V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Витает адский запах»: волгоградцы массово жалуются на гарь и неизвестный газ в воздухе

15 января 2020, 09:12
Ответ надзорных органов просто умиляет.Тогда и наряд полиции может пройти мимо толпы, бьющей ногами человека , лежащего на земле.Лежащий был уже без сознания и на помощь не звал.
Гость
15 января 2020, 09:32
А товарищи в прокуратуре на своём месте?
Гость
15 января 2020, 11:41
Лично звонили в МЧС. Диспетчер ответила, что уже известно, так как обращений поступило очень много
Гость
15 января 2020, 15:25
Ужас какая вонь, креозотом же пахнет, а это опасный канцероген.
15 января 2020, 09:05
Люди уже никуда не обращаются, потому как давно никому не верят. Обращаться бесполезно. Это вопросу о доверии к власти. Волгоград десятилетиями душат вредными выбросами, но ничего не меняется. Хотя источники прекрасно известны контролирующим органам . Давно сделаны паспорта на каждый экологически опасный источник с его точной локализацией перечнем и объемом опасных, вредных веществ. В самом страшном случае оштрафуют на небольшую для владельцев сумму. Те в сто первый раз напишут наверх план по недопущению, усилению, углублению контроля. .. И все. Бумаги в порядке, все счастливы. Первые при доходах, вторые при своих не хилых окладах. Горожане при своих интересах.
Гость
15 января 2020, 09:10
Снова соглашусь с доком, верно говоришь.
Гость
15 января 2020, 11:06
ДоХтор прав как всегда
Гость
16 января 2020, 05:41
Я тоже в МЧС звонила, а утром в экологическую службу, где сказали, что с МЧС никаких данных не передавали и т.к. они не работают круглосуточно, то утром уже смысла нет воздух проверят.... все развеялось уже.
15 января 2020, 09:24
«Витает адский запах»!!!!!!!!! Мы все в Аду!!!!! АААААААААААА огненные шары и стеклянные ракеты!!!!! Дохлые чихающие голуби и летающие иномарки!!!!!
Гость
15 января 2020, 09:33
Бредишь своими голубями и мерсом? Лечись!
Гость
15 января 2020, 09:53
Стеклянная ракета и гигантские огненные шары - это юрисдикция Андрея Ивановича. Святое.
Гость
19 марта 2020, 02:08
Позвонил ночью по номеру в конце текста. Ответил кто то и сбросил. Видимо, слово круглосуточно, надо удалить.