V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Вместо скорой вызвали полицию»: в Волгограде отец троих детей с гангреной ушёл из больницы и исчез

Гость
13 января 2020, 12:59
Искали документы на квартиру
Гость
13 января 2020, 16:06
По любому искали документы на квартиру.Нечистое дело.
Гость
13 января 2020, 16:30
Да соседи и участковый,черные риэлторы,надо их тряхнуть,не думали что за него кто-то побеспокоиться
Гость
13 января 2020, 16:33
Срочно нужно подключить волонтёров они из под земли достанут
Гость
13 января 2020, 18:00
"отец троих детей с гангреной..." 😲Хоть бы знаки препинания расставели🤣 бедные дети😵
Гость
13 января 2020, 18:06
По правилам русского языка никаких знаков препинания там быть не должно🤔 "расставЕли" блин
Гость
13 января 2020, 19:03
"расставЕли"...Грамотеи,а ещё других поучаете!
13 января 2020, 11:44
Медики отвечают за пациента только когда он находиться в стенах больницы и только в том случае если он хочет лечится. Больной немедленно выписывается в случае отказа от лечения и в случае грубого нарушения больничного режима. Асоциальных граждан в 25 больницу возят пачками. Заниматься их социальными и личными проблемами это не задача медиков. Полное право любого человека находиться там, где он хочет, если иное не решил суд.
Гость
13 января 2020, 16:37
Заявление в Прокуратуру. И чем раньше,- тем лучше.
Гость
16 января 2020, 07:53
пиши.
Гость
13 января 2020, 19:40
Рассказ про очередное быдло-пьянь...Зачем.
Гость
13 января 2020, 21:01
Жил человек спокойно, никого не трогал, не беспокоил. И он тоже человек, даже если не такой как все.
Гость
13 января 2020, 19:57
Не понимаю, причём тут (отец троих детей), автор пипец какой-то, а участкового нужно брать за два места, (если он не евнух...)
Гость
16 января 2020, 07:56
своих ищешь?
Гость
13 января 2020, 15:41
Наследничков потрясите.
Гость
13 января 2020, 16:14
Это участь всех алкашей и асоциальных типов.
Гость
13 января 2020, 17:05
Такая прямо история ..... Как её положительно представили. Алексей с друзьями уже пьёт давно, кто то с его друзей от водки уже ноги сделал. У них как только цветает начинается рабочий день сидя на скамейке около дома с 6утра. Напьются,кто идёт домой,а кто валяется около лавочке...т.е на детской площадке. Пили безбожно,у них от этого ноги и болят.... Алексей в последнее время ходил и собирал метал,даже умудрился от кровати сетку тащить. А потом сдавал!!!!!Да он выглядел как бомж. И написано, что он не мог вынести все из дома. Всё ерунда.... Он все сдавал и на эти деньги пил. И если так его уважали родственники до этого не допустили...
Гость
13 января 2020, 18:03
Мое мнение...как раннее было написано доки на квартиру,погоны вероятнее всего в курсе,где что и как...просто журналюгам нет интереса общаться с ними,по серьезнее заход нужен!
Гость
13 января 2020, 19:09
Сто пудов,держат в квартире-отстойнике,пока документы не переделают.Такая хата есть и на Тракторном,на С.-Щедрина.Один дядька вышел из дома и потерялся, поскольку с головой не всё хорошо и его упрятали там,а дочь через знакомых бандюг только смогла найти и вернуть его
Гость
13 января 2020, 19:08
Какой ужас!!! Как можно было такого больного отпустить??? В отношении этого горе участкового надо возбудить уголовное дело!!!!
Гость
13 января 2020, 19:58
Кошмар, подумала у троих детей гангрена ....
Гость
13 января 2020, 21:06
Я его знаю. Ну жил человек сам по себе, да образ у него пугающий был. Да разве мало таких людей в стране? И похуже бывают. Но никому плохого не делал ничего. У всех своя жизнь и свой путь. Обращайтесь к волонтерам родственники
Гость
13 января 2020, 21:50
Какой без придел...
14 января 2020, 00:06
Какие только заголовки авторы не сочиняют, что бы привлечь читателя! Слова нанизывают без оглядки на здравый смысл. Этак, следовало и супругу туда ввинтить и гиперпространство с Дедом Морозом.
Гость
14 января 2020, 13:17
Нашли его. Только к сожалению мертвым. 1 января скончался от цирроза печени.
Гость
14 января 2020, 19:09
Марина! Вы сон рассказали?!!. Да вы с этой шайкой лейкой бухали. И ещё гражданская жена!!! Когда то может и были....Вы жалуетесь на участкового!Да он знает кто такой Кузьменко,потому что ему постоянно жаловались на Кузьменко и вызывали полицию. Потому что он наглый,грубый тип. На замечания он посылал и продолжали пить на детской площадке,а мамы с детьми вынужденны были уходить со своего двора. Вопрос якобы к гражданской жене! Когда забирала скорая,его выносили раздетым. Вопрос как он ушёл самостоятельно с больницы раздетый.....? А потом он оказался одетый!!! И шёл на встречу судьбе. Да и фото вы нашли какой давности?! Когда он ещё не был алкашом!!!!!
Гость
13 января 2020, 18:16
Здесь замешан участковый,медики,паспортный стол,натариус- пытаются отжать у него квартиру
Гость
16 января 2020, 07:55
фууух, ну хоть мы -не виноваты.