СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Две тысячи тонн реагентов, 500 тонн снега: мэрия отчиталась об уборке города от снега
Две тысячи тонн реагентов, 500 тонн снега: мэрия отчиталась об уборке города от снега

13 янв 2020 в 06:21

Я собрал в городе все риагенты которыми они посыпали,взвесил и не досчитался 500кг.песка.соответственно либо машинами развазюкало по обочине, либа кто то посыпал у себя в катедже песочком за наши денежки

Гость
13 янв 2020 в 08:20

Что то вообще ни кого видно не было, весь снег растощили машины

Человек
13 янв 2020 в 09:03

"Последствия снегопада ликвидируют уже сутки" прям в голос ржали всем офисом! Утром в 10 выехал из дома после снега, уже все таяло как весной! За весь мой путь Центр-Красный-Центр-Городище-Тулака-Центр увидел 2 спец машины. Хоть бы немного правды написали, а то ж бедолаги целые сутки справятся со снегом в +3 градуса не могут.

Замок лгунов
13 янв 2020 в 09:31

Последствия снегопада ликвидируют уже сутки. Снег валил с такой силой, что человек не мог пройти 57-81 метр, люди просто падали под натиском снега. Работавшие целые сутки рабочие, а то и полтора суток, спец техника которой не много не мало выпустили 1234 с завода прямо на улицы, не справлялись! Администрацией Волгограда было принято волевое решение, использовать 54,5 кг реагентов на 1кг снега. Из отчета Администрации следует, что данное решение было правильным и предотвратило массовую гибель кошек, собак. Таким образом из выше сказанного следует, поднять Администрации зарплату на 10% и поднять на 5,89% премии.
Уже сейчас, в эту самую минуту народ выходит на улицы и благодарит своих спасителей. Была проделана гигантская работа, убрали за сутки 98765,4 тонн снега, дорожные рабочие трудились исправно с 8 до 17:00 с перерывом на обед. Администрация отмечает свои заслуги перед народом!

зимовой
13 янв 2020 в 10:30

Когда уже перестанут использовать агрессивные реагенты? Надоела эта грязь и ржавеет всё, обувь разваливается быстрее, земля засаливается.

Гость
13 янв 2020 в 13:14

химпром стоит,реагенты есть.как так?

Брат-2
13 янв 2020 в 18:07

.... я вот наблюдаю за работой дворников в УК ООО "61/13". Они сыпят песок там где абсолютно нет льда, сыпят не потому что скользко, а потому что надо сыпать...
Так и во всём городе. Спрашивается зачем столько реагентов сыпать (500 тонн !), а весной латать ямы