V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

По проекту Бочарова: в Волгограде снесут стадион «Монолит»

Гость
7 января 2020, 06:31
Как сказал персонаж Ефима Капеляна в фильме Вечный зов, грязь.
Гость
7 января 2020, 12:58
явно было сказано про Вас
Гость
6 января 2020, 21:29
За чей счет банкет?
Гость
7 января 2020, 12:57
конечно за твой, мамкин бизнесмен
Гость
6 января 2020, 22:36
А когда что-то сделают в районе ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ?... Парк, набережную?... На месте Стадиона "Монолит" в будущем планируются плотная застройка спортивными сооружениями ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ, но не для жителей района!!! Опомнитесь, пока не поздно!!! В Краснооктябрьском районе это - единственный выход к Волге!!! А при социализме, в СССР, на Стадионе "Монолит" занимались спортом обычные рабочие и их семьи. Рядом был парк, танцплощадка, даже Набережная у района своя была!!!!!
Гость
7 января 2020, 04:26
Простых людей нет! Забудь ! Есть бессловесное стадо, которое можно стричь и доить! А делается все это не для бесплатных занятий , а чтобы набивать свои и без того тугие кошельки чинуш!
Гость
7 января 2020, 23:12
Какие там Исинбаева и Садовый там тренировались , звёзды там были только футболисты это Вова Победа. ( Побеноносцев) , Андрюха Христич и Валера Бурлаков, ещё ушедший в спецкласс в Баррикады Маруся ( Игорь Княжеченко
Гость
9 января 2020, 23:50
Ты прав Исимбаева не тренировалась она мировые рекорды свои отмечала и зарплату получала в СК ЖДВ РФ .А звезды команды МОНОЛИТ ЕЩЕ БЫЛИ МАЛАШКИН МИХА КИРИЛОВ САНЕК ПОПКОВ СЕРГЕЙ БУНИН ПЕТР КУКСОВ АРКАДИЙ АХТЫРСКИЙ СЛАВА К БОЛЬШОМУ СОЖЕЛЕНИЮ МНОГИХ УЖЕ НЕТ С НАМИ .Те кто жив приходят на стадион посмотреть и плачут ,взрослые мужики стоят и плачут и молят бога чтобы восстановили стадион и внуки продолжали заниматься спортом.
Гость
7 января 2020, 13:20
А когда покажут и губернатор осмотрит стадион Кировец(где проводился матч в 1943 году),тир и штаб генерала Шумилова. Он об этом не знает. За то много говорит о патриотизме. Хоть бы раз заехал. Передайте ему
Гость
8 января 2020, 09:22
Хотелось бы про стадион Монолит..А кто потом его содержать будет?Очередная серая схема??Они еще парк Гагарина не доотмывали..снесли елинствееную спорт плошадку на микрорайоне..и забетонировали.и..дальше что??на новый год никаких выступлений на новой площадке..серость у Дк Ленина..нам "ярд"некуда деть??
6 января 2020, 22:05
Проект за региональным бюджетом, а строительство стадиона и фока- федеральный бюджет выделяет.Договорённость уже есть.
Гость
7 января 2020, 07:43
памятник
Гость
7 января 2020, 08:41
«Финиш» надо у администрации написать.
Гость
7 января 2020, 15:45
Интересно, а проект уже существует или только проекты с которых будет создан и адаптирован будущий проект?
Гость
9 января 2020, 13:08
Построят такую же памойку из металолома как и центральный, для отмыва денег чинушам. Людям нужны парки, пляжи, боулинги, рынки, Ауу чинуши проснитесь!!!
Гость
19 января 2020, 10:28
Восстановить стадион можно но крайне дорого, и безопасным он уже не будет. Кто-нибудь хочет на себя взять ответственность (безответственность) и расходы? Современные Сараи может и безликие но комфортные, и требуют меньше расходов на содержание.
Гость
7 января 2020, 12:44
А что не так? Пусть останутся ЭТИ развалины,грязь,свалки мусора?! Мы живем рядом и надоело смотреть на это убожество!
Гость
7 января 2020, 13:18
Это не развалины, а произведение зодчества. На углу Рокоссовского и Жукова тоже стояли развалины с растрескавшимися стенами и выпадающими окнами, но поскольку это вотчина РПЦ, деньги на ремонт нашли. А описываемый стадион - один из символов проклятой советской эпохи, всей своей сутью оскорбляющий нынешних либерал-реформаторов. Поэтому, всё советское, но не приносящее прибыль капиталистам - снести! А взамен - легковозводимое (одноразовое) убожество. О временах, когда беспокоились о культуре и эстетике для масс, почитаете в книжках.
Гость
8 января 2020, 14:01
Гость
8 января 2020, 14:01
Это не развалины, а произведение зодчества. На углу Рокоссовского и Жукова тоже стояли развалины с растрескавшимися стенами и выпадающими окнами, но поскольку это вотчина РПЦ, деньги на ремонт нашли. А описываемый стадион - один из символов проклятой советской эпохи, всей своей сутью оскорбляющий нынешних либерал-реформаторов. Поэтому, всё советское, но не приносящее прибыль капиталистам - снести! А взамен - легковозводимое (одноразовое) убожество. О временах, когда беспокоились о культуре и эстетике для масс, почитаете в книжках.
Справедливо! Стоит вспомнить и бассейн "Спартак", его ведь тоже следовало бы отнести к архитектурному наследию, от него осталась только колоннада со стороны Балонина.. И сколько еще таких - сначала возведенных силами обычных людей в трудные последвоенные годы для таких же обычных людей - строений, потом заброшенных, потом убитых при пособничестве власть имущих, а теперь - эти власть имущие хотят и стереть память о том, что было до них...