртом ловил и кайфовал! Поймите и простите старого ловеласа)))) тоскует старикан!
Гость
5 января 2020, 23:40
Гость
5 января 2020, 23:40
Это он по жабе соскучился! :D Снежинки ртом ловил и кайфовал! Поймите и простите старого ловеласа)))) тоскует старикан!
Жаба, это медсестра которая?
Гость
6 января 2020, 09:18
Нынешняя зима мне очень нравится. Но в детстве бы не понравилась. Но! Психологу явно пора к другому психологу, если не к психиатру.
Гость
5 января 2020, 18:22
Не хочу никакого снега. Сейчас на улице ой как хорошо: тепло, безветренно. А со снегом приедут грязь, гололед, пробки на дорогах, ветра,пробирающие до внутренностей . Снег в наших краях недолговечен.
7 января 2020, 09:52
Погода не зависит от желаний горожан. Потому и рассуждать на пустом месте не стоит.
Гость
10 января 2020, 11:23
Наоборот. Без снега депрессивно, серо и не красиво. Я бы не смог жить в местности где зимой нет снега вообще