V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В центре Волгограда рядом с Ткачёвским рынком хотят построить многоуровневую парковку

6 января 2020, 08:32
Таких парковок должно быть много по всему городу. Государство стимулируя автомобилизацию страны само ничего не делает для самих автомобилистов. Зато отлично стрижет их при каждом случае очень хорошо, даже сверх хорошо. Конечно, бесплатных качественных парковок не может быть по определению, но цены должны быть там разумными. Правда, при сегодняшней экономический политике это маловероятно . Купить парковочное место за 1-2 млн руб сможет далеко не каждый.
Гость
6 января 2020, 08:37
На небе ночью, солнце днём.
Гость
6 января 2020, 13:13
Вы отстали от жизни лет на десять как минимум. Последняя льготная программа по покупке автомобилей завершилась так давно, что все, кроме вас, у же забыли о каком-либо стимулировании.
6 января 2020, 13:21
Гость
6 января 2020, 13:21
Вы отстали от жизни лет на десять как минимум. Последняя льготная программа по покупке автомобилей завершилась так давно, что все, кроме вас, у же забыли о каком-либо стимулировании.
Это вы отстали от жизни. Есть программа Первый автомобиль.
Гость
6 января 2020, 08:53
На улицу ткачева сейчас без слез не взглянешь. Заставили ларьками хаотичными, шашлык в перемешку с шиноматжками. Сельпо! Позор! Наведите порядок администрация!
Гость
6 января 2020, 09:44
Так они этот бардак и развели когда свезли все никому не нужные киоски и павильоны с Невской к нам и влепили их тупо по центру дороги. При этом об фундаменты старых киосков на Ткачева люди до сих пор спотыкаются. Плюс не забывайте про бардак на этой же улице в р-не школы - машины (в т.ч. грузовые) паркуются прямо на тротуаре уже в два ряда, развозят адскую грязь, потом удивляемся почему весь город в пыли...
Гость
6 января 2020, 10:49
бежим и падаем.
Гость
6 января 2020, 08:13
Если действительно многоуровневая общественная бесплатная парковка , то это дело хорошее . Чтоб разгрузить центр
Гость
6 января 2020, 08:54
Гость, бесплатная? Рассмешили.
Гость
6 января 2020, 10:27
там стоянка пустая) + рядом школа!
6 января 2020, 18:16
Ага, уже бегут там парковку строить, там она некому не нужна будет. Построят там под видом парковки очередной ТЦ, не первые два этажа сделают парковкой, а дальше как в Ростове ТЦ Мега или магнит семейный на ракосе. Вон на Краснознаменской уже воткнули "5 этажную" гостиницу с убогими белыми засраными фасадами из дешёвых сендвич панелей. И это убожество в центре сразу намекает что вы попали в деревню, а не в современный город миллионик.
Гость
6 января 2020, 20:23
Да,про гостиницу на краснознаменской это точно,шедевр архитектурный!!!!фасад более убогий было придумать тяжело...завесят рекламными щитами,что бы уж совсем изгадить)))
Гость
6 января 2020, 10:17
деревня и есть деревня. все стерпит.
Гость
6 января 2020, 12:20
о какой красоте речь?
Гость
6 января 2020, 16:55
Правильно, парковочные карманы и паркинги должны быть в каждом КВАРТАЛЕ каждого района города! Но, скорее всего, "полный однофамилец депутата" там построит очередной никому не нужный жрачТЦ...
Гость
7 января 2020, 18:01
Если будет с подземными этажами, то самый нижний следует отдать велосипедистам.
Гость
6 января 2020, 11:15
Бедный город. Герой......