V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

127 комментариев к публикации

«Подошли полицейские, и я дал дёру»: сын зампреда Чечни в Волгограде рассказал, зачем кидал деньги

Гость
6 января 2020, 20:59
Мерзость, унижение, деградация.
Гость
6 января 2020, 21:05
конченная обезьяна!!!!! а вы дети героев на земле залитой кровью.... и это в годовщину чеченской кампании?
Гость
6 января 2020, 22:18
Какой позор.Уважаемая администрация и Полиция просьба: поймать,наказать,и заставить извинится перед Волгоградцами это плевок и вашу сторону.
Гость
7 января 2020, 01:30
Волгоградцы заслужили этот позор.
Гость
7 января 2020, 02:51
Гость
7 января 2020, 02:51
Волгоградцы заслужили этот позор.
Тем, что приютили "братьев" губернатора?
Гость
7 января 2020, 11:00
Извиняться должны вандалы, хулиганы, дебоширы, пишущие на стенах под покровом ночи и писающие в Вечный огонь...В данном случае волгоградцы не заслужили никаких извинений - они сами участвовали в этом. И, уверена, еще раз поучаствовали, появись у них такая возможность.
Гость
6 января 2020, 21:03
Чего еще ждать от человека, который тяжелее хрена ничего в руках не держал?
7 января 2020, 04:46
Случай получил всероссийский резонанс. Федеральные СМИ уже комментируют ситуацию. Люди при погонах, или при больших кабинетах поняли, что проморгали, вовремя недооценили ситуацию. Хотя работать на упреждение одна из главных их задач. Широты мышления не хватило. Или побоялись взять ответственность на себя? Мало ли что, а вдруг не того обидят... Страшно. Теперь ситуацию придется гасить. Первым пострадает отец, возмутителя спокойствия под крышей которого все и произошло. . Невольно возникает вопрос , как маленькая , дотационная Чечня численностью всего 1,3 млн ч , с бедным населении человек, может содержать собственный аппарат представителства? И таких представителств еще 84? Экономика Чечни совсем лежит, республика живет за счет России, и тут такая роскошь? Раскиданные 200 т р это налоги содранные с местных предпринимателей? Не слишком ли широко живут наши южные соседи на наши деньги? Власти пора вспомнить, такие понятие как национальная гордость, чувство собственного достоинства, самосознания. Им знакомы такие понятия? Это вам не пацанов и студентов на тоже не несанкционированных митингах против коррупции дубинками гонять.
Гость
7 января 2020, 09:29
А почему ты не горланишь - "хватить кормить Камчатку!" ? Это тоже дотационный регион. Население там всего 300 тыс человек, а дотаций выделяется больше чем в Чечню. Или может быть дело не в дотациях, а в поиске причины?
7 января 2020, 10:19
Гость
7 января 2020, 10:19
А почему ты не горланишь - "хватить кормить Камчатку!" ? Это тоже дотационный регион. Население там всего 300 тыс человек, а дотаций выделяется больше чем в Чечню. Или может быть дело не в дотациях, а в поиске причины?
Зачем такой нервный? Кто здесь горланит? Слабым регионам надо помогать. В том числе и нашему. Но регионы не должны разумно тратить средства.
Гость
7 января 2020, 10:33
7 января 2020, 10:33
Зачем такой нервный? Кто здесь горланит? Слабым регионам надо помогать. В том числе и нашему. Но регионы не должны разумно тратить средства.
В чём нервозность заключается? Вас обманули, когда учили ставить диагнозы через монитор. А то не разумно тратит деньги? Или карман этого быдла вы провозгласили бюджетом Чеченской республики? Не много ли грузанули на одного дурачка?
Гость
6 января 2020, 21:07
Ни один человек, который честным трудом заработал деньги, не будет их раскидывать толпе.
Гость
6 января 2020, 22:13
Тотальная деградация общества - люди задумайтесь куда вы идёте!!!???
Гость
6 января 2020, 22:16
а полиция ... пресечь силы духа.. не хватило..
Гость
6 января 2020, 22:27
"Чеченец поставил Русских в Волгограде на колени за 500 рублей" такие заголовки газет завтра будут в республике Чечня.
Гость
7 января 2020, 04:37
Гость, это не волгоградцы, а уж тем более не сталинградцы! Это то самое стадо которое так хочет видеть наша власть! За 500 рублей готовы снять штаны и подставить свой зад! Это не люди ! Это рабы!
Гость
7 января 2020, 19:02
Гость
7 января 2020, 19:02
Гость, это не волгоградцы, а уж тем более не сталинградцы! Это то самое стадо которое так хочет видеть наша власть! За 500 рублей готовы снять штаны и подставить свой зад! Это не люди ! Это рабы!
Патриоты.
Гость
7 января 2020, 00:38
Поведение животных
Гость
7 января 2020, 03:53
Животные гораздо умнее!
Гость
6 января 2020, 22:32
шок да ,с 9 утра собралась толпа и ждала 16 часов ,да конкретно на этой земле шли самые кровопролитные бои это здесь все на несколько метров пропитано кровью поэтому здесь ни чего не строили но пришли казнокрады и все продали и вырастили вот такое поколение бездарей ждущих только подачки ,а нохча молодец показал всё во всей красе ....
Гость
6 января 2020, 21:50
Да ведь на этих деньгах кровь русских солдат погибших в этой Чечне-жрите не подавитесь!!!
Гость
6 января 2020, 23:47
А чё не на Мамаевом Кургане? Локации он менял, а чё фсб ему сразу локацию не поменяла?
Гость
7 января 2020, 00:01
позорище🔥🔥🔥
Гость
7 января 2020, 02:21
Да... самый примитивный способ самоутверждения. Рецепт для выздоровления в Холопе - отправить в аул без интернета, трудотерапия ещё никогда не подводила!
Гость
7 января 2020, 03:54
Печально.раздал бы деньги малообеспеченным. А тут вышел раскидал молодым собачкам подаяние и Кайф. Все так круто, Денежная волюта папино бабло,кидай не гляди браво!
Гость
7 января 2020, 05:17
А если он на каждую половину своего зада налепит по купюре в 5000 Рубасов и попросит его поцеловать в эти уста! Интересно! Найдутся желающие?!
Гость
7 января 2020, 07:13
Отца уволить с должности,а сыну -блогеру дать 15суток с трудотерапией -подметать территорию ,,Мармелада"- вот будет хайп.Ответственных от власти полиции и ФСБ за этот ,,провал"- так уволить.
Гость
7 января 2020, 07:52
Могу предложить за 1000 рублей поцеловать мой прибор. Знаю теперь что желающие найдутся.
Гость
6 января 2020, 22:23
Мне интересно, папе за сына не стыдно, что вырастил такое быдло.
Гость
7 января 2020, 04:31
Гость, а яблочко от яблони далеко не падает!
Гость
7 января 2020, 05:11
А чтож он в Грозном не сделал такой акт милосердия? Если бы он это сделал, то ему и его папаше на площаде ахмата, заставили эти деньги сожрать!
Гость
7 января 2020, 05:20
Не то слово! У них там мужики! А тут верные шестерки и бабы в штанах!
Гость
7 января 2020, 06:36
"Рафик нэ уиновэн" Особенно веселит Альфредо . Почему не Рикардо? Рафику никто не даёт?
Гость
6 января 2020, 21:45
Скоро извиняться придёт.
6 января 2020, 22:28
Я не верю пранку. Он не может не понимать, что может навредить своему народу, что пранк может нанести вред своему отцу, что пранк может иметь дело с полицией за нарушение закона о собраниях и митингах. Я смеюсь над фразой - я дал деру. Полиция играет в казаки - раэбойники? Детский сад . Я не верю, что он может ослушаться своего отца. Этого не может быть. Акция, наоборот, была с ним согласована и продумана. . Цель акции - показать свою значимость , показать влияние и силу своей местной диаспоры. Я тут хозяин! . Меня никто не тронет. Как и чеченский бизнес. За мной стоит отец и сам Р. Кадыров. Кроме того, пранк получит новую известность ,подписчиков и новые доходы. Видео алчных русских как собаки кидающиеся на взмах руки повелителя , толпы желающих. Делать с ним фото обойдет чеченский паблик на ура. Кругом одни победы. Не все так просто. За всем стоят большие деньги. И это притом, что 80% бюджета Чечни состоят из федеральных денег. Сами они почти ничего не зарабатывают. Только ндфл, местные штрафы , налоги сборы.
Гость
7 января 2020, 01:18
Пусть перед Р.Кадыровым отвечает теперь за циничное унижение русского населения.
Гость
7 января 2020, 04:13
Против человеческой глупости бессильны даже Боги !!!
7 января 2020, 15:29
кто нибудь поверил этому жлобу??? скорее унизить хотел русских
Гость
6 января 2020, 21:07
отцу не стыдно? пусть кадыров отреагирует!!!!
Гость
6 января 2020, 21:09
Похоже, они не видят в этом ничего порочного. Дитятко развлекается. У богатых свои причуды.
Гость
6 января 2020, 21:10
уже. пoхвалил папу.
Гость
7 января 2020, 18:29
Надеюсь, отреагирует. Иначе, не будет уважения из-за такого мерзкого поступка
Гость
6 января 2020, 22:01
Во всём виновата власть ведь устроить такой провокационный митинг может каждый не зависимо от национальности в итоге у нас два лагеря это быдло которое ползает у ног своего бога а с другой стороны это нормальные люди уважающие свое достоинство и таких больше чем 300 человек быдло и мрази которые есть в каждой стране просто если бы это сделать в любой кавказской республики власть просто бы не позволила это сделать в итоге все таки виновата власть ,а вот папу этого "богача"стоило бы проверить так на всякий случай ,а то у него денег наверное очень много что сынок их раскидывает. Год
Гость
6 января 2020, 22:09
почему прокуратура не возбудилась на несанкционированное сборище?
Гость
7 января 2020, 06:32
почему то вспомнилась сцена из сериала штрафбат, помните где немцы столы накрыли с едой и выпивкой голодным военнопленным ,так вот только шестеро к столу не подошли ,их расстреляли потом..как же это все гадко
Гость
7 января 2020, 07:23
👍👍👍
Гость
7 января 2020, 06:01
В Грозном слабо так выйти и попробовать пораскидывать деньги? Интересно какая там реакция будет на такую "акцию".
Гость
7 января 2020, 10:56
"Подошли полицейские, и я дал деру.. " больше ничего можно не добавлять. Прекрасно знал, что является организатором противоправного действия. Или рефлекс за годы недолгой такой взросленькой жизни выработался - приближаются полицейские - беги. И это кумир молодежи? Чему он их учит?
Гость
7 января 2020, 02:56
будет ли от доблестных ветеранов, союза боевых алкашей, казаков, общественников или прочей фигни обращение в прокуратуру и к Кадырову с требованием отозвать героя? Ах, ссыкотно...только на покрашенную картинку рычать можно, по команде...
Гость
7 января 2020, 04:42
Гость, будет только мелкое тявканье и завывание на Луну!
Гость
7 января 2020, 06:01
а что,жириновскому можно раздавать,ещё и крепостными называть,а этот всяко больше раскидал,чем думский лидер.
Гость
7 января 2020, 06:37
Как же хорошо, что город в свое время переименовали в Волгоград. Было бы еще больше стыдно, если б это произошло в Сталинграде.
Гость
7 января 2020, 06:58
и никто ведь не говорит о том что 6 января в городе-день памяти по погибшим волгоградцам в той проклятой войне.ветераны на кладбище собирались,солдатиков поминали,а российские блогеры деньги их детям тупым кидали .
Гость
7 января 2020, 07:15
Казнокрады давно переименовали в КОЗЛОГРАД
Гость
7 января 2020, 13:48
а что вы хотите от жителей города, в котором поставлен памятник убийце и палачу? В котором на могилах десятков тысяч жертв его полководческого гения стоит ЧАСТНЫЙ музей убийцы?
Гость
7 января 2020, 06:24
каким Законом предусмотрено "представительство" регионального царька в другом регионе ? Почему налогоплательщики России должны содержать эту непонятную должность, и его барствующего сынка , как и множество других дармоедов ?:
Гость
7 января 2020, 06:52
Иванофф, а от того, что этих как вы называете дармоедов, боятся в Кремле. И не будте божьей коровой- вся Россия платин им контрибуцию.
Гость
6 января 2020, 21:57
Похоже, возвращается празднование Дня ВДВ!
Гость
7 января 2020, 06:00
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди...
Гость
7 января 2020, 07:55
Дешёвые понты,а люди собиравшие деньги ни капли себя не уважают.
Гость
7 января 2020, 11:36
Лучше бы отняли Деньги у этого провластного чеченца
Гость
6 января 2020, 22:34
Почему редакция пиарит это мероприятие?
Гость
6 января 2020, 22:35
не путай пиар с позором.
Гость
7 января 2020, 11:06
Гость
7 января 2020, 11:06
не путай пиар с позором.
А вот как раз вы и заблуждаетесь. В данном случае позором не клеймят. Преследуют совсем иные цели
Гость
6 января 2020, 22:31
а какие интересы у ЧР в Волгограде, позволяющие содержать столь высокооплачиваемых сотрудников?
Гость
7 января 2020, 07:54
Волгоградская область - один из основных транзитных путей в Чечню. Соответсвенно, отмазки, откаты для наших органов в случае конфликтных ситуаций. Кроме того, в сельском хозяйстве много чеченцев крутится. Вообще, несмотря на огромное расслоение и тэйповую структуру, чеченцы - сплоченный народ. И представитель республики как раз и должен их интересы отстаивать. По крайней мере, имущей его части.
Гость
7 января 2020, 11:05
Гость
7 января 2020, 11:05
Волгоградская область - один из основных транзитных путей в Чечню. Соответсвенно, отмазки, откаты для наших органов в случае конфликтных ситуаций. Кроме того, в сельском хозяйстве много чеченцев крутится. Вообще, несмотря на огромное расслоение и тэйповую структуру, чеченцы - сплоченный народ. И представитель республики как раз и должен их интересы отстаивать. По крайней мере, имущей его части.
Я думаю, что национальность здесь не причем. Такую же скотскую акцию проводили и будут проводить и другие блогеры, русские по национальности в том числе. Дело в общей деградации молодого поколения. "Изи мани - наше все"
Гость
7 января 2020, 08:36
Интересно, кто же же у кого украл идею с деньгами. Этот у Жирика , или наоборот. ПО любому- два деграданта, живущие за счет тех, кого они стремятся унизить. Два представителя национальной элиты общества. Гнустно и грустно.
Гость
7 января 2020, 12:46
А что его осуждать...?! Начинать надо всегда с себя! Стыдно за нас, русских!
Гость
7 января 2020, 12:08
Это выглядит мерзко. Но это Россия. Работы нет, зарплата 12 -15 тысяч. Блогер привлёк к себе внимание, а наша молодежь, как быдло пришла подбирать, для них большие деньги. Обидно за Россию. Большая богатая страна, а дети подбирают деньги, старики вынуждены рыться в помойкев поиске еды...
Гость
7 января 2020, 13:15
Россиянин, это ещё один сегмент цифровой экономики!
9 января 2020, 12:23
Мне кажется в помойке и то не так унизительно рыться.
Гость
7 января 2020, 09:09
Странно!!! Отслеживаются даже не туда поставленные лайки! А здесь в день памяти наших ребят устроил такой стеб? и КОМУ НАДО - НЕ ОТСЛЕДИЛИ? и ЭТО - БОЛЬШЕ ОДНОГО НЕ СОБИРАТЬСЯ?
Гость
7 января 2020, 12:42
Подарок православным к Рождеству... Стыд и позор!
Гость
7 января 2020, 12:54
Если это не унижение, то вопрос, а найдется ли русский (любого возраста) блогер,пранкер, патриот??? способный поехать в Грозный и повторить такую выходку??? НУ СОМНЕВАЮСЬ.......
Гость
7 января 2020, 13:31
Нам, никогда во время не дают гроши, которыми являются, так называемые репрессированные, т к мы родились в Каз ССР во время депортации, ссылаясь, "что нет финансирования", а некоторым деньги сыпятся как с потолка ! И не боитесь вы Аллаха?! Тьфу на вас, безбожники!
Гость
7 января 2020, 16:39
....а он их заработал? Или папа его?.....очередная глупая выходка очередного мажорика, богатого папинькиго сынка.... упивается вседозволенностью.... деньги людей портят, особенно шальные...
Гость