V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Приписывают политический смысл»: кидавший в Волгограде деньги блогер обвинил СМИ во лжи

Гость
9 января 2020, 14:09
Никто его ему не приписывает. Эта глупость хуже даже политики. Вот почему только у себя не раскидывал, раз там так принято? Вопросом к нему и его родителю особых нет, стремно за то стадо, что повелись на этот хайп и пришли собирать подачку.
Гость
9 января 2020, 14:42
Если мальчик что-то не понимает, то самое время ему подробно объяснить, что хайпить подобным образом - как минимум нехорошо. Хотя, по хорошему, за такие вещи, что он устроил, надо бить морду. Дойдет быстрее.
Гость
9 января 2020, 15:49
так он на остальные деньги охрану нанял!
Гость
9 января 2020, 15:00
К сожалению пока что у нас без команды с верху ни кто ни чего не предпринимает . А по закону , закрыть можно и статья есть . Не на долго , но чтоб начал думать ему хватит
Гость
11 января 2020, 16:13
статья не помешала бы
Гость
9 января 2020, 17:54
Хотел бы сделать доброе дело-нашёл бы одинокого старика, и ремонт бы сделал ему, продуктов купил, а тут такой поступок мерзкий. И ещё, а у себя на родине этнической смог бы кинуть в толпу «на подарки»?
Гость
9 января 2020, 15:49
Не пойму, зачем ждали оператора , который снимал это, и без него не начинали? Подарки под прицелом видеокамеры зачем? Что там делали малолетние девочки, которых чужие дяди вынуждены были обезопасить от давки? (Тут надо отдать должное, сообразили) . Что там делали ДЕВОЧКИ среди этого жаждущего халявных денег стада? Где родители? Это тоже хороший вопрос.
9 января 2020, 23:50
Жидок на ответ. Я не я и лошадь не моя. Лучший способ Мохаммеду разрешить ситуацию - публично извиниться, сделать подарок конкретному малоимущиму. И молодого человека можно простить. Достоинство всех сторон будет соблюдено. Включая нашу местную власть. Это будет мудро , по кавказски щедро. И отец нашего героя не пострадает. Хотя о последствиях действия сына, как советник по связям с общественностью , он должен был знать.
Гость
10 января 2020, 06:32
Чушь написали, доктор! Что значит, извиниться? Дело сделано, видео снято, деньги пропиты, прокурены и проеты ! Осадочек-то остался! Все это, мягко говоря, крайне неприятно. Детской шалостью этот поступок не назовёшь
10 января 2020, 07:24
Гость
10 января 2020, 07:24
Чушь написали, доктор! Что значит, извиниться? Дело сделано, видео снято, деньги пропиты, прокурены и проеты ! Осадочек-то остался! Все это, мягко говоря, крайне неприятно. Детской шалостью этот поступок не назовёшь
Если я ошибаюсь, так предложите свое решение. Пожалуста, только не надо пожизненных и расстрелов на месте ))) Вижу вашу горячую голову. )))
Гость
10 января 2020, 07:55
Док, да за что ему извиняться. Согласитесь, что на его месте мог быть любой мажор, независимо от национальности. Реакция толпы была бы такой же. Да и реакция нормальная. В 20 то лет - идем, там деньги на халяву раздают... чтоб не пойти. Убивают другие персонажи - "сильно ударил по нашей национальной гордости". Это он-то ударил, этот мажор просто маркер, а ударили другие.
Гость
9 января 2020, 18:13
Вне зависимости от намерений азиатского блогера получилась проверка на вшивость: КОЕ-КТО и КОЕ-ГДЕ наблюдают за реакцией волгоградской власти - "имеет ли она право, или тварь дрожащая". ЭТО ВЫЗОВ!!!
Гость
9 января 2020, 15:48
а что такое Альфредо ? что то в русском языке среднего рода? ну вы поняли!
Гость
10 января 2020, 15:51
А то у нас своих долбоклюев мало, а теперь ещё и эти...
Гость
10 января 2020, 01:59
Пока мы дружили с Грузией, слыхом не слышали мы о чеченцах. Кавказская мудрость, это о грузинах. Кавказ - грузинская культура, искусство грузинское, грузинское гостеприимство. Я думаю, что в скором времени всё это вернётся в Россию.
Гость
11 января 2020, 16:09
Позор всему его роду!!!!!
Гость
9 января 2020, 16:00
А слабо выбить социальную базу из позорного явления?. Верхушка лбы наморщила, как озолотить низы, чтобы продажи были и оборот. Кавказцы, кстати, возмущены, жратва и услуги стухли. А денежками делиться НИКТО НЕ ХОЧЕТ. Поэтому теорема не имеет доказательства. Дети, ловившие деньги, по издевались вместе с блогером. Кушайте, не обляпайтесь, фсбешник Колесников, на своих этажах среди сталинского ампира.
Гость
9 января 2020, 20:29
какой то странный малограмотный слог. с тракторного школьного коридора что ли ?
Гость
9 января 2020, 15:03
Не парься. Ты уколол болячку, нищету и обиду русских. Верхушка молчит, тупая потому что. Молодняк с тобой, их не воспитывали в идеологии ненависти. Просто попроси обиженных простить, молодых дружить, мы должны дополнять друг друга. Ойся, ты ойся, ты не беспокойся! Шуточный текст прочти. Мой зять ветеран, кинули на боевые, это взнос в фонд мира.
Гость
9 января 2020, 20:27
типичный тупняк гопник. под продвинутого косит..