V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Такие акции идут на пользу»: депутат призвал власти оценить бросание блогером денег в Волгограде

Гость
8 января 2020, 15:30
Если папашка блогера не видит в действиях сынка ничего предосудительного, то пусть ему зарплату за работу в представительстве таким же способом выдают. А мы будем каждый месяц по ютюбу смотреть это шоу
Гость
10 января 2020, 23:25
У него нет зарплаты. Но вы все равно не поверите.
Гость
8 января 2020, 15:25
Подарки к Рождеству, говорите, хотел сделать? Подарки в толпу не швыряют! Рядом детский онкоцентр-для рождественских подарковэв нет лучше места! Детские дома, приюты... а он швырял деньги три, у кого айфоны в карманах, кто прожрал или пропил потом эти халявные деньги, или прокурил... вот и весь подарок.ещп и на камеру все снимали. Зачем? Зачем разлагать сознаний психически не сформировавшейся молодежи? Какая цель была? Гнать их с одного места на другое? Они как стадо баранов бежали за этими бумажками! Это и есть глумление и неуважение. А про подарки это наспех придуманная версия. Отмазка
8 января 2020, 15:04
Потому чеченцы и творят что хотят, потому как все боятся с ними связываться - органы правопорядка, органы исполнительной, законодательной власти. Все выжидают. Инициатива наказуема. Кабы чего не вышло .... Подавляющие ,число волгоградцев возмущено этой выходной. Чему я очень рад. Не все потеряно с чувством собственного достоинства. Но власть живет по своим законам в параллельном мире. Мнение народа для них это строчка в аналитическом отчете и не более. Связи с народом никакой. Все знают, что у Кадырова и Путина особые отношения, особенно в области вооруженных сил. У нас ханство какое-то ,а не свободное демократическое государство. Когда будут работать законы?
Гость
8 января 2020, 15:07
Старый доктор, придерживаю вас! В точку!
8 января 2020, 16:38
Да нечего их бояться на своей земле. Они только толпой на одного смелые.
8 января 2020, 17:11
8 января 2020, 17:11
Да нечего их бояться на своей земле. Они только толпой на одного смелые.
А они всегда и везде вместе. Этому надо русским у них учиться.
8 января 2020, 20:55
Наша "национальная гордость" - это то стадо, которое готово было разорвать рядом стоящего из-за халявных 500 рублей? Вы серьёзно? Не напоминает ли Вам эта "гордость" киевские печеньки? Стыдобище...
Гость
9 января 2020, 02:02
Не напоминает ли Вам эта "гордость" киевские печеньки? Напоминает донецких патриотов России с вашими тупыми методичками.
9 января 2020, 05:51
Гость
9 января 2020, 05:51
Не напоминает ли Вам эта "гордость" киевские печеньки? Напоминает донецких патриотов России с вашими тупыми методичками.
Мимо. Я к донецким отношения не имею. А ты, видимо, из той самой толпы, жаждущей халявных денег. Ну как? Обогатился?
Гость
10 января 2020, 23:34
Народ лучше чем вы думаете.
8 января 2020, 16:37
Тот редкий случай, когда я с депутатом Осиповым согласен.
Гость
8 января 2020, 16:01
Мальчик хорошо ткнул носом в результат деятельности вертикали. И мяу никто не скажет. Кто-нибудь говорил с подбиравшими деньги? Это будущее нашего общества. Электорат, типа.
Гость
8 января 2020, 15:50
Уж не думаете ли вы , что это проделки Трампа?!
Гость
8 января 2020, 23:39
О каком величии говорят в тв??? Расскажите детям (у взрослых его нет )что такое Достоинство!!!!! так народ России не жил давно . Что творит Коррупция в этой стране просто ужасдожили до чего!
Гость
9 января 2020, 01:34
В первую очередь Александр Осипов и ему подобные являются оскорблением российского народа, а потом все производные такие как эта акция
8 января 2020, 15:48
Если бы оппозиционер разбрасывал листовки против власти, полиция вмиг бы его скрутила, а наш гуманный суд дал бы несколько лет и многомиллионный штраф.
Гость
8 января 2020, 16:54
А вдруг деньги были бы пропитаны неизвестным отравляющим веществом?
Гость
8 января 2020, 17:48
Каким же ? Чечением?
9 января 2020, 11:03
Ну достойный показатель уровня образованности подрастающего поколения в путинской России. Кто нибудь видел как кормят домашних уток или кур?... Ну и да, если кому-либо захочется собраться вместе в таком же колличестве и обсудить какой у нас замечательный президент и все правительство в целом, что с ними будет, правильно, запихают в автозаки не задумываясь, у нас полиция такая, только когда отмашку дали может мирно протестующих людей бить.
Гость
10 января 2020, 23:33
Чем рассуждать в пустую, сделай что то полезное . Подари мелочь какую нибудь.
Гость
9 января 2020, 16:23
когда ещё будут раздавать
Гость
10 января 2020, 23:27
👍
Гость
9 января 2020, 14:03
Судя по тому, как не разместили ни одного комментария моего на эту тему, v1 тоже является поклонником этого товарища что ли?
Гость
10 января 2020, 23:23
Никого кроме своих подписчиков он не звал. Будучи Волгоградцем и любящим свою аудиторию он пригласил только их по их же просьбе. Начинал свой труд он с ними и только с ними и встретился. Это его семья, те кого он любит и кто уважает его творчество. С таким же успехом осудите подарки Тимати при раздаче бургеров, что эти люди пришли из за бургеров ( они не могут купить их сами?) тем не менее они приходят и получают наслаждение и от Тимати и от его продукта. Если вы считаете что кому то бросили кость, оставьте это на их совести. У Молодежи другой мир и кумиры. Почему молчат родители тех людей которые пришли к своему кумиру, ведь их другая часть населения называют рванью. Куда такое годится? Кто вы те, кто осуждают людей которых не понимают? У вас не было своих идеалов в молодости? Очнитесь
Гость
10 января 2020, 23:30
Вероятно Осипову и другим депутатам выгодно удар от воровского депутатского корпуса перекинуть на любого, кто искренне что то делает.
Гость
10 января 2020, 23:32
Власти ведут себя профессионально и не поддаются на бред голосящих.
Гость
8 января 2020, 15:26
Ну у нас и власти... Их так напрягает эта ситуация только из-за того, что деньги людям они давать не хотят, и не хотят чтобы другие раздавали СВОИ ДЕНЬГИ народу. Скандал на пустом месте
Гость
8 января 2020, 15:50
Раздавать и швырять в толпу разные вещи.