V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде адвокат обманом заставил заплатить стажёра 130 тысяч рублей за проваленный экзамен

Гость
13 января 2020, 10:50
Дважды дурачок. И еще потом хотим жить как следует, а на "лапу" давать, не учиться толком не перестанем? Озвучьте его фамилию, чтобы люди знали, к кому не следует обращаться за юридической помощью.
Гость
13 января 2020, 11:47
Российская адвокатура прогнила насквозь. Несменяемость "выборного" руководства, ложь, граничащая с мошенничеством в общении с клиентами, высокомерие и низкая квалификация. Изгнанные из правоохранительных систем, молодые, наглые и рьяные, вчерашние "следаки" и "прокурорские", пачками лепившие "дела", опорочившее звание "юрист" - все находят пристанище в рядах российской адвокатуры. Такие "специалисты" хорошо вписываются в систему правосудия в РФ. Структура вполне соответствует Системе и существует, под слащавое "одобрям-с" прикормленных и приближенных к верхушке.
Гость
13 января 2020, 12:04
Так по сути, вся эта правоохранительная система порочная. В том числе и адвокатская. Правильно, там 70% это бывшие работники МВД и прокуратуры. Ребятки во-время разобрались, где собака зарыта. Где и как можно бабла нарубить и пошли туда. Закон у нас это дышло, куда повернул туда и вышло. Попался председатель, по сути, на рядовом для себя деле. Почему? Перешел дорогу кому-то. Другому, такому же, "очень честному" слуге народа. А этот стажёр - просто повод.
Гость
13 января 2020, 17:51
Лозунг есть у них такой: "Мы все - юристы!" Это вершина айсберга. Адвокатура и нотариат в стране сегодня не в самой лучшей форме. Что у одних, что у других профессионализм не на том уровне, где должен быть, отсюда порой уродливые формы работы.
Гость
16 января 2020, 21:06
Адвокат даже статуса не лишиться. Судимости не будет. Дело прекратят либо за давностью, либо за примирением сторон.
Гость
13 января 2020, 19:56
С чего взяли, что это Демянчук? Видел его на прошлой неделе в областном суде. Он оооччеееннньь не похож на человека у которого проблемы.
Гость
14 января 2020, 08:53
А чего ему грустить? Покровители помогут...
Гость
14 января 2020, 05:07
Нужно и стажёра посадить на 3 годика,чтоб знал как не учиться а только взятки довать
Гость
14 января 2020, 08:39
))) точно! Но его можно только если так обмануть, чтоб физически работал..
Гость
13 января 2020, 11:25
хорш адвокат если сам ничего не знает
Гость
13 января 2020, 17:22
Жаль таких стажеров не сажают за попытку покупки экзамена
Гость
13 января 2020, 18:23
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ N 1, действует с 28.01.2014, Волгоград, ул Коммунистическая, 62. Деятельность в области права. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРЕЗИДИУМА с 25.12.2015 - ДЕМЯНЧУК Виктор Владимирович.
Гость
13 января 2020, 18:28
Жулик этот адвокат ещё тот, одних только штрафов ГИБДД у Демянчука на 200 тыс, даже налоги не платит, а суд.приставы найти его, типа, не могут! Адвоката найти не могут и всё списывают.... Волжское подразделение судебных приставов когда работать начнет? Прогнулись или в доли?
13 января 2020, 18:36
В феврале 2018 года начал стажироваться, а в мае 2018 уже экзамены сдавал? А понял, что кинули через полтора года? Т.е. еще не понял?
Гость
13 января 2020, 23:01
Почему фамилию-то скрывают? Люди все равно узнают. А честных юристов у нас практически нет, им просто создают невыносимые условия и они вынуждены покинуть эту насквозь прогнившую систему взяточничества и кумовства.
Гость
14 января 2020, 09:51
это был первый его первый экзамен. классика жанра.
Гость
14 января 2020, 14:40
Витюша, что же ты на такой то фигне попался...
Гость
7 ноября 2021, 21:16
Гаишники оформили протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, хотя я был трезв и от самого освидетельствования не отказывался. Думал, что лишат прав, особенно учитывая большинство решений судов по аналогичным делам. Записался на консультацию к адвокату Демянчуку В.В., т.к. я работаю водителем-экспедитором и вождение автомобиля, это моя единственная работа и заработок. Изначально на консультации Виктор Владимирович, сказал, что перспектив сохранить мне права нет, но когда я ему дал на изучение протокол, который мне оформили сотрудники ГИБДД, Виктор Владимирович нашел там нарушения и ошибки. В суде действия сотрудников ГИБДД адвокат Демянчук В.В. признал незаконными, а состав административного правонарушения отсутствующим. В итоге я с правами и не потерял свою работу. Спасибо Вам за профессионализм и за то, что до конца отстаивали мои интересы.
Гость
28 ноября 2021, 20:21
Было заключено соглашение с адвокатом Демянчуком Виктором Владимировичем! Горжусь что знаком с ним теперь, на кону была квартира, и результат положительный. Была выработана грамотная и очень интересная позиция, не совсем стандартная, и у обывателя такое в голове не появится! Очень корректен и воспитан, но в тоже время очень настойчив и юридически грамотен! Хвалю!
Гость
24 января 2024, 10:37
Берут деньги ничего не делают по работе, только видимость. Адвокат Дунаев аферист. Будьте осторожны с ним.