V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Волгограде депутат подал в прокуратуру заявление на акцию чеченского блогера, разбросавшего деньги

12 января 2020, 11:16
"В администрации Волгограда заверили, что никакое публичное мероприятие блогером с мэрией не согласовывалось. Полиция произошедшее не комментирует. В прокуратуре, сотрудники которой завтра отметят профессиональный праздник, также воздерживаются от комментария." На ум приходит название фильма "Молчание ягнят". На что идут наши налоги? Почему при массовом скоплении людей, где были задавленные девочки, не присутствовали сотрудники органов правопорядка?
Гость
12 января 2020, 11:28
"Задавленных" девочек в студию!
Гость
12 января 2020, 12:33
Наши налоги идут в т.ч. на содержание Чечни (на 90% дотационный регион) и вот таких вот "представителей Кадыров в регионе", неужели непонятно?
12 января 2020, 14:24
Гость
12 января 2020, 14:24
"Задавленных" девочек в студию!
Не цепляйся к словам, ты прекрасно знаешь о чем речь.
11 января 2020, 23:39
Закон не запрещает раздавать деньги. Закон запрещает устраивать массовые пикеты без согласования. Событие больше носит больше морально - этический, межнациональный , негативный оттенок. Считаю такое событие недопустимым. Особенно среди несовршеннолетних. Событие нарушает воспитательных каноны достоинства человека.
Гость
12 января 2020, 01:23
Пикет это мнение и требование. А тут тусовка подписоты, дружеская встреча. . И кричали они , что любят. Что, нигде это не кричат? Бедным должен собес помогать или фонд национального благосостояния, а его Китаю под процент дают. Швыряния предметов стали привычны. Арбузы, торты, краски, пена, обличения
Гость
12 января 2020, 08:10
Объясните пожалуйста, что такое ,,воспитательные каноны достоинства человека,,.
Гость
12 января 2020, 16:08
Гость
12 января 2020, 16:08
Объясните пожалуйста, что такое ,,воспитательные каноны достоинства человека,,.
Это непереводимая игра слов Старого всезнайки, с использованием местных идиоматических выражений.
Гость
12 января 2020, 00:44
Отличный парень. Я собрал 22 тысячи, а друг 18. Купили себе по телефону, а остальное пропили. Нам по 18 лет.
Гость
12 января 2020, 08:59
Молодцы. Продолжайте побираться.
Гость
12 января 2020, 10:15
Гость
12 января 2020, 10:15
Молодцы. Продолжайте побираться.
Зато не воровство и не грабеж. С использованием ресурса.
Гость
12 января 2020, 12:05
Вы нищие или алкаши??))))😁😁
Гость
12 января 2020, 08:02
"Меценат" ? Не знает куда деть деньги? Отдал бы в детдом или больным детям. Тогда бы была большая польза. А так получается "пиар" личности - мальчика, а не благородный поступок мужчины.
Гость
12 января 2020, 13:53
Да молчат все, даже тот который лучше всех разбирается в области в музеях и театрах
Гость
12 января 2020, 06:01
"заместителя представителя главы Чеченской Республики в Волгоградской области по связям с общественностью" сколько оказывается у нас "необходимых и интересных" должностей, и судя по поступкам сына, очень хорошо оплачиваемых. Браво(
Гость
12 января 2020, 12:31
Все что связано с Чечней (личным протекторатом Сказочного, со своими отдельными от РФ "законами" и "традициями") - очень хорошо оплачивается. Из кармана рос.налогоплательщика. В общем, улыбаемся и машем дальше.
Гость
12 января 2020, 00:37
Во Рафик попал 😅
Гость
12 января 2020, 06:50
У депутата надо спросить, зачем наделали должностей никому не нужных за гос.бюджет, за счет налогоплательщиков, за наш счет. Что бы токое не повторилось надо начинать думать с выбора депутатов......
Гость
12 января 2020, 10:14
Что цепляется к парню,зачем придумывать какие то подоплёки(политику,нацию,вероисповедание).Он сделал просто доброе дело,от чистого сердца.Да,он блогер,он на этом хайпанул и все,и нечего тут понимать больше!А вот почему такие Осиповы,во всем ищут подвох,не понимающие как так можно просто раскидать деньги простым людям-теперь строят нелепые домыслы,пишут в органы заявления-вот где хайп построенный на добром поступке другого человека,да ещё и попытка очернить этого доброго,приписав то чего и в мыслях небыло-ну и кто тут "Д,Артаньян"?
Гость
12 января 2020, 16:14
У тебя тоже есть лишние 500 тысяч?
Гость
12 января 2020, 20:02
Гость
12 января 2020, 20:02
У тебя тоже есть лишние 500 тысяч?
Нет,работаю на себя,на жизнь хватает,и если есть возможность помочь чем то(в том числе и финансово) я это делаю.Правда не под камеру,потому что не блогер!Парень сделал то,что считал благим делом,вот и все!И нечего тут больше понимать!К нему не за деньгами шли(по крайней мере не все),а потому что он интересен именно как блогер!И толпа народа говорит лишь о его популярности среди оных.
Гость
12 января 2020, 22:10
Хватит нести чушь! Добрые дела делаются по-другому, а не на видеокамеру с улюлюканьем. Он поставил конкретную цель и ее добился. Все плевки в его сторону считаю заслуженными. Сам бы плюнул в гада.
Гость
13 января 2020, 01:34
Смотрите на ютьюбе расследования Навального, канал LIVENEWS, канал Левый фронт, следите за просыпающейся Россией. Надо объединяться, ради своих детей и внуков. Проявляйте гражданскую позицию.
Гость
13 января 2020, 08:46
постройте уже храм имени святого олешеньки. у него рыло в пуху не меньше тех, кого он обвиняет.
Гость
13 января 2020, 10:53
Гость
13 января 2020, 10:53
постройте уже храм имени святого олешеньки. у него рыло в пуху не меньше тех, кого он обвиняет.
А ты кроме олешеньки в тексте еще кого будь разглядел? Или тебе только за олешеньку платят?
Гость
12 января 2020, 00:33
А что, Жириновскому можно, а ему нельзя? ((
Гость
11 января 2020, 22:29
А зачем ждали оператора? Снимать на камеру зачем? В чем подвох? Если это благое намерение, зачем съемка?
Гость
12 января 2020, 01:25
Это блогерская субкультура такая. Они снимают все. Это и селфи тоже, каждый пук запечатлевают.
12 января 2020, 03:21
А в прокуратуру написать, чтобы проверили деятельность самих депутатов слабо?
Гость
12 января 2020, 22:18
А зачем? Прокуратура всё равно ничего не найдет.
Гость
12 января 2020, 15:04
Понятно почему только Александр Осипов только один возмутился данным действом с раскидыванием денег и почему все остальные депутаты молчат. Все просто . Каждый депутат имеет свой бизнес или схему вывода бюджетных денег в личное обогащение. Деревенские пилят у себя в деревнях и считают себя там царьками и покупают Луи Витоны. Городские пилят в городе на брусчатке и благоустройстве делая вид патриотов. Но по сути своей они первые предатели земли Волгоградской, с их боязливого молчания захватывают заводы , скупают лакомые куски брянские Сиваковы. Но всем воздастся по полной
Гость
12 января 2020, 22:03
да ничего никому не воздастся, не переживайте.
Гость
11 января 2020, 22:28
А зачем ждали оператора? Снимать на камеру зачем? В чем подвох? Если это благое намерение, зачем съемка?
Гость
12 января 2020, 10:33
Человек который отнял у нас пенсии решил попиариться,потому как ни одного закона для улучшения жизни Волгоградцев он не придумал и не принял.
Гость
12 января 2020, 15:34
Что так Осипову не сидится спокойно? Жалеет, что не успел к началу мероприятия, и остался без сладкого?
Гость
12 января 2020, 10:14
Хорошо что раздавая деньги не кричал , холопы , крепостные , рабы ..... это могут кричать только депутаты и только на главных площадях в главные праздники.
Гость
12 января 2020, 20:03
Потому и не кричал,что таких целей и не было!
Гость
11 января 2020, 22:32
Что там делали несовершеннолетние девочки и мальчики? И на какие « подарки» были потрачены халявные деньги подростками? Ведь не на куклы и машинки?
Гость
11 января 2020, 23:29
Молодец парень.