V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Это Трамп, на ответки Ирану»: в Волгограде на перекрёстке дорог стоит открытый колодец

8 января 2020, 13:06
Это ответка государству от безработных Волгоградцев. У нас своя война. Преступность и безработица неразлучные сестры.
9 января 2020, 12:23
Чей ответ? Бомжа Виталика? От лица волгоградцев? Так себе у вас глашатай. Какая бедность? Сидят дома или на работе в тепле с компами или смартфонами, рассуждают о бедных голодных волгоградцах, ворующих люки от безысходности. Кто из вас последний раз девятку или шестёрку видел на дороге? Меньше 500 тысяч вообще нет автомобилей. На каждом шагу торговые центры, растут как грибы. Откуда они деньги берут? Из воздуха или сами печатают? Нееет, это бедные волгоградцы несут туда последнюю копейку, чтобы выпить бесплатной колы или сожрать гамбургер. Очереди на кассах в 20 метров длинной в ленте перед новым годом, в чеках не меньше 5 тысяч. Бедные волгоградцы как в последний раз закупают алкоголь и жратву. Малоимущие мамочки не берут детские вещи без бирок или старый смартфон. Два месяца отдавал старую работающую стиралку БЕСПЛАТНО с самовывозом, не нашлось нуждающихся ибо все хотели либо моей доплаты(!) либо доставки за мой счёт. Где тут бедность? Только жадность, зависть и жажда халявы.
Гость
9 января 2020, 12:34
малолетний, спроси у взрослых. даже в сытые годы и убивали и грабили. правда тогда не знали, что виноваты были сириякрымпутин. но потом поняли в чем причина.
Гость
9 января 2020, 12:37
9 января 2020, 12:37
Чей ответ? Бомжа Виталика? От лица волгоградцев? Так себе у вас глашатай. Какая бедность? Сидят дома или на работе в тепле с компами или смартфонами, рассуждают о бедных голодных волгоградцах, ворующих люки от безысходности. Кто из вас последний раз девятку или шестёрку видел на дороге? Меньше 500 тысяч вообще нет автомобилей. На каждом шагу торговые центры, растут как грибы. Откуда они деньги берут? Из воздуха или сами печатают? Нееет, это бедные волгоградцы несут туда последнюю копейку, чтобы выпить бесплатной колы или сожрать гамбургер. Очереди на кассах в 20 метров длинной в ленте перед новым годом, в чеках не меньше 5 тысяч. Бедные волгоградцы как в последний раз закупают алкоголь и жратву. Малоимущие мамочки не берут детские вещи без бирок или старый смартфон. Два месяца отдавал старую работающую стиралку БЕСПЛАТНО с самовывозом, не нашлось нуждающихся ибо все хотели либо моей доплаты(!) либо доставки за мой счёт. Где тут бедность? Только жадность, зависть и жажда халявы.
не разрушай стройную гипотезу припудренных. их спаивают, угнетают и во сне учат матерится и воровать облучением сотовых станций.
Гость
8 января 2020, 18:15
На этом месте блоки стояли,типа ограждений.Самих крышек давно не было.Сегодня не стало и блоков. Это какие-то местные алкаши-синеболы, наркоманы работают. Руки бы им этим самым люком поотрубать. И по морде.
Гость
8 января 2020, 19:05
А что, концессии по адресу не знают, на балансе ли этот колодец у них, или нет? И, второе, что, разве концессия отвечает не за все водопроводное и канализационное хозяйство? Хорошо устроились.... Плату берет за все и со всех, а отвечают далеко не за все.... А если это не их колодец и не их участок, но к нему ведь "подключены" их "абоненты", ежемесячно оплачивающие счета, то сколько концессии платят за использование чужого участка (они же утверждают, что это возможно не их объект). Подозреваю, что НИСКОЛЬКО... Значит, засранцы вдвойне: используют чужое имущество бесплатно, ни за что не отвечают, но берут с других деньги!
Гость
8 января 2020, 17:54
Результат путинских прорывов.
Гость
8 января 2020, 16:02
Эта концессия водоснабжения только и может, что письма с угрозами слать, за один просроченный платеж, а как следить за своими объектами .. так фиг вам
Гость
8 января 2020, 18:14
Я думал уже все железные люки ждали а нет есть ещё.Если б были мозги а не жажда наживы у власть имущих,давно б организовали производство полимерных люков и бардюров и тд.Ставь экструдеры и штампуй,и рабочие места плюсом.А с таким обнищанием скоро перемычки со стрелачных переводов резать начнут.
Гость
8 января 2020, 13:24
Где рабочие места? Где прорыв?
Гость
8 января 2020, 22:36
Люди не трогайте губурнатора!!! Ему опохмелиться надо!)))
Гость
8 января 2020, 23:36
Включить опохмелятор !!!
Гость
8 января 2020, 13:55
Надо дорожный знак утвердить "Яма". У нас такая была грандиозная, больше года. Дешевле будет, чем жертвам платить и соболезновать.
Гость
8 января 2020, 22:42
Возьми да закрой.
Гость
11 января 2020, 16:47
Помнится, мне пришлось 4 месяца добиваться закрытия такого колодца. Скорость реакции после получения заявки ошеломительна, конечно. Ходила регулярно в этот колодец вставляла ветки толщиной с дерево, чтоб торчало и никто не упал. К сожалению, находились умники, ктр и эти деревья выдергивал. Но мы не сдавались, проверяли каждый день. Когда дерево пропадало, мы вставляли новое. И писали-писали-звонили-звонили... В конце концов колодец закрыли.
Гость
8 января 2020, 15:11
И тут Трамп отличился!