V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«А чем администрация лучше?»: волгоградец сравнил раскидавшего 200 тысяч блогера с властью

12 января 2020, 17:32
Ну чо я вам могу сказать на это это всё вполне бюрократично тоесть аналогично за счёт других жить припеваючи нас научили с детства я вабще не панимаю чо я пишу просто печатаю всё подряд а вы читаете😂
Гость
12 января 2020, 18:52
А я мгновенно вспомнил раздачу значков посвящённых 75 летию Сталинградской битвы, которые сначала планировали выдавать только достойным людям а выдали кому ни попадя, даже какие то девки в них фотографировались
Гость
12 января 2020, 19:30
Можно сказать проведен эксперимент доказывающий кто ближе к кормушке у того и жизнь лучше. Тем кто стоял с краю ничего не досталось.
Гость
12 января 2020, 18:48
Вам плюнули в лицо, а Вы ещё и радуетесь этому. Попробуйте только представить, если бы русский блогер решился раскидать деньги в Чечне, как долго бы его потом искали !? И где.
Гость
13 января 2020, 19:00
А вам не плюнули? Честно признаётесь что вы не волгоградец? Или из тех кто от имени понаехавших властей сам каждый день плюёт нам в лицо?
Гость
12 января 2020, 18:57
Сравнивает с администрацией? И что? Он что, хочет сказать, что унижение людей это в порядке вещей? Мразота. Подумаешь чеченец позабавился, унизил русских, указал, что их место на паперети или на помойке. И это считают в порядке вещей? До чего люди перестали себя уважать!
Гость
12 января 2020, 20:13
за русню уже последние лет 10 стыдно
12 января 2020, 20:25
Ну положим не унизил а унизились, он никого не заставлял собирать деньги!
Гость
12 января 2020, 21:03
Только брянцам дозволяется это делать? Они - "Избранные"?
Гость
13 января 2020, 01:36
Смотрите на ютьюбе расследования Навального, канал LIVENEWS, канал Левый фронт, следите за просыпающейся Россией. Надо объединяться, ради своих детей и внуков. Проявляйте гражданскую позицию.
Гость
13 января 2020, 09:04
Ты утомил в каждую новость вставлять свою строчку. Сам смотри свои мультики там.
Гость
13 января 2020, 10:41
Гость
13 января 2020, 10:41
Ты утомил в каждую новость вставлять свою строчку. Сам смотри свои мультики там.
А ты че утомляешься, смотря тут строчки, таким как ты положено в зомбоящик пялиться и кричать ура во славу царя
Гость
13 января 2020, 16:02
Гость
13 января 2020, 16:02
А ты че утомляешься, смотря тут строчки, таким как ты положено в зомбоящик пялиться и кричать ура во славу царя
Я телевизор не смотрю, ибо там мало интересного. И уж тем более шоу-передачи, про которые ты намекаешь. Швабру иди приготовь, революционер. Или с чем вы там еще перевороты собираетесь обычно делать.
Гость
12 января 2020, 17:34
Всё правильно Щепетнов написал, с сожалением признаю это
12 января 2020, 19:07
Один бездельник поддержал своего коллегу по цеху, вот и всё. Я принципиально не согласен!
Гость
13 января 2020, 06:33
Да об вас "правительство" давно НЕ ТОЛЬКО НОГИ ВЫТИРАЕТ !!!
Гость
13 января 2020, 07:34
И даже водит шляпой по губам.
Гость
12 января 2020, 17:31
Мне тоже понравилось и запомнилось выражение кого-то из блогеров: "вы один из тех людей, у которых вечно виноваты трамп, правительство, власти всех уровней и гослото?")))))))
Гость
12 января 2020, 17:47
Один из дружков этого чеченского папкиного сынка включился оправдывать
Гость
12 января 2020, 21:20
А как тони у него своими стали? По подробнее ..
Гость
12 января 2020, 22:24
Только чувак раскидал СВОИ деньги ОТКУДА у него свои деньги? Ни один здравомыслящий человек не будет раскидывать деньги, заработанные своим горбом.