СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Ужасное зрелище»: волгоградцы сняли на видео бомбоубежище Тракторного завода
«Ужасное зрелище»: волгоградцы сняли на видео бомбоубежище Тракторного завода

Гость
11 янв 2020 в 18:50

Мой отец работал на тракторном. Во время войны под немецкими снарядами эвакуировал завод, после победы восстанавливал. Долго работал, чтобы страна получала технику. А сейчас... Войны нет, а смотреть страшно. Нам и войны не надо, наши руководители сами всё разрушили.

Александр
11 янв 2020 в 18:53

При фашистах в войну завод и то устоял, а при Едре, сказочном и брянских медведей был разрушен. В мирное время. Выводы про эту власть делайте сами. Хотя всем уже всё давно понятно.

Гость
11 янв 2020 в 21:31

Страна в жопе и это факт....

Вася
11 янв 2020 в 19:40

для Сергея 2008:
Вы экономист по образованию и лично занимались расчетом экономической эффективности Волгоградского ТЗ? Можите представить ссылку на расчеты???????????? Или вы очередной балабол????????????
Если вы специалист может быть осведомите меня глупого - где в России экономически выгодно выпускать трактора??????? И где сейчас вообще выпускают трактора Российского производства и Российской разработки????????????
P.S. рассказывать о том, как выгодно покупать за границей не надо.....ввиду действующих санкций и возможности их введения завтра......

Сергей2008
11 янв 2020 в 19:11

Существование этого завода не обоснованно экономически.
Тем кому "жалко" могут скинуться и выкупить этот завод и возобновить выпуск тракторов на свои собственные средства.

Ольга
11 янв 2020 в 19:56

Что значит попрощались? "Все заводы в стране работают, ни один не закрылся!" (с) сотрудники группы "Сделаноунас" и последователи группы "Времявперёд". Кто-то врёт.

Бабуин
11 янв 2020 в 18:45

Это новая реальность привыкайте быдло Волгоградцы, скоро так будет весь город выглядеть, про......рали и прое.......ли, весь город брянцам, ща за копейки за 4 года отожмут последнее, а вы дальше пыхтите в интернете и на квадорокоптеры и телефончик снимайте новости и утирайте сопельки, но вы этого достойны, достойны жить в этом г....не. Берите пример с Екатеринбурга, когда весь город объединился против строительства храма и отстояли свой город, а вы гордые потомки защитников Сталинграда ни на что не способны кроме как на телефончик фоткать новости, давно было можно этот Брянск департировать на свою родину, было бы желание.

Дора Мидонтовна
11 янв 2020 в 18:45

Паскуды конченные...уничтожили всё ,что можно уничтожить...

Владимир
11 янв 2020 в 19:25

Музыкальное сопровождение видеоматериала на английском не соответствует печальной картине. Надо бы что-то из инструменталки с грустными интонациями.

Стая кетайских дровосеков
11 янв 2020 в 19:27

Так и не увидел бомбоубежища. Ребятишки не знают, что это такое?

Гость
11 янв 2020 в 18:40

...да уже давно и со страной попрощались,а вы все про этот завод!

житель неравнодушный
11 янв 2020 в 18:45

Всё в прошлом. Люди работали, заботились о безопасности заводчан на случай непредвиденных обстоятельств. До слёз. Всё очистить конечно надо и возможно новый хозяин будет созидать.

Глен
12 янв 2020 в 08:07

Страну предали и продали, конкуренты не нужны капиталистам.

12 янв 2020 в 15:02

Видео любого покойника всегда ужасно.
Давно пора закрыть эту страницу истории и писать новую. Но где эти писатели? Уже все в Лондоне и офшорах. Стырили все что можно внести , и ручку, и бумагу и скрепки с дыроколом унесли.

Иван
13 янв 2020 в 14:07

Из 35 комментариев оставили видимыми только 15!!! Это что такое? У вас что цензуру ввели или вам платят за то чтобы вы фильтровали общественное мнение?

14 янв 2020 в 08:43

Под многими комментариями есть кнопка "N ответов". Они там...

Наташа
18 янв 2020 в 10:04

Гостю хочу ответить. Тракторный завод не эвакуировали. Рабочие завода вступили в ополчение, и работая в условиях обстрелов и с воздуха и постоянно атакующих подс тупы к заводу фашистов, делали свое дело, выпускали танки. Такое в наше мирное время и представить не получается. Жаль только, что ныне живущее поколение никогда не оценит великого подвига наших бабушек и дедушек. Да и похоже(не хочу в это верить... но... но) все это было напрасно. Очень жаль... страну, которую ценой миллионов жизней отстояли, а потом потеряли...

Серега
6 февр 2020 в 09:17

Теперь здесь построят карусели и обязательно храм в честь какого нибудь святого.