V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде участники велопарада бесплатно проедут в гортранспорте

Гость
12 января 2020, 00:31
Зимой на велике по снежку хорошо. По чистому нетоптанному снежку прокатиться лютое удовольствие. А на дороге не очень, реагентная дрянь, от которой цепь ржавеет очень быстро. На парад не поеду. Не люблю массовые скопления, парады, гулянки и прочие стадные мероприятия.
Гость
12 января 2020, 00:56
А на мне по снежку ещё лучше. Выехал на Ниве на зимнее бездорожье и вперёд.
Гость
13 января 2020, 09:58
Гость
13 января 2020, 09:58
А на мне по снежку ещё лучше. Выехал на Ниве на зимнее бездорожье и вперёд.
И на велике и на машине по снежку катать одно удовольствие. Одно другому не мешает. Жаль зимы у нас стали тёплые, а на дорогах грязь, когда мы уже дойдём до цивилизации и перестанем использовать реагенты на дорогах?
Гость
11 января 2020, 12:48
Велопарад в январе? А подснежники будут?)))
Гость
11 января 2020, 16:48
К весне найдут... 😁 вместе с великами...
Гость
12 января 2020, 00:29
В Январе лучше чем летом. Холод не жара. Человек как автомобиль - тепловая машина, при работе выделяет тепло. А вот охлаждение у человека походу заказчик или производитель забыл и под конец вставил этот дурацкий костыль с потением вонючей жидкостью. Теперь мучаемся летом
Гость
12 января 2020, 00:54
Гость
12 января 2020, 00:54
В Январе лучше чем летом. Холод не жара. Человек как автомобиль - тепловая машина, при работе выделяет тепло. А вот охлаждение у человека походу заказчик или производитель забыл и под конец вставил этот дурацкий костыль с потением вонючей жидкостью. Теперь мучаемся летом
У меня есть две машины, хочу купить третью,что скажешь? Велосипеды это Средневековье, автомобили наше будущее, электро. Летом в квартире хорошо +20-23,зимой 23-24.+18 зимой в квартире не норма. В куче одежде нужно ходить на улице, а не в квартире. По снегу нужно ходить в зимней обуви,в носках,а не босиком.
Гость
11 января 2020, 11:30
Не знаю кто как,а я завтра перед парадом махну пол литра на грудь и поеду на велике кататься. Потом ещё речь скажу.
Гость
11 января 2020, 14:36
В чем заслуга? У нас не все пенсионеры имеют право бесплатного проезда.
Гость
12 января 2020, 00:30
Просто потому что могут!
11 января 2020, 18:56
сдались вы им там со своими подачками. они и на своих великах прекрасно и с удовольствием доедут, куда им будет надо.