V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградцев просят не общаться с чихающими и мертвыми голубями

Гость
14 января 2020, 00:28
С чихающим и мертвым(кем бы он ни был) лучше вообще не общаться...😄😄😄
Гость
14 января 2020, 09:01
Уровень развития африканской страны.
Гость
14 января 2020, 07:54
А вообще. Мертвые не потеют !
Гость
14 января 2020, 07:57
Добавлю - Если они кладбищенские!
Гость
14 января 2020, 08:02
вчера в парке пол дня общался. наговорились, ели домой пополз. такие говорливые. вместе плакали ,чихали. даже в кусты ходили
14 января 2020, 05:46
Хорошо, что предупредили, что нельзя общаться с дохлыми голубыми. А с кем тогда же тогда можно? Автор сам не знает ответа. Да , власть довела город до ручки. Уже не только люди, но и птички дохнут от голода и болезней. А если их ( людей и птичек) покормить? Еще не пробовали? Немного зернышек насыпать, жадных кошек палкой разогнать. Ничего, завтра в Послании мы все узнаем как жить дальше ( людям и птичкам).
Гость
14 января 2020, 06:30
"с дохлыми голубыми" Вам, доктор, привычнее с живыми? Каждому своё, понимаю...
Гость
14 января 2020, 07:26
Старый доктор, вы бесстыдник!
Гость
14 января 2020, 07:30
Гость
14 января 2020, 07:30
"с дохлыми голубыми" Вам, доктор, привычнее с живыми? Каждому своё, понимаю...
Он будет. Путину вопросы посылать про дохлых голубых
Гость
14 января 2020, 07:45
Этот вопрос очень серьёзный. О мёртвых и больных голубях в разных районах города начали писать в своих комментариях волгоградцы ещё года два назад. И тогда из контролирующих органов на это никто не обратил внимание. А зря. Многие дети после кормёжки птиц , или находившиеся в непосредственной близости от взлетавших стай, заболевали бронхитами, после перенесённой вирусной инфекции. Это отмечают сами родители . Вывод: Либо уничтожить всех, ради спасения здоровья детей, либо их лечить. Наблюдать - преступно!
Гость
14 января 2020, 10:08
умников. болезнь Ньюкасла не лечится. пустые хлопоты. только вакцинация здоровых птиц.
Гость
14 января 2020, 10:22
Гость
14 января 2020, 10:22
умников. болезнь Ньюкасла не лечится. пустые хлопоты. только вакцинация здоровых птиц.
Умник, своих - то вакцинировал? Или головы скрутил?
Гость
14 января 2020, 08:23
В летний период времени гуляем с ребёнком около фонтана, что находится недалеко от ДК им. Петрова. Рядом находятся дома сталинской постройки, где живёт большое количество голубей. Кормовая база круглогодичная, в виде постоянной их подкормки детьми. Пьют воду из фонтана, оставляя в нём свои перья и помёт, которых в достаточном количестве можно наблюдать повсюду. Брызги от него разлетаются на многие метры за его пределы. На колёсах колясок голубиный помёт распространяется вплоть до квартир. И что дети заболевают после прогулок в местах скоплений голубей, это чистая правда.
Гость
14 января 2020, 08:44
Угроза нависла не над птичками, а над людьми!
Гость
14 января 2020, 16:07
Мне кажется, что ветслужба замучается ездить на все вызовы. Т.к. эти голуби валяются (и уже не первый год) везде во дворах и прочих людных местах.