V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Строительный мусор выбрасывают в окно»: соседи ужаснулись ремонту в волгоградской четырёхэтажке

Гость
6 января 2020, 12:27
Статья попахивает на заказную! Что там мусор этот уже не один день лежит и при чем здесь УК? Статью в топку! Это не новость для публикации на Вашем портале.
Гость
6 января 2020, 12:59
Все правильно делают.Сначало вынесут весь мусор на улицу, затем наймут машину и вывезут.А если вынести на мусорку, кто уберет? УК? Лилия Фролова? Прежде чем на соседей клепать на себя посмотрите.
Гость
6 января 2020, 12:26
Просто это итальянцы
Гость
6 января 2020, 13:54
Сейчас всё выкинут, потом вывезут. А таскали бы по этажам, вы бы тоже по любому были бы не довольны.
Гость
6 января 2020, 14:28
А УК здесь причём? И что значит "празднуют"? Вся страна отдыхает, а у любой УК есть круглосуточная аварийная служба,вот она сейчас работает. На случай прорывов,затопления, замыканий и иных аварийных ситуаций. А выбрасывание мусора с балкона-не аварийная ситуация,и относится к компетенции участковых полиции, а не УК.
Гость
6 января 2020, 14:32
Узнаю итальяшек .....
6 января 2020, 14:51
А когда при ремонте крыши многоэтажного дома рубероид вниз кидают - это нормально? Соседи видимо просто недовольны тем, что у кого-то деньги на ремонт есть. Тащили бы мусор по подъезду, мимо их квартир, еще больше воплей было бы.
Гость
6 января 2020, 14:59
Больше делать нечего, как за чужим мусором наблюдать. Свой бы лучше вынесли.
Гость
6 января 2020, 16:56
А что, в России есть реально работающие надзорные органы? По моему орган у нас только один - выступающий из телевизора балабол.
Гость
7 января 2020, 12:02
Идиоты, люди выбрасывали строительный мусор из окна по нескольким существенным причинам: 1. Быстрее. 2. Дешевле 3. Чище в подъезде. Наберется объём , закажут машину и вывезут . Новость дерьмецом попахивает . Одна завистливая старушка пробормотала себе под нос , а юный бумагомарака подслушал и раздул в масштабную новость.
Гость
7 января 2020, 22:57
А вот если у тех, кто ратует за правильность такого решения под их окном такая куча появилась.. Сразу бы завыли по другому....
Гость