СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Завод «Баррикады» готовится к массовым сокращениям персонала
Завод «Баррикады» готовится к массовым сокращениям персонала

12 янв 2020 в 17:27

Я не читал эту статью патаму что я и так всё знаю паэтому мне даже не надо было её читать патаму что я могу писать всякий бред а вы читаете маи комменты

Старинные баррикадские ведьмы
12 янв 2020 в 17:37

Самое время раздать абонементы на встречи с Альфредо. Сделать вбросы денег доброй традицией. Детей кормить надо, да и взрослым тоже иногда.

Александр
12 янв 2020 в 18:11

Ещё один завод искусственно обанкроченый продадут по цене магазина брянцам?

Геннадий Петрович
12 янв 2020 в 18:15

Как же так, ведь завсегдатаи форума "Время Вперёд!" на каждом углу кричат о том, что в России нет никаких закрывающихся заводов и сокращений??

Гость
12 янв 2020 в 18:20

доворовались директора

Гость
12 янв 2020 в 18:25

В таком случае предлагаю и в администрации области провести сокращение. Комитет промышленности и торговли переименовать в отдел мелкой торговли . Из комитетов сделать отделы.

Олег
12 янв 2020 в 18:47

Прорыв?...или рывок?

Предпенсионер
12 янв 2020 в 18:48

Молодец, Андрей Иваныч, так их!

Екб
12 янв 2020 в 18:48

Любишь медок люби и холодок.

Гость
12 янв 2020 в 18:51

К продаже готовят?)

Командир
12 янв 2020 в 18:54

Федеральный Научно Производственный Центр! Кто нибудь вообще смотрит за порядком в стране? Не так давно такие действия классифицировались как вредительство

Гость
12 янв 2020 в 18:54

Не удобно когда у двух соседствующих по замыслу предприятий разные хозяева, тяжело закрытый цикл создать...

ЕЛЕНА
12 янв 2020 в 18:55

ЗАТО РАПОРТУЕТ ВОЛГОГРАД,ЧТО ЗАРПЛАТЫ У НАС ВЫРОСЛИ.ДОСТАЛИ УЖЕ ФЕЙКАМИ СВОИМИ БРЕДОВЫМИ.

ЕЛЕНА
12 янв 2020 в 18:57

ВСЕ ЗАВОДЫ РАЗВАЛИЛИ,ДАЖЕ ЛИКЕРКУ,ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ В РУИНЫ ПРЕВРАТИЛИ.

Гость
12 янв 2020 в 19:05

Результат сватовства и поруки на лицо. Если бы во время поубирали просиживающих там штаны старух, у которых зп под 100к, а КПД приблизительно 0%, то возможно появились бы финансовые возможности держать нормальных специалистов.

Екб
12 янв 2020 в 19:10

Мама папа я в цехе полная семья.

Капитон
12 янв 2020 в 19:15

Волгомясомолторг продают, конфил продают, титан разваливают, красный октябрь разворовали. Ничего не останется после нас.

Гость
12 янв 2020 в 19:19

Только благодаря этим старикам предприятие умудряется выпускать качественную продукцию.
Патамучто что, те лоботрясы, коих выпускает политех в несметных количествах знать не знают о своей профессии, ибо не учились, а шлялись по клубам, в лучшем случае работали и все курсовые и рефераты покупали на стороне, а не сами делали.

Алекс
12 янв 2020 в 19:22

На Ржд тоже сокращение в марте 10 процентов.Волгоградская дистанция пути пч-.
Премии уже урезали.Так то констатации----вывод дело сугубо субъективное:)
Кто поумнее из баррикадских работников уже выплатил ипотеку за эти 8 лет цветения завода.Остальные просто не вписались в рынок(с)

Гость
12 янв 2020 в 19:26

развалим очередной завод построим магазин,ТРЫНДЕЦ КАКОЙ_ТО

Гость
12 янв 2020 в 19:36

да там за самые большие в городе, и просто так не берут, только по знакомству, фиг устроишся.много народу просто сидит потому что за офигенные,а толку от них 0

Гость
12 янв 2020 в 19:41

Ниче, за 20 точку поработаем как и все

101
12 янв 2020 в 19:42

Стабильность

Гость
12 янв 2020 в 19:45

Скоро народ из домов будут выселять, дома сносить и заселять китайцами.

Ольга
12 янв 2020 в 19:57

Там директора пора увольнять, а не работников, как он приперся на "Баррикады", всех работников сократил.

Александр
12 янв 2020 в 20:14

Так в федеральных новостях писали,что армия Искандерами укомплектована полностью. А львиная доля заказов в Титане как раз была на Искандер. Лафа закончилась.

Гость
12 янв 2020 в 20:17

а я с нетерпением жду сокращения!!

12 янв 2020 в 20:29

Извините меня мои подписчики за мой бред который я сегодня написал в принципе вам не привыкать я и так всегда пишу бред просто сегодня я с утра перебрал и только сейчас ачнулся.p.s. ваш любимый древний доктор.ой тоесть старый.

12 янв 2020 в 20:43

Извините за мой бред который я тут пешу просто я палёнки перепил на днях и меня прёт сильно.

Гость
12 янв 2020 в 20:47

Спасибо товарищу Путину за нашу счастливую жизнь!

12 янв 2020 в 20:47

Я раньше был дириком этого завода потом устроился на в1. комментатором.теперь я здесь работаю и на каждый комментарий я ищу в яндексе ответы и вставляю сюды

12 янв 2020 в 20:51

Кстати кто собирает мандарины вот берите мои.мне не жалко🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Ну так привет от Бочарова.
12 янв 2020 в 20:53

Посвящается всем, кто голосовал за путина и бочарова.
Тем, кто не ходит на митинги.
Получите, распишитесь!

12 янв 2020 в 21:04

Так всё. Я пошёл стопочку накачу и спать.завтра опять буду в каждой статье свой бред старческий писать

Гость
12 янв 2020 в 21:05

Поцелуйте меня в фалду господа чиновники!

алек
12 янв 2020 в 21:11

ага..спасибо скажите у вас 40 т.р. зарплата... а у меня 20....вечно недовольные

Андрей Титов.
12 янв 2020 в 21:26

Реальный уровень зарплат, на заводе, работяг сильно завышен. Ни один завод в Волгоградской области и рядом такие ЗП не платит и не платил!

Гость
12 янв 2020 в 21:31

это просто ужас😢

Гость
12 янв 2020 в 21:45

Немцы не смогли уничтожить промышленность Сталинграда,а Единая Россия смогла!

Кость
12 янв 2020 в 22:31

Я так понимаю, что следующая на очереди Ахтуба.

Медяшка
12 янв 2020 в 22:32

Завод снести элитное жильё построить

Гость
12 янв 2020 в 22:54

Профсоюз заодно

Гость
12 янв 2020 в 22:55

Баррикады можно выгодно перепрофилировать! В Европе сейчас просто взлёт по использованию в качестве топлива человеческих фекалий смешанных с растительными остатками растений, деревьев и кустарников. Все перерабатывается в специальные брикеты и может использоваться в качестве эко-топлива для отапливания жилых и промышленных зданий и сооружений. Можно использовать в лесу на пикниках. И есть вариант житного перевоза!

Дмитрий
12 янв 2020 в 22:57

Передайте все в Краснодар. Тут давно нет заводов и всем хорошо.

Фроловчанин
12 янв 2020 в 23:39

Да вы всё врёте. "Время-вперед" сказали, что каждую неделю в России открывают сотни новых предприятий!

12 янв 2020 в 23:47

Думая о высочайших технологиях опять забыли о людях. Без квалифицированных специалистов эти технологии пустой звук. За последние 10 лет завод поднялся, сотрудники получили квалификацию и вот их будут увольнять. Нельзя так швыряться опытными кадрами.
Баррикады это не артель малообразованных землекопателей. Надо копать - собрали людей, не надо - разогнали.

гость
13 янв 2020 в 01:25

путин вогнал всех в кредитную кабалу ,не понятно зачем , ну люди должны думать головой ,брать кредиты в не стабильной стране с низким уровни жизни и экономикой,где нет защиты от государства ,

Гость
13 янв 2020 в 01:31

Да и вообще господа,ну зачем вам все эти старые заводы,ведь в Китае построены все заводы и новые с современным оборудованием и делают на них всё что нам нужно! Кстати и работают они на нас,продают и поставляют! Так что опять как всегда только ура! "Наш паровоз вперед лети"- 😜уже без остановки и прямо в....!

Огоо
13 янв 2020 в 02:20

Это было неизбежно и все это понимали . Могут протянуть еще немного , но результат будет тот же.

Гость
13 янв 2020 в 06:08

А царь то и не знает!

Инженер
13 янв 2020 в 06:11

Нормальная зарплата. ОАО "Волгограднефтемаш" - зарплата инженеров 18 т. руб. И ни какого роста.