V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Это саботаж администрации»: в Волгограде склон рядом с «Волгоград Ареной» признали незаконным

14 января 2020, 14:00
Предлагаю высадить на склонах шиповник и терновник. Склон укрепится и праздношатающихся там будет меньше, в колючем кустарнике незабалуешь.
Гость
15 января 2020, 11:31
установить громкоговорители крутить песни--для поющих и пьющих в терновнике шипящих в шиповнике гулящих вдоль свалки и кружащих вокруг крыжовника----с установкой знаков проход проезд запрещен
Гость
14 января 2020, 17:09
Конечно в городе безвластие. Хаос. Тот, кого назвали в статье мэром "обморозился" , мягко выражаясь. Хлебозаготовщик в подсознании.
Гость
14 января 2020, 18:51
Всей стройкой к ЧМ2018 руководил десантник, он и давал указания, торопил так же и с фонтаном на Красном где парнишка погиб. Вот что и получилось , куда временщики командированные влезают там бардак и неразбериха. Но деньги осваиваются, везде свои люди в том числе и в МУП Берегоукрепление.
Гость
14 января 2020, 13:54
Так а где ЦПКиО смотрю лысое поле на месте ЦПКиО, они там что с ума все посходили, что ли. Чушь какая то- сказал бы наш уважаемый в ходе инспектирования в новогодние праздники, если бы заехал туда. Я что ли буду работать за вас .
Гость
14 января 2020, 19:56
Лихачев не в теме ? Пусть увольняется - что он там сидит марионеткой ???
Гость
14 января 2020, 18:53
Сто процентов Лихачёв там не причём , указания шли устно из администрации области, там советчиков полно, только отвечать некому, сразу куда то эти люди пропадают.
Гость
14 января 2020, 19:39
Но делал все ООО Парк, вот к ним и вопросы, а дальше и цепочка раскрутится
14 января 2020, 14:02
Последствия ЧМО18 для волгоградцев всё хуже и хуже.
Гость
14 января 2020, 14:33
Чё ты гонишь?
14 января 2020, 14:13
Щас вам одинокий доктор которому дома на пенсии нечего делать внесёт ястность
Гость
14 января 2020, 14:41
Мой коллега здесь писал,что он его целый год пытался излечить от неизвестной болезни. Тогда дохтор себя Старым лётчиком называл.
14 января 2020, 14:46
Гость
14 января 2020, 14:46
Мой коллега здесь писал,что он его целый год пытался излечить от неизвестной болезни. Тогда дохтор себя Старым лётчиком называл.
Я читал в том году писали как он убежал с психушки
14 января 2020, 15:31
Наша власть ни петь , ни рисовать, ни строить не может. Зато замечательно отводит землю на точечные застройки в центре города с масштабной вырубкой санитарных лесозащитных зон. Строит замечательные сараи - магазины. Конечно, только благодаря личной симпатии и красивых глаз просящего. Но в итоге ,власть не отвечает ни за что. А зачем? Никто же не спрашивает. Меня поражает как центре города возникает такое крупное земляное сооружение и никто ничего не знает и не видит и не слышит. Уверен, что все местные строительные чиновники прекрасно знают друг друга. Вместе учились, вместе начинали работать, когда то вместе водку пили, девушек любили. И никто из них не знал, что проводится незаконная отсыпка грунта на территории парка который является значимым объектом чм 18.? Контролеров по подготовке к чм было видимо - невидимо, и снова никто ничего не знал? Я вижу здесь нежелание и неумение работать, неумение координировать работу над проектом, полная бесконтрольность. Ответственный за этот позор должен сдать дела, обходной лист, полный расчет. Попрощаться с коллегами. Последний раз обнять свою секретаршу, пожать руку личному водителю и на выход. Любопытно будет почитать комментарии специалиста - строителя с ником авч.
Гость
15 января 2020, 11:34
двумя руками за!!!-----с секретаршей можно и повременить--с любимыми не расставайтесь
Гость