V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Жертва Музраева»: осуждённого в Волгограде наркополицейского освободили из колонии строгого режима

8 января 2020, 14:17
Взыскать с Бастрыкина, почему мы должны платить за их преступления?
Гость
8 января 2020, 17:39
Читаю и смеюсь, не брал он взятки😂 брал ещё как и вымогал, и наркоту кидал.... не понимаю как он вообще вышел от туда! Да ещё и дела фабриковал!!!! Сколько жизней сгубил- а его героем выставляют... Ну так вот и поплатился за свои грехи..... а компенсацию требовать смешно))))) сиди уж дома и помалкивай , а то опять закроют....
Гость
8 января 2020, 22:04
Ржака, +++за него конкретно незнаю,но то как работало фскн,все адекватные вкурсе!сколько пацанят позакрывали....за пятку.а барыги? Я против наркотиков!
Гость
8 января 2020, 13:48
Жертв фальсификации куда больше , есть и замученный нпсальник ГИБДД с разорванными внутренними органами , есть и невиновные на которых он лично уговорил дать жуликов ложные показания в обмен на послабления и условные сроки.
Гость
8 января 2020, 14:58
И даже замученный сталиным каплер Мой друг Рабинович и жертва расизма И даже основоположник марксизма
Гость
8 января 2020, 17:13
Гость
8 января 2020, 17:13
И даже замученный сталиным каплер Мой друг Рабинович и жертва расизма И даже основоположник марксизма
Чудный донецкий юмор в России вряд ли оценят.
Гость
8 января 2020, 19:44
А вот, прости господи...))), казачья служба контрразведки вышла с законодательной инициативой о приравнивании обращения в ЕСПЧ к измене родине.
Гость
8 января 2020, 20:02
ай, да, малаццы.
Гость
8 января 2020, 23:35
Видать предложение подавалось с глубокого похмелья!
Гость
8 января 2020, 17:52
Откуда у жены деньги на адвокатов?
Гость
8 января 2020, 20:02
Гость, муж наворовал
Гость
8 января 2020, 16:34
При чем тут пушистый - ершистый, в этой стране кто без греха? Речь о пределах дозволенности. У кого-то руки по колено в крови, а у кого-то брюки мятые. Так вот на последнего не страшно обрушиться в праведном гневе лицемерной критики. Из статьи создаётся мнение, что П. С. дважды судим: сначала к 7, затем к 14,5 годам. Но комментатору без разницы, главное, что он не пушистый, это многое оправдывает. Он опер, не самый паршивый, а это уже значит не пушистый. Никогда оперская работа не делалась в белых перчатках, тем более "чистыми руками" этих господ с горячими головами из Службы Беспощадных филателистов. А уж Комитет давно выродился в опричнину.
Гость
8 января 2020, 20:35
Танечку поздравляю с ПОБЕДОЙ! УРА!!!
Гость
8 января 2020, 20:51
этo еще далекo не пoбеда.
Гость
8 января 2020, 15:08
Да Трамп опять виноват!
Гость
8 января 2020, 16:30
И Обама тоже(6 лет...)...😐
Гость
8 января 2020, 17:48
Гость
8 января 2020, 17:48
И Обама тоже(6 лет...)...😐
Бочаров разберётся
Гость
8 января 2020, 14:53
В Волгоградской области за год среднее 1700 преступлений связанных с НОН , В Волгограде 750 ! До суда доходят 60 % !!! Это говорит что ПАША далеко не пушистый!!!!
Гость
8 января 2020, 14:59
Однозначно он виновен. Неча из себя овечку корчить.
Гость
8 января 2020, 16:56
продырявили и отпустили-нефиг шконку занимать
Гость
8 января 2020, 20:09
робот Федор, думаете без поршневой клизмы не обойтись?
Гость
8 января 2020, 17:04
Георгий Жженов 7 лет в лагерях провел, а потом ментов и гбшников в кино играл, если он не был виновный, что же он в тюрьме сидел?
Гость
8 января 2020, 17:23
был враг нарoда. дважды был oсужден. учите истoрию. ЖЖЕНОВ ГЕОРГИЙ СТЕПАНОВИЧ РЕПРЕССИИ: 1938 1949 Год рождения 1915 Место рождения Петроград Работа актер, киностудия "Ленфильм" Место проживания Ленинград Мера пресечения арестован Дата ареста 5 июля 1938 Осуждён ОСО при НКВД СССР Дата осуждения в сентябре 1939 Обвинение ст. 58-6 Приговор 5 лет ИТЛ, отб. на Колыме, осв. _26.03.1945_ Реабилитирован Военный трибунал Ленинградского военного округа Дата реабилитации 2 декабря 1955 Источник Архив НИПЦ "Мемориал" (Москва). ЖЖЕНОВ ГЕОРГИЙ СТЕПАНОВИЧ РЕПРЕССИИ: 1938 1949 Год рождения 1915 Место рождения Петроград Работа актер драматического театра Место проживания г. Павлово-на-Оке Мера пресечения арестован Дата ареста 2 июня 1949 Осуждён ОСО при МГБ СССР Дата осуждения в декабре 1949 Обвинение "повторник" Приговор поселение в Красн. Край, работал в Норильском театре, осв.в 1953 Реабилитирован Военный трибунал Ленинградского военного округа Дата реабилитации 2 декабря 1955 Источник Архив НИПЦ "Мемориал" (Москва).
Гость
8 января 2020, 16:28
ну а где реабилитация? без нее ни кoпейки не заплатят, дядя.
Гость
8 января 2020, 17:00
Это какой же он честный , если взятки берет? И если он не виновен , почему не на свободе?
Гость
8 января 2020, 17:06
Видимо Гость свечку держал, все про взятку знает. Но в суде почему-то показаний не давал, вероятно показалось.
Гость
8 января 2020, 18:50
Молодец,девочка!Мы с тобой!!!
Гость
8 января 2020, 19:28
А кто ОРМ то проводил? Наверняка господа из местного УФСБ. Получается их недоработка?
Гость
10 января 2020, 17:20
Интересно.....после как выйдет из тюрьмы...куда пойдет работать....с нашими новыми законами о не судимости,..,
Гость
11 января 2020, 18:56
Молодец Татьяна Степаненко, но сколько лет угроблено на то, чтобы добиться хоть какой-то справедливости.
Гость
13 января 2020, 16:00
Молодец баба, за своего мужика до последнего стояла, это лушее что можно пожелать
Гость
24 января 2020, 17:30
Столько сарказма, аж до слюней! А Вы уважаемый, видимо самый честный и праведный если людей вот так осуждаете! А Вы сами то с Павлом знакомы?! Нет, Вы с ним не знакомы! А были ли Вы, милейший, на судебных заседаниях где он выступал? Проявили ли Вы свой интерес, чтобы узнать истину?! Нет, уважаемый, Вы палец о палец не стукнули, чтобы поинтересоваться ЧЕЛОВЕКОМ, который заслуживает уважения, ЧЕЛОВЕКОМ, который никогда не прятался за чьи то спины! Так вот, уважаемый Ржака, я уверен, что Вам не стоит так из штанов выпрыгивать в своих никчемных обвинениях! Павел честный и достойный ЧЕЛОВЕК и он достоин уважения как никто другой!
Гость
3 февраля 2020, 20:46
Ну а Вы, милейший, видимо себя честнейшим считаете? Вашего Павла не знаю, он интересен видимо Вам, вот и интересуетесь. Зато знаю Михаила Кандуевича. И уж точно никто не имеет права писать за всех "всем жизни погубил" ит.д. Есть много потерпевших, в числе которых и я, благодарных Музраеву, за его профессионализм и порядочность! Он очень достойный человек! Так что своё НЕ НАДО ЗА ВСЕХ выдавать!!!
Гость
3 февраля 2020, 21:09
Петухи радуются пока орёл в опале