V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Волгоград на 55-й строчке: в России голосуют за самый узнаваемый город страны

Гость
13 января 2020, 22:18
если даже вы не знаете о численности населения вместе со всеми пригородами что уж говорить о стране
Гость
13 января 2020, 23:22
Не понятный конкурс.....зачем,для чего,что выбираем?????лидеры конечно узнаваемы,особенно Барнаул)))
Гость
14 января 2020, 09:10
Два миллиона?? Вот те на.
13 января 2020, 23:29
Автору. В Волгограде проживает чуть более миллиона человек. В регионе всего чуть больше 2,5 млн. О Волгограде в федеральных СМИ говорят редко. Это политический , экономический , культурный , социальный медвежий угол. Новостная окраина страны. Федеральные новости состоят в обязательном порядке из двух икон в золотом окладе, спортивные успехи, новости Москвы, происки мировых врагов против россии. Разговоры про нефть и газ. Веселые новости из регионов про зверюшек, погоду, казусы, и немного о проблемах запада. Периодически надо плюнуть Украину. Это почти все темы. Военно- исторический угар в стране немного угас. Всем надоело жить в прошлом и говорить только о нем. Готовиться к новой войне никто не хочет. У людей совсем другие интересы. Потому о Волгограде в стране и забыли. Конкурсы проводят для серых мышей любящих ходить строем.
Гость
14 января 2020, 07:47
+
Гость
14 января 2020, 06:43
О каком городе эта фраза: "и любой из жителей ДВУХМИЛИОННОГО города-героя может помочь подняться Волгограду. " ???? Это жители какого же города могут помочь Волгограду? Казани, что ли?
Гость
14 января 2020, 07:55
А в Барнауле на площади такая же типовая шпилька торчит, как и у нас на Аллее героев. Какая тут может быть узнаваемость и самобытность, если даже артобъекты повсюду типовые?
Гость
14 января 2020, 08:16
Изюминки в Волгограде не хватает. Например канатной дороги на Сарпинский очень не хватает. И если бы объездную строили не в сторону Нового Рогачика, а перекрыв на юге планируемую трассу Третьей продольной, мы бы сразу зажили счастливо.
Гость
14 января 2020, 11:23
а зачем?