V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

328 комментариев к публикации

Сотни подростков и парящие банкноты: в Волгограде чеченский блогер раскидал деньги

6 января 2020, 16:31
Конечно, согласно закону ,это согласованное мероприятие. Закон у нас избирателен. Завтра дома этот Альфредо с восторгом расскажет друзьям как русские ползали у него под ногами. Думаю, в чечне такое было бы невозможно. Пришли бы только дети, но не взрослые. Волгоградцы сами себя унизили. Лично мне стыдно смотреть на фото своих земляков потерявших свое человеческое достоинство. Позор им. Почему власть допустила согласованный митинг? А как на счет террористической опасности? Как дела с А если это была ловушка и взорвали бомбу, противопехотную мину? В 2003 году в Каспийске взорвали такую. 42 трупа. 130 раненых и калек. Молодые волгоградцы потеряли и осторожность тоже. Очень жаль
6 января 2020, 16:33
Опечатка. Конечно митинг не был согласован.
Гость
6 января 2020, 16:36
"...давай денги, денги давай..."
Гость
6 января 2020, 17:43
Позор не людям, а властям за то, довели до такого обнищания народ.
Гость
6 января 2020, 16:57
Стыдно за Вас мои земляки волгорадцы! Если мне перестало хватать на жизнь, мы с женой собрались и уехали работать в Москву. Мы не молодые люди, реально чем позже меняешь свою жизнь тем тяжелее! Да нам трудно, в Москве надо много работать, чтобы нормально жить! Но мы поняли, что выйдя из зоны комфорта в Волгограде, можем гораздо себе больше позволить в жизни! А собирать подачки, это унизительно, когда руки и ноги целые!
Гость
6 января 2020, 17:08
А когда будет дефолт и прочее, ты в другой стране будешь говорить тоже самое! Не выход, умник ты наш
Гость
6 января 2020, 17:29
хватить врать. в масскве кем вы там? сoртиры убираете на вoкзале за 20 т.р. ну-ну, впередъ.
Гость
6 января 2020, 17:46
Власть должна быть такая в стране, чтобы люди могли достойно жить на своей родной земле, а не выезжать семьями на заработки.
Гость
6 января 2020, 17:00
В городе много не бедных людей. Какой-нибудь гражданин мог бы сделать обратный пиар-ход: публично всучить в зубы этому деятелю пару сотен косарей и выдворить из города. А конкретно текущее мероприятие - есть провокация и акт разжигания национальной розни.
Гость
6 января 2020, 17:48
интересно - а при чем здесь вообще национальность и тем более разжигание какой-либо ненависти (разве что к властям, из-за которых народ нищий)? Он что, по документам, подтверждающих национальность (не чеченскую) раздавал деньги что-ли?
Гость
6 января 2020, 18:58
Гость
6 января 2020, 18:58
интересно - а при чем здесь вообще национальность и тем более разжигание какой-либо ненависти (разве что к властям, из-за которых народ нищий)? Он что, по документам, подтверждающих национальность (не чеченскую) раздавал деньги что-ли?
Игорь, если проанализируете общественную реакцию, то можете заметить, ассоциацию мерзости поступка с этнической принадлежностью. Т.е. общественный посыл возмущения таков: «приезжие - творят мерзость». Мерзкий поступок как бы подкрепляет стереотип «чужой - плохой».
Гость
6 января 2020, 19:03
Гость
6 января 2020, 19:03
интересно - а при чем здесь вообще национальность и тем более разжигание какой-либо ненависти (разве что к властям, из-за которых народ нищий)? Он что, по документам, подтверждающих национальность (не чеченскую) раздавал деньги что-ли?
Игорь, т.е. тут даже дурачком нельзя прикинуться в оправданиях типа «ну кто же мог подумать что так выйдет».
Гость
6 января 2020, 17:03
Какой позор! Волгоградцы. Где ваша гордость? Вы чего? Быдло?
Гость
7 января 2020, 03:46
Вы там были, уважаемый? Или так, на словах зашли?
Гость
7 января 2020, 17:27
Гость
7 января 2020, 17:27
Вы там были, уважаемый? Или так, на словах зашли?
Я СМОТРЮ ТЫ ИЗ ТЕХ КТО НА КОЛЕНЯХ ПОЛЗАЛ ЗА БАБЛОМ! ТЕБЕ С КОЛЕН ВИДНЕЕ!
Гость
6 января 2020, 16:04
Отбросы......За деньги готовы ноги целовать кавказцам..................
Гость
6 января 2020, 20:59
Кавказцы тоже россияне,если что.Не выплевывай желчи.
Гость
7 января 2020, 13:35
Гость
7 января 2020, 13:35
Кавказцы тоже россияне,если что.Не выплевывай желчи.
осточертели уже тожероссияне всех мастей.
Гость
6 января 2020, 15:58
Идиоты...... Это ж надо так унижаться ради 500 руб.. чмошники
Гость
6 января 2020, 16:13
чех думает, егo как жирика встретят? жирик 1000 рублевые в майшкве накидал. реакция - такая же. кричали "...еще...дай еще..."
Гость
6 января 2020, 16:19
Девочка 9-11 лет пострадала. А где её мама и папа? Одна шляется? А потом говорят цыгане украли или педофилов истязали. Люди сами виноваты. Не плодите баранов.
Гость
6 января 2020, 16:43
а ты зачем взял имя Всевышнего? Ты же сам позоришься, вместе с их родителями. Аллах1 это Бог, ты типа решил "оскорбить" этим верующих? Этот блогер никакого отношения к Кавказу не имеет, как Власов к России. 21 век - век кавера и хаоса.
6 января 2020, 17:37
...цыгане украли или педофилов истязали... А за что педофилов-то истязали??? Изверги!!!
Гость
6 января 2020, 17:44
Бедные педофилы)
Гость
6 января 2020, 16:42
Почеу полтция позволила устроить такое этому чеченцу?!?! А русские. . Тьфу! Разве можно так унижаться перед этим...
Гость
6 января 2020, 17:06
Мерзко! И сам поступок и люди пришедшие на это посмотреть.
Гость
6 января 2020, 17:25
Чеченский блогер,русские дети на коленях за 500 рублей....Нищая Россия 2020 Результаты на этих фото = 20 лет правления сказочного.
Гость
6 января 2020, 17:31
+100-500. а будет еще хуже...
Гость
6 января 2020, 22:01
Это не нищая Россия, это любители халявы! Нищие не ходят по торговым ценьрам!
Гость
7 января 2020, 15:34
нищая, машины некуда поставить, тележки с продуктами ели вывозят с лент, магнитов, а сколько фейерверков в новый год, нищая , морально и нравственно нищие это да
Гость
6 января 2020, 16:57
Да при чём этот блогер Альфредо? Наша власть виновата,что такое безобразие и унижение допустили. И национальность здесь тоже ни при чём! Дебилов и уродов в каждой нации достаточно при такой жизни...(
Гость
6 января 2020, 19:33
А вам непременно надо что-то запретить или разрешить? Считаете, что лучше жить по указке? Своей головой думать не пробовали?
Гость
7 января 2020, 03:45
Власть виним? Предложи своё решение, гуру...
Гость
6 января 2020, 18:27
И что самое страшное- никого из присутствующих там не мучает совесть! Это стало нормой урвать что-то на халяву. Нормой! Какой тут прорыв? Это ниже уровня городской канализации! Как все это мерзко! Неужели у тех, кто кидался за этими бумажками, нет чувства собственного достоинства? Хотя о чем это я?
Гость
6 января 2020, 20:02
Ну не самые обездоленные пришли, ужас
Гость
6 января 2020, 17:07
Ни флага, ни Родины, ни чести... Грусть-печаль.
Гость
6 января 2020, 17:46
Какое унижение человеческого достоинства
Гость
6 января 2020, 16:11
в детский дом отдал бы, чем покерам , которые пропьют или на мет потратят
Гость
6 января 2020, 16:27
С языка снял!
Гость
7 января 2020, 11:33
😭
Гость
6 января 2020, 17:10
а мы сегодня на проспекте Жукова собирались у памятника.вспоминали погибших.ведь сегодня как 15 лет уже прошло с войны....хороший нам подарочек от российского блогера.
Гость
6 января 2020, 23:12
25 лет, с начала штурма Грозного.
Гость
7 января 2020, 09:30
Гость
7 января 2020, 09:30
25 лет, с начала штурма Грозного.
Воин, да,10 лет вона была
Гость
7 января 2020, 13:32
Гость
7 января 2020, 13:32
25 лет, с начала штурма Грозного.
Спасибо Путину за то, что ценой неимоверных человеческих и финансовых потерь вернул Чечню в состав РФ!
Гость
6 января 2020, 17:36
Завтра дома в Чечне,этот Альфредо с восторгом расскажет и покажет друзьямм как русские ползали у него под ногами...Это было спланировано для унижения Русских,для унижения России.И снимали они сверху..всё спланировано.Но наша полиция побоится чеченца в тюрьму сажать за унижение России.
Гость
6 января 2020, 19:47
там чеченцы и ползали. Свои же набежали за халявой.
Гость
7 января 2020, 06:40
Гость
7 января 2020, 06:40
там чеченцы и ползали. Свои же набежали за халявой.
Гость, потом после съемки собрали все деньги и отдали обратно)))))) дешевый пиар)))))
Гость
6 января 2020, 16:31
Позорище
Гость
6 января 2020, 17:14
ну он просто наказ президента начал выполнять: повышать доходы населения😜
Гость
6 января 2020, 17:44
Чеченцы являются абсолютно бесполезной и более того, вредной нацией. Они о себе еще напомнят, они полностью готовы. Третья чеченская не за горами.
Гость
6 января 2020, 18:40
Поддерживаю! Такая власть (бездарна и близорука)точно доведет до новых столкновений.. А дети ...жаль их.. не то воспитание ныне... В СССР подачкам брезговали... А если бы мне в лицо деньги швыряли.. то и кулак обратно должен прилететь..
Гость
6 января 2020, 20:18
Nikname, чеченцы не Работают, чеченцы готовят себя воинами.
Гость
6 января 2020, 21:24
Чеченцы между прочим,защищали твой Волгоград в ВОВ.Ханпаша Нурадилов уничтожил 920 немцев и пал смертью храбрых.
Гость
6 января 2020, 16:35
Как можно давать кавказцам изголяться над коренным народом?
Гость
6 января 2020, 16:48
Так царь распорядился.
Гость
7 января 2020, 17:25
А "КОРЕННОЙ" НАРОД ТУДА СИЛОЙ ПРИТАЩИЛИ?? ОПУЩЕНКИ!
Гость
9 января 2020, 11:08
Сами себя опускать даёте-только дурак этим не воспользуется:)
Гость
6 января 2020, 18:02
25 лет штурму Грозного. Молодец. Патриот. Самый честный соцопрос. Нашим утереться, уколоться и забыться.
Гость
6 января 2020, 18:47
15 лет
Гость
6 января 2020, 18:49
Гость
6 января 2020, 18:49
15 лет
ааа,совсем мозг старый стал,правильно,25
Гость
6 января 2020, 23:23
Это ещё раз подтверждает, то на сколько наша российская молодежь обнищала духовно. Позор, деньги в голове затмевают разум. Тем более чьи деньги... Правильно говорят, что нынешняя молодежь за копейку Родину, продаст. Хорошо что таких мало, со всего Волгограда, только 300 человек. Мусор общества. Призрение им и позор и это жители города героя. Ужас к чему мы идём.
Гость
7 января 2020, 03:23
Позор Тебе, если Ты веришь, во всё сказанное.
Гость
7 января 2020, 06:58
Гость, просто мало у него подписчиков волгоградских. На следующую акцию придёт гораздо больше, любителей халявы.
Гость
6 января 2020, 17:13
Чести нет - ничего нет.
Гость
6 января 2020, 17:46
Опустили "Русский мир".
Гость
6 января 2020, 17:51
Какая-то певичка поёт о том, что "мы новое поколение, мы - будущее нашей страны". Эту песенку беспрерывно крутят на каждое 1 сентября в ближайшей школе. Можно хоть каждый день устраивать парады с танками, самолётами и салютами, но будущее этой страны - ужасно.
Гость
6 января 2020, 18:18
АМЁБЫ,это как не уважать себя
Гость
6 января 2020, 20:42
Да,посмеялись чеченцы над русским быдлом.Говорить про гордость великороссов говорить не приходится.Обидно и грустно.
Гость
6 января 2020, 16:12
унижение русских! где палицаи? арестoвать пoдлеца немедленнo!
Гость
6 января 2020, 18:33
Альфредо... Носаев его фамилия. Он сын представителя чеченской республики в Волгограде. Так что понятно откуда деньги
Гость
6 января 2020, 20:34
Надо к Хамзату обратиться. Он всегда неодобрительно относился к таким выходкам.
Гость
7 января 2020, 14:01
Аллах ему деньги дал.. С Москвы
Гость
6 января 2020, 19:36
Вот так мы об вас вытерли ноги
Гость
9 января 2020, 13:08
И куда вы теперь с чистым ногами , собрались?
Гость
6 января 2020, 16:10
Ну вот вам всё нутро-суть,развитие и... короче продолжайте во всем этом своем.. 😜радостно существовать в ожиданиях очередных жалких подачек!
Гость
6 января 2020, 16:44
Дичь
Гость
6 января 2020, 17:59
Конченая жизнь настала,
Гость
6 января 2020, 18:10
позорище.себя не уважать .эх молодежь.ни чести ни совести.
Гость
6 января 2020, 19:02
Какой стыд и позор! Что же вы, люди, молодежь, за копейки, за эти бумажки продаёте честь, совесть и гордость, которой, впрочем, у вас совсем не осталось. Хорошо, что не все ещё такие как эти волгоградцы в толпе, опозорившие весь русский народ (сужу по комментариям: осталось люди ещё и с гордостью, и с честью-они и есть моя нация, мой народ и моя страна)
Гость
6 января 2020, 19:20
Стыдно, господа.. Пропащее поколение..грустно.. Без комментариев...
Гость
6 января 2020, 22:18
из комментариев в ВК. 1)Волгоград, бывший Сталинград.... Вы понимаете - СТАЛИНГРАД!.. И вот за это отцы, деды, родные и близкие проливали кровь? Вот за этих путинских прихвостней? Не стыдно жителям этого города?(с) 2)Обезьянник. Самим-то не западло? А всё кого-то виним... Если у человека нет уважения к самому себе, откуда оно возьмётся у других? (с) 3)Игорь, согласен с вами полностью если народ сам себя за человека не считает,то и ни кто не будет его уважать!!! (с)
Гость
6 января 2020, 23:02
Мы в это время были в мармеладе. Видели толпу когда парковались. Это позор России. Так унижаться ради подачки, мы с мужем были в шоке.
Гость
6 января 2020, 23:02
Очень стыдно за Волгоград
Гость
6 января 2020, 23:06
Извините за ошибку. Хотела написать давку. Стыдно за этих молодых людей, участвовавших в этом позоре и унижении.
Гость
6 января 2020, 19:04
Но разве блогер не унизил чеченский народ. Вместо помощи чеченским вдовам, инвалидам и детям, он швырял деньги на воздух в другом регионе ради хайпа.
Гость
6 января 2020, 21:25
Абсолютно верно.
Гость
7 января 2020, 06:26
ответ ваш верен!!!😎
Гость
6 января 2020, 22:03
Вот из. за таких кавказцы так нагло себя ведут ,русские сами себя опускают ниже плинтуса!Позор!За деньги готовы в ногах ползать!
Гость
6 января 2020, 22:05
А если бы деньги разбрасывал еврей, то кто виноват?
9 января 2020, 14:54
Гость
9 января 2020, 14:54
А если бы деньги разбрасывал еврей, то кто виноват?
смешная шутка
Гость
6 января 2020, 17:23
Типичные волгоградцы...
Гость
7 января 2020, 17:27
БОЮСЬ "ТИПИЧНЫЕ РОССИЯНЕ"
Гость
6 января 2020, 20:19
А с каких это пор кавказцы русским "помогают". Позор русской молодежи, бегать за....
Гость
6 января 2020, 21:27
Всегда.
Гость
6 января 2020, 23:21
Кадыров ваши ребята распоясолись!
Гость
7 января 2020, 06:57
Гость, они ещё не запоясывались)))
Гость
6 января 2020, 23:28
Жалко людей, нищии!!! Готовы унижаться и собирать падачку, на халяву.
Гость
7 января 2020, 00:19
Туда пришли не нищие, а алчные, не знающие ,что такое гордость и самоуважение.
Гость
6 января 2020, 17:36
позор молодежи как собачата
6 января 2020, 18:01
ПРОВОКАЦИЯ.... а с провокаторами нужно поступать жёстко.
Гость
6 января 2020, 18:06
Согласен позор молоднику нет своего мнения