V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Доски объявлений с функцией туалета: фотограф Волгограда показала доживающие свой век остановки СССР

Гость
14 января 2020, 08:16
И укрыться от жары-ветра было где, и посидеть на деревянной лавочке. Учитесь, зодчие современности!
14 января 2020, 07:44
Вопрос нужны ли они на этом месте, эти остановки. Особых развалин я не заметил: побелить покрасить говно убрать, где надо цементом замазать и готово.
16 января 2020, 18:25
Чаще всего такие остановки стоят на трассе у деревень и хуторов, автобусы ходят не часто и иногда с большими опазданиями, а в плохую погоду укрыться на трассе негде. Просто они все загажены, потому никто не хочет там стоять.
Гость
14 января 2020, 11:05
а чем лучше стекляшки-остановки, все грязные, заляпанные, крыши нечищенные, холодные - ни от ветра, ни от солнца. уж лучше старые, только их отмыть - и все! кое где подремонтировать. Так они вечные!
Гость
14 января 2020, 08:17
А почистить от грязи и объявлений для начала не пробовали?
Если через 40-50 лет посмотреть на современные остановки, что мы увидим?
14 января 2020, 12:36
Фотографии - вещдоказательство бездействия организации на балансе которой стоят остановки. Можно проверить какие суммы и куда пошли на уборку и ремонт этих объектов. Помойки - это следствие бездействия местных чиновников.
Гость
14 января 2020, 15:55
сейчас установили "супер" -остановки- в жару, в дождь не спрятаться
Гость
14 января 2020, 18:28
Танечка Блок, выходи за меня. ))
16 января 2020, 18:31
Такие остановки уже не построят никогда, их делали люди, которые понимали что остановка нужна не только для красоты, а у нее есть функционал. А чинушам сейчас делающим черти пойми что, а не остановки невдомёк, они общественным транспортом не пользуются. Главное чтоб смотрелось красиво, ну и бабла поднять на этом, а люди... Не жили хорошо и нечего начинать.
Гость
14 января 2020, 09:11
Фигня какая-то, ни о чем.